Дом на реке, у берега. Редкое живописное место. Удобства в домe. 3 комнaты. B каждой санузел. В комнате нa мaнcapднoм этaже caнузeл совмeщен с душeм. Бильярдная комната c камином. Oтоплeние элeктро и дpовяной котёл. К дому подведен газ, планируется установка газового котла (отопление разведено). Дoм продается со всей мебелью, кухонной техникой , биллиардом, инструментом и инвентарем, включая лодку, триммер, мотокультиватор крот (двигатель Лифан), велосипеды, верстак с тисками, инструмент, мангалы, холодильники, микроволновки, телевизоры, посуда, тротуарная плитка (остатки) и т.д. и т.п., кроме личных и памятных вещей) Участок многоконтурный. На одном контуре стоит дом и беседка (8 соток), на другом большая баня, тоже у реки сруб 6х6 !!! с кустарниками (1,5 сотки), третий 28,5 соток для воплощения фантазий и идей. Дом для ценителей природной красоты и уединения. Охота, рыбалка, ягоды, грибы - все в шаговой доступности. Храм напротив через реку, виден из окна. Возможен торг. Место для ценителей, кому за 35 ))) Купить дом без посредников в сельском поселении Благовещенское Лухского района.
Дом в деревне Крутцы, Ивановская обл Ильинский р-он, 200 км от МКАД, Ярославское или Щёлковское шоссе. Дом бревно, фундамент кирпич, терраса, в доме 2 комнаты, требуется ремонт пола в большой комнате!Большая комната с печкой, дом теплый, печка топит хорошо, сарай, баня. Газ балонный. С кухни выход в сарай и в баню(требуется ремонт бани)Участок 21 сотка. Вокруг деревни лес, есть грибы и ягоды. В деревню приезжает автолавка!Также есть вывоз мусора!Недалеко протекает река Нерль-на машине 5 мин, пешком 15-20 мин. Недалеко в 2-х км находится другая деревня в которой имеется автобусная остановка, два магазина, почта, церковь. Автобус идёт до города Юрьев-польский(золотое кольцо)в котором есть ЖД станция и автовокзал. Направление:Александров, Москва(щёлковский автовокзал)Владимир и тд. Дом находится в собственности. Никто не прописан. Документы в полном порядке и готовы к сделке. Межевание есть, Звоните, отвечу на все интересующие вопросы. Есть мобильная связь Мегафон. Цена 250 000 рублей, Агентствам не беспокоить! МАТ КАПИТАЛ не предлагать! Продажа дома в сельском поселении Благовещенское Лухского района без посредников - частное объявление.
Код объекта: 1669590. Продаётся уютный дом в посёлке Савино, Ивановская область, на улице Дзержинского, 32 — идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и размеренность загородной жизни! Участок площадью 11 соток подходит для индивидуального жилищного строительства. На территории проведены все необходимые коммуникации: электричество, газ, водоснабжение от скважины. Этот дом — отличное решение для тех, кто ищет возможность круглогодичного проживания вдали от городской суеты. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Дом от собственника в сельском поселении Благовещенское Лухского района.
Продается дом с газовым отоплением в городе Заволжске , Удобная планировка . Отличное расположение Газовое отопление , новый котел .водопровод .все удобства .глубокая скважина 22 метра , Отличное качество питьевой воды . Русская рабочая печь . В доме 2 комнаты .просторная кухня .есть веранда и терраса , Фундамент и крыша .стены полы в хорошем состоянии . Окна ПВХ , Комнаты просторные небольшие .проходные .светлые , уютные , очень теплые , Участок 15 соток земли с насаждениями и плодовыми деревьями , сухой .ровный ,ухоженный По участку забор сетка рабица , Рядом река , пляж , вся инфраструктура города Удобное месторасположение дома , вокруг много построенных домов и постоянных жителей , Прекрасный район для проживания и дачного отдыха в любое время года . Чистая продажа , быстрый выход на сделку , Ипотека любого Банка .Наличные .Можно с первоначальным взносом Мат Капитала до трех лет и старше !Звоните в любое удобное для Вас время . Дом от хозяина (частник) в сельском поселении Благовещенское Лухского района.
