Предлагаем Дом в городе Заволжск Ивановской области На БЕРЕГУ р. ВОЛГА! Дом из крепкого бруса, двухэтажный, с пристройкой . Индивидуальное газовое отопление, газовая колонка, водопровод центральный. Электрика, трубы, канализация все новое. Подвал глубокий, всегда сухой. Подъездные пути асфальтированы. В случае, если к вам приедут гости, имеются парковочные места перед домом. Линия застройки не предполагает застройку перед домом, поэтому Ваши виды из окна всегда останутся с Вами!) Это черта города, поэтому вся инфраструктура в шаговой доступности. Земельный участок 10 соток, с возможностью, по желанию, увеличения площади. На участке имеются плодовые насаждения. - Один взрослый собственник, - обременения, запреты или ограничения по использованию отсутствуют, - дом более 5 лет в собственности, - документы готовы к сделке. Если Вы мечтали просыпаться и любоваться из окна прекрасными видами на реке Волге, то это именно Ваш вариант!!!! А закаты на Волге - это отдельный вид наслаждения!!! Если вы любитель активного отдыха, или тихой рыбалки , то имеется спуск к реке, где можно спустить лодку на воду и наслаждаться досугом. Сейчас серое время года, поэтому прикрепили весенние фото для вас. Будем рады всё показать и рассказать, обращайтесь! Разумный торг обсуждается! Продажа дома в Заволжске без посредников - частное объявление.
Прекрасное место. Волга из окна. Грунты песчаные. Вода — скважина, ключевая из крана дом требует творческих идей и действий. Дом оборудован самой новой техникой и мебелью, индивидуальная кухня. Все входит в стоимость и нет смысла увозить перевозить все новое. Тёплый, уютный. По телефону отвечу на любые вопросы. Звоните пишите. Цену вижу такую и так же готов обсуждать.
Срочно в связи с отьездом продаётся дача в Ивановской области в красивейшем городе на Волге Кинешма.Снт находится на берегу Максимихинского водохранилища, в черте города ,рядом с частным сектором,10 минут на машине до центра и красивой набережной Волги,атакже ходит общественный транспорт. По факту участок больше соток 6.,со своим выходом в лес и на берег.В саду круглогодичная охрана,в сезон вода и .свет.В доме холодная и горячая вода, душ ,установлена железная печь.К дому пристроена беседка,есть сарай,построен новый туалет,на участке плодовоягодные насаждения.В доме есть мебель и все необходимое.,чисто и уютно. Вся мебель остаётся новым хозяевам. Все в собственности, все документы в порядке,один собственник .Звонить можно в любое время дня. Дом от собственника в Заволжске.
Продаётся дом в живописном месте на берегу реки Волга. В доме печное отопление, все окна пластиковые. Имеются хоз. постройки. Хороший кирпичный фундамент. Красивая природа. Рыбалка и охота всё в шаговой доступности. Круглогодичный доступ к дому, зимой дороги чистят. Деревня жилая, имеется хороший магазин со всем необходимым. Вся мебель остаётся. Участок в собственности, отмежеван.Реальному покупателю хороший торг. Вся дополнительная информация по телефону.
ПРОДАМ НОВЫЙ ДОМ Продам бревенчатый дом площадью 70 м.кв расположенный на участке 6 соток ЛОКАЦИЯ Дом расположен в городе Плес, в районе с развитой инфраструктурой:река Волга (10 мин пешком), супермаркеты, рестораны, поликлиника, скорая помощь, автовокзал, трансфер до областных городов, такси, современная освещенная трасса для горных лыж, современная освещенная трасса для беговых лыж (укатывается рэтраком), прокат гидроциклов, прокат квадроциклов, прокат снегоходов, прокат джипов, конеферма, музеии, банные и спа комплексы. Но самое главное, это великолепная природа, в которой расположен Плес.Это все открывает большие возможности для незабываемого отдыха и туристических маршрутов. ПЛАНИРОВКА ДОМА Планировка дома: две изолированные комнаты, кухню, совмещенный санузел, прихожую. Коммуникации: центральный газ (установлен Газовый двухконтурный котел), центральный водопровод, электричество. УЧАСТОК Участок сухой, ровный, правильной формы. На участке имеется летний домик. Имеются плодово ягодные насаждения. Купить дом без посредников в Заволжске.
