Продаю дом, для практичных людей. Идеальный вариант для тех, кто ищет надежную постройку с готовыми коммуникациями и хочет сделать дизайнерский ремонт на свой вкус.
Плюсы:
Состояние коробки: Отличное. Крепкий фундамент, надежные стены (не убитые)
Сети: Новая проводка, новые батареи, центральная вода, теплый туалет.
Гараж и баня в комплекте.
Сад-огород: Яблони, орешник, смородина — всё уже плодоносит.
Газ: Труба на границе участка (ждет врезки в дом).
Место: 300 метров до пляжа Волги. Тишина и свежий воздух.
Что нужно сделать:
Косметический ремонт внутри (ваш шанс проявить бескрайнее творчество как в Pinterest)
Заменить дымовую трубу на котле (топить можно уже сейчас, котел рабочий, но трубу тянет заменить в первую очередь).
Торг уместен. Показы в удобное время. Звоните! Дом от хозяина (частник) в Юрьевце.
Продам дом 40 кв м на участке 4 сотки Требуется ремонт (замена венца с одной стороны и настил полов в жилой части дома). Для удобства полы вскрыты.
Дом в собственности, расположен в верхней части города.
Отличное экологически чистое место для отдыха а также для постоянного места жительства. Вся инфраструктура рядом .
Есть баня.
Деревянная сарайка(пристройка).
Крыша металочерепица.
Окна стеклопакеты.
Электричество.
Печь красный кирпич (на отдельном фундаменте).
Круглогодичный подъезд(железные ворота).
Плодовые деревья.
Тихая, освещенная улица. В городе проводится газ.
Разумный торг реальным покупателям. Купить дом без посредников в Юрьевце.
Собственник
ID 41789804
полгода назад
17 окт, 00:44
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
**Продаётся новый бревенчатый дом в Юрьевце (Ивановская область)**
**Стиль Прованс | Натуральные материалы | Уют для семьи**
---
** Ключевые параметры:**
**Площадь:** 140 м² (2 этажа, сруб 99 м)
**Комнаты:** 5 просторных комнат в стиле Прованс (светлые тона, деревянные балки, изящный декор)
**Коммуникации:** электрическое отопление, центральная вода, канализация, газ по улице (возможно подключение)
**Особенности:** панорамные окна (много света и вид на природу), пергола во дворе, экологичные материалы (натуральное дерево, безопасные отделочные материалы)
---
** О доме:**
Новый бревенчатый сруб с продуманной планировкой и русским шармом!
- **Первый этаж:** гостиная с каминной зоной, кухня-столовая, санузел, прихожая.
- **Второй этаж:** 3 спальни, кабинет/гостевая комната, второй санузел.
- Панорамные окна от пола до потолка создают ощущение единения с природой.
- Пергола в зоне отдыха во дворе — идеальное место для чаепитий и встреч с друзьями.
- Все материалы — только натуральные: дерево, камень, металл.
---
** Преимущества:**
- Новый дом под ключ — не нужно вкладываться в ремонт.
- Тихий район Юрьевца с развитой инфраструктурой и живописной природой вокруг.
- Удобное расположение: исторический центр города, шикарный городской пляж на берегу горьковского моря ( фото реальные) .
---
** Звоните прямо сейчас!**
Не упустите шанс купить дом мечты в стиле русской деревни!
---
**Приезжайте на просмотр — влюбитесь с первого взгляда!**
**Экология, комфорт и эстетика в каждом квадратном метре.**
---
*P.S. Ипотека и торг возможны. В доме идет внутренняя чистовая отделка, окончена будет в течении месяца. Фото и видео по запросу. Дом от собственника в Юрьевце.
Мечта о доме у реки стала реальностью!
Представляем вашему вниманию уникальный дом, расположенный в живописном месте у самой реки. Это не просто дом, это уголок спокойствия и гармонии, где вы сможете наслаждаться красотой природы и отдыхать от городской суеты.
Почему стоит выбрать именно этот дом?