Пpодaется большой, кирпичный, тёплый дом в п.Мыт, улица Восточная дом 76.Площадь дома 455 кв.м. расположен на 70 cотках,тoлщинa стен три киpпичa. Цeнтpaльноe вoдocнабжeние (гopячaя вoда - эл.бoйлер). Отoплeние от гaзoвогo котлa. Kак рeзeрв есть твeрдoтoпливный котел(pабoтaeт нa углe или дрoвах). Рядом проходит теплотрасса, можно подключиться к центральному отоплению. В доме 3 входа, все комнаты изолированные. Состояние жилое. Часть комнат и коридор нуждаются в косметическом ремонте. Кухня, ванная, сан.узел выложены плиткой до потолка. В доме два сан.узла, две кухни. Два раздельных счетчика(соответственно два лицевых счета). Подойдет для двух семей (в доме два отдельных входа и один общий). На участке надворная постройка из кирпича. В которой коровник, курятник, загон для баранов. Раньше держалось 80 баранов. Помещение для ярок, помещение для сена. Гараж, бревенчатая баня(металлическая печь). Имеется помещения для оборудования собственной котельной. Территория по периметру обнесена металлическим забором (частично обшита металлопрофилем). Рядом лес и пастбище. Недалеко речка и пляж. Удачное месторасположение для занятия фермерством. В поселке есть больница, школа, дет.сад.
Арт. 68712216. Продается усадьба, принадлежавщая ранее Елене Пелевиной — известному русскому модельеру, художнику и писательнице. Этот уникальный комплекс из трех домов расположен в селе Жарки на живописном берегу реки Ёлнать в Ивановской области, на участке площадью 80 соток. Первый дом 165 кв.м., три этажа (первый этаж кирпичный), вид из окон на три стороны, три балкона. Второй дом 77,6 кв.м., два этажа (первый этаж кирпичный). В доме предусмотрено помещение для сауны. Третий дом одноэтажный, служит гостевым домом. Все дома подходят для круглогодичного проживания, с отоплением от электрических котлов, водоснабжением холодной и горячей водой от собственного колодца с насосом и возможностью подключения газа. С балконов домов открываются прекрасные виды на живописную природу, окружающую усадьбу. На территории усадьбы разбит красивый сад с яблонями и грушами, высажено более 170 деревьев, включая 35 видов экзотических деревьев: маньчжурские орехи, туи пяти видов, кедры, голубые ели, сосны, дубы, лиственницы, каштаны и другие растения. Все постройки и сад занимают 50 соток участка, остальные 30 соток оставлены для создания красивого природного пейзажа. Здесь царит тишина и гармония с природой, есть собственный лесок с грибами, вблизи река Ёлнать с живописными островками, а также рядом расположен старинный храм Казанской Богоматери. Инфраструктура участка включает: Бассейн 25 кв.м. с глубиной около 3 метров Большой гараж на 2 машины и навес для ещё одного автомобиля 2 хозяйственных сарая Эта усадьба привлекает людей искусства, писателей и интеллектуалов, которым важно окружение природы и уединение для творчества. В этих местах Елена Пелевина черпала вдохновение для создания своих произведений, и здесь она начала свою литературную деятельность. Место обладает особой энергетикой, и может стать как прекрасным домом для постоянного проживания, выгодным туристическим комплексом, так и творческой резиденцией для вдохновения.
В продаже дом в деревне Большое Высоково (Савинский район). Общая площадь дома 58 кв.м, 17 соток земли. * Год постройки 1980г, дом кирпичный * По деревне сейчас проводят газ * 3 комнаты плюс кухня столовая * Удобства все в доме (сделан полноценный санузел) * В доме электрический котел Также на территории есть кирпичная большая постройка. *** Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости, более 15 лет занимает лидирующую позицию на рынке недвижимости нашего региона. Высококвалифицированные эксперты проводят: -- сделки любой сложности, -- работаем со всеми видами сертификатов, материнским капиталом, -- ипотечное кредитование от ведущих банков, обращаясь к нам 9 из 10 заемщиков получают положительное решение, * все заявки на одобрение мы отправляем БЕСПЛАТНО, -- мы с удовольствием подберем Вам объект в любом районе и в Ваш бюджет, * так же есть варианты "для своих" из закрытой базы объектов, -- с нами Вы продадите объект ДОРОЖЕ, мы учтем все особенности по сделке и налогообложению, -- мы продаем НЕ ТОЛЬКО размещая объявления в интернете и ГЛАВНОЕ - мы не берем денег с продавца за рекламу объекта. Сделайте свой ПРАВИЛЬНЫЙ выбор - приходите к нам! С уважением КОМАНДА Компании "АКЦЕНТ". *** Все, размещенные в данном объявлении, материалы (описание, цена, площади, визуальное оформление) не являются публичной офертой.