Лот:4079. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к продаже просторный дом с земельным участком, по адресу: 13 Линейный переулок, дом 21. О земельном участке: * Ровный, правильной формы * Угловой * Огорожен металлическим забором * Переливная выгребная яма * Колодец 3 кольца (чистая питьевая вода) * Летняя беседка * Теплица * Отличное расположение дома на участке О доме: * Просторная площадь 100 м2 + 80 м2 на мансардном этаже * 4 комнаты * Совмещенный с/у | 5 м2 * Просторные комнаты * Батареи биметаллические * Окна ПВХ * Натяжные потолки * Новые межкомнатные двери * Жилая площадь 73.7 м2 * Площадь кухни 11.8 м2 * Есть погреб метровой высоты * Дом бревенчатый * Ленточный фундамент * Вода заведена в дома * Отопление ИГО О инфраструктуре: * Новая асфальтированная дорога до дома * В радиусе 10 минут от дома школа и детский сад О сделке: * Один взрослый собственник * В собственности более 20 лет * Альтернативная продажа Дом готов к продаже и ждет новых хозяев для счастливой жизни! Дом от хозяина (частник) в Заволжске.
Продаётся дом пригодный для жилья в самом посещаемом историческом месте Золотого Кольца- в городе Плес ( 2 тыс жителей) Ивановской области. Это заповедная зона с отличной экологией. Красивая набережная Волги, музеи (самый известный музей художника Исаака Левитана), зимний горнолыжный и саночный спуск МИЛОВКА, Яхт-клуб, Гольф-клуб, веревочный парк ИВОЛГА, прекрасные кафе и рестораны, березовые рощи , русская историческая архитектура. Дом пригоден для жилья , 90 м3 на участке 10 сот. В доме есть свет, газ, канализация, городской водопровод. Участок земли ровный. Дом расположен в верхней части города. До набережной 10 мин, в 2-х мин прекрасный пруд с парковой зоной и детскими площадками. В шаговой доступности школа, продуктовые магазины, аптека, церкви, автостанция. Из Москвы до Иваново 4 раза в день идёт скоростной поезд Ласточка!
Продам жилой дом в живописном месте с. Каминский. Хороший, ровный участок, с фруктово-ягодными насаждениями, имеется баня. Село полностью жилое, рядом протекает река Теза, до реки 150м Отличное место для рыбалки, сбора грибов и отдыха от городской суеты. Вода заведена в дом, установлена насосная станция и бойлер, отопление электрическое. Действующая русская печь. Газ подведен к дому (осталось только завезти) Имеется хоз постройки, курятник. Туалет оборудован во внутреннем дворе. Забор из профилированного железа. Участок 12соток в собственности и с межеванием. Хорошие подъездные пути, в шаговой доступности остановка общественного транспорта 104 до автовокзала Родники. В селе есть детский сад, школа, дом культуры, Сбербанк, МФЦ, продовольственный магазин Астрон. Подходит по ипотеку и материнский капитал. *** Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости, более 15 лет занимает лидирующую позицию на рынке недвижимости нашего региона. Высококвалифицированные эксперты проводят: -- сделки любой сложности, -- работаем со всеми видами сертификатов, материнским капиталом, -- ипотечное кредитование от ведущих банков, обращаясь к нам 9 из 10 заемщиков получают положительное решение, * все заявки на одобрение мы отправляем БЕСПЛАТНО, -- мы с удовольствием подберем Вам объект в любом районе и в Ваш бюджет, * так же есть варианты "для своих" из закрытой базы объектов, -- с нами Вы продадите объект ДОРОЖЕ, мы учтем все особенности по сделке и налогообложению, -- мы продаем НЕ ТОЛЬКО размещая объявления в интернете и ГЛАВНОЕ - мы не берем денег с продавца за рекламу объекта. Сделайте свой ПРАВИЛЬНЫЙ выбор - приходите к нам! С уважением КОМАНДА Компании "АКЦЕНТ". *** Все, размещенные в данном объявлении, материалы (описание, цена, площади, визуальное оформление) не являются публичной офертой.
В продаже кирпичный дом, район " Верхние Сокольники", 3 комнаты, кухня/прихожая - 15,9 м2, подсобное помещение-7,7 м2, окна ПВХ, теплый туалет, баня в доме, гараж металлический, мебель по договорённости. Один собственник, полная стоимость в ДКП. Возможен обмен с вашей доплатой, на однокомнатную квартиру, в пятиэтажном доме, не выше второго этажа, в районе Сокольники. С неизвестных номеров не отвечаю, пишите по номеру телефона в WhatsApp/telegram. Риэлторам просьба не беспокоить!