Расположение: Дом находится в экологически чистом районе, вдали от шума и городской суеты. Рядом протекает река Волга, где можно наслаждаться красивыми видами и проводить время на свежем воздухе. До реки пешком менее 5 минут.
Просторная территория: Участок вокруг дома достаточно большой, чтобы вы могли наслаждаться тишиной и спокойствием, но при этом не чувствовать себя оторванным от мира. Здесь есть фруктовые деревья яблони, слива.
Комфортабельное жильё. Дом полностью готов к проживанию: проведены все коммуникации, есть электричество, вода, канализация. Внутри сделан качественный ремонт, осталось только на кухне.
Развитая инфраструктура: Несмотря на удалённость от города, рядом с домом есть все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, аптеки, больницы и школы. Это позволит вам наслаждаться тишиной и спокойствием, не отказывая себе в привычных удобствах.
Доступная цена: У Вас есть уникальную возможность стать обладателем собственного дома у реки по доступной цене. Это отличная инвестиция в будущее, которая позволит вам наслаждаться жизнью в гармонии с природой.
Не упустите свой шанс на счастливую жизнь в гармонии с природой! Продажа дома в Юрьевце без посредников - частное объявление.
Продаётся полностью готовый для жизни дом площадью 61 м² в живописном и экологически чистом Юрьевце! Пешком до Волги 500 метров!
Все удобства в доме: подведены и подключены все необходимые коммуникации для комфорта городской квартиры. Сердце дома — печь: расположена строго в центре здания. Она служит не только альтернативным источником тепла зимой, но и позволяет готовить домашние блюда по традиционным рецептам. На втором этаже обустроена светлая мансарда — идеальное место для обустройства уютной спальни, зоны отдыха или творческой мастерской в теплое время года. Площадь: 7,5 соток (земля ухожена). Есть официальная и доступная возможность увеличить площадь участка в два раза! Прекрасный задел на будущее под большой сад, фермерство или гостевые дома. На территории находится баня, большой гараж и вместительный сарай. Дом расположен в Юрьевце — месте с чистым воздухом, красивой природой и развитой инфраструктурой. Подъезд к дому удобный круглый год.
Дом 302 м и участок под ним 6 соток в собственности, прилегающие 12 соток (с выходом на асфальтированную ул. Нахимова, неподалеку остановка автобуса) в аренде на 49 лет. на Глазовой Горе в г.Юрьевец Ивановской области. Рядом спуск на Волгу (метров 500).
ул. Осипенко освещена, чистится. Очень экологичное место (нет никаких производств), расположенное "по фэншую" (Юрьевец основан в 1225 году) на излучине Волги в месте ее максимального разлива перед Нижегородской ГЭС (7 км + Асафовы острова).
в Юрьевце постоянно кино снимают (от "Овсянки" до "Хозяйки тайги",) проходила парусная регата проходит, ежегодно кинофестиваль "Зеркало" имени Тарковского.
место известно не только как родина А.Тарковского и архитекторов Весниных - но и как очень популярное место для рыбалки (проходит ежегодный фестиваль - даже в "Диалогах о рыбалке" был спецрепортаж) + охота. Возможен обмен на недвижимость в Москве.
Продается жилой дом, в хорошем состоянии. В доме есть теплый туалет, электрический котел и печь. На участке есть гараж, теплица, беседка и баня. 9 соток ухоженной земли.
Продам или обменяю на дом в Ивановском районе. Дом находится на берегу Волги, в верхней части города, все удобства в доме, есть новая баня и туалет на улице, летний душ, гараж отапливаемый утеплённый, сарай для животных, подсобный сарай, теплица. На участке малина, клубника, смородина, жимолость, множество цветов. Участок ухоженный. Дом не требует вложений, могу продать с мебелью и техникой. Дом очень теплый, одна часть дома идет как пристройка в 2020 г. Кровля новая, забор лицевая часть тоже в прошлом году устанавливали с красивыми воротами и калиткой.