Предлагаю дом в прекрасном историческом месте рядом с рекой в лесном массиве в поселке с хорошей инфраструктурой. Дом требует косметического ремонта для достойного отдыха летом с семьей на природе. Отличное место для семьи мечтавшей о своем доме за вменяемые деньги или в качестве отдыха для рыбаков. Хороший ровный участок в деревне, почти все соседи москвичи. Если честно описание писать не хочу , нужно приехать и влюбиться в это место. Есть все условия для настоящей жизни на природе в кругу приятных людей. Рядом подворье "Благодать", река Волга, река мера, шикарные леса и рыбалка. Это не дом в глухой деревне, есть и озон и магазин и школа. Купил этот дом давно, потом еще два в соседней деревне но не получается разорваться. Не тяну уже физически такое хозяйство. Рад буду если достанется хорошим людям которые будут владеть и радоваться. Цена обсуждаема только на участке) уверен, что договоримся) возможна покупка на МАТКАПИТАЛ
Пpодаётся дом в живопиcном месте, деревня Малинки! Ровный ,сухой, прямоугольной формы большой участок,баня, за территорией участка расположен хвойный перелесок плавно переходящий в поляну за которой протекает речка.Расположение идеально подходит для тех, кто ценит природу и тишину: окружённый густым лесом , обеспечит спокойствие и гармонию вдали от городской суеты. Пpекpаcныe пoдъeздныe пути, асфальт до деревни, на авто до города менее чем за 10 минут ехать. В доме три изолированные, комнаты, окна ПВХ, отопление от твердотопливного котла. Деревня подключена к природному газу, труба проходит по границе участка. Один взрослый собственник, зарегистрированных нет.
дом, бревно, крепкий, светлый, тёплый,потолок 2,75, вода горячая, холодная в доме, туалет, душевая кабина, есть печь на кухне, терраса, плодоносящий сад: яблони, груши, сливы, вишни, ягодный кустарники: малина жёлтая, красная, смородина разная. вВ лесу много ягод: черника, брусники, земляника. В 100 м. река.В саду хорошие качели, на террасе кардиотренажёр, кресла "адирондак", стол, диван.В селе есть детсад и школа, три магазина.
Арт. 68712216. Продается усадьба, принадлежавщая ранее Елене Пелевиной — известному русскому модельеру, художнику и писательнице. Этот уникальный комплекс из трех домов расположен в селе Жарки на живописном берегу реки Ёлнать в Ивановской области, на участке площадью 80 соток. Первый дом 165 кв.м., три этажа (первый этаж кирпичный), вид из окон на три стороны, три балкона. Второй дом 77,6 кв.м., два этажа (первый этаж кирпичный). В доме предусмотрено помещение для сауны. Третий дом одноэтажный, служит гостевым домом. Все дома подходят для круглогодичного проживания, с отоплением от электрических котлов, водоснабжением холодной и горячей водой от собственного колодца с насосом и возможностью подключения газа. С балконов домов открываются прекрасные виды на живописную природу, окружающую усадьбу. На территории усадьбы разбит красивый сад с яблонями и грушами, высажено более 170 деревьев, включая 35 видов экзотических деревьев: маньчжурские орехи, туи пяти видов, кедры, голубые ели, сосны, дубы, лиственницы, каштаны и другие растения. Все постройки и сад занимают 50 соток участка, остальные 30 соток оставлены для создания красивого природного пейзажа. Здесь царит тишина и гармония с природой, есть собственный лесок с грибами, вблизи река Ёлнать с живописными островками, а также рядом расположен старинный храм Казанской Богоматери. Инфраструктура участка включает: Бассейн 25 кв.м. с глубиной около 3 метров Большой гараж на 2 машины и навес для ещё одного автомобиля 2 хозяйственных сарая Эта усадьба привлекает людей искусства, писателей и интеллектуалов, которым важно окружение природы и уединение для творчества. В этих местах Елена Пелевина черпала вдохновение для создания своих произведений, и здесь она начала свою литературную деятельность. Место обладает особой энергетикой, и может стать как прекрасным домом для постоянного проживания, выгодным туристическим комплексом, так и творческой резиденцией для вдохновения.
Код объекта: 1055301. Уникальное предложение!!!!!!!! Продаём коттедж в прекрасном городе Плёс, село "Миловка"!!! Сам коттедж расположен на высоком берегу реки Волга!! Идеально подойдёт для отдыха и круглогодичного проживания. Центральное водоснабжение, центральное отопление, есть газ! канализация (выгребная яма) На территории расположен бассейн,зона барбекю. Коттедж на первой линии. Спустившись к Волге, увидите причал для яхт!!! Асфальтовая дорога до самого дома, рядом рестораны и кафе. Записывайтесь на просмотр всё подробно расскажу
🔷 Средняя цена продажи: | 5,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 30,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,8 млн руб. |