Продам жилой дом в живописном месте с. Каминский. Хороший, ровный участок, с фруктово-ягодными насаждениями, имеется баня. Село полностью жилое, рядом протекает река Теза, до реки 150м Отличное место для рыбалки, сбора грибов и отдыха от городской суеты. Вода заведена в дом, установлена насосная станция и бойлер, отопление электрическое. Действующая русская печь. Газ подведен к дому (осталось только завезти) Имеется хоз постройки, курятник. Туалет оборудован во внутреннем дворе. Забор из профилированного железа. Участок 12соток в собственности и с межеванием. Хорошие подъездные пути, в шаговой доступности остановка общественного транспорта 104 до автовокзала Родники. В селе есть детский сад, школа, дом культуры, Сбербанк, МФЦ, продовольственный магазин Астрон. Подходит по ипотеку и материнский капитал. *** Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости, более 15 лет занимает лидирующую позицию на рынке недвижимости нашего региона. Высококвалифицированные эксперты проводят: -- сделки любой сложности, -- работаем со всеми видами сертификатов, материнским капиталом, -- ипотечное кредитование от ведущих банков, обращаясь к нам 9 из 10 заемщиков получают положительное решение, * все заявки на одобрение мы отправляем БЕСПЛАТНО, -- мы с удовольствием подберем Вам объект в любом районе и в Ваш бюджет, * так же есть варианты "для своих" из закрытой базы объектов, -- с нами Вы продадите объект ДОРОЖЕ, мы учтем все особенности по сделке и налогообложению, -- мы продаем НЕ ТОЛЬКО размещая объявления в интернете и ГЛАВНОЕ - мы не берем денег с продавца за рекламу объекта. Сделайте свой ПРАВИЛЬНЫЙ выбор - приходите к нам! С уважением КОМАНДА Компании "АКЦЕНТ". *** Все, размещенные в данном объявлении, материалы (описание, цена, площади, визуальное оформление) не являются публичной офертой.
Большой участок в экологически чистом районе, вокруг на многие километры лес (полон грибов, ягод, охота). За огородом небольшая речушка и лес. В трех километрах река с рыбалкой. Дом из бревна, на фундаменте (кирпич), хорошее состояние. Дом: прихожая, кухня, спальня, чулан, мост, галерея и подполье в рост человека. Одна комната - заменены окна на метало-пластиковые. Есть баня в хорошем состоянии. В колодце вода круглый год.
Продаю 2эт бревенчатый дом из зимнего леса ручной рубки(диаметр бревна 24 см) в дер Галашино Пучежского р-на Ивановской обл в 10 км от Нижегородской обл от дер Катунки. До Горьковского Моря 500м. В доме внутренней отделки нет. На участке проведено электричество центральный водопровод. Установлен качественный забор по всему периметру участка. Посажены фруктовые деревья. Грибы. ягоды. рыбалка. Один взрослый собственник. нет долгов и обременений.. Номер объекта: #1/537675/22326
Арт. 85675438. В продаже 2-этажный кирпичный дом, расположенный по адресу: Ивановская область п. Лежнево ул. 1-я Интернациональная. Общая площадь составляет 120 кв.м. Все удобства в доме. Индивидуальное отопление, установлен котел BAXI. Водоснабжение от собственного колодца на участке. Просторный санузел 10 кв.м. Пластиковые окна. Крыша металлочерепица. Фундамент ленточный глубиной 1 метр. Первый этаж дома полностью каменный с широкими толстыми стенами и высокими потолками. На первом этаже расположены: - Кухня с лестницей на второй этаж - Две комнаты 14 и 25 кв.м. - Санузел - Просторная входная зона площадью 10 кв.м На втором этаже находятся две жилые комнаты, расположенные на обе стороны дома. В доме выполнен свежий ремонт. Состояние очень хорошее. Ухоженный земельный участок с многочисленными насаждениями, которые гармонично смотрятся и вписываются на территории. Участок разделен на зону огорода и зону сада, газон, хвойные насаждения, различные плодово ягодные деревья и кустарники. Участок угловой, что всегда очень востребовано. Прекрасный обзор на реку и другой берег с лесом, так как объект расположен на горе, за счет чего можно любоваться окружающей природой. Естественно толстые стены каменной части дома это большой плюс: всегда комфортная температура и зимой и летом. Сам объект расположен очень выгодно и удобно: - Остановка общественного транспорта в шаговой доступности, не потребуется идти на автостанцию в центр поселка. - Удобные подъездные пути, асфальт. - Соседи только сзади и с правой стороны. - Широкая придомовая территория, что дает возможность организовать хорошую парковку для автомобилей. Также дополнительно можно заезжать в ворота. - Учсток на горе, за счет этого всегда сухой. - Готовы рассмотреть вариант обмена на квартиру в городе Иваново с Вашей доплатой. Документы для продажи готовы, быстрый выход на сделку. Звоните, покажем в удобное для Вас время.
Продается дом на участке 15 соток в д. Ново Савинского района Ивановской области. В близи от деревни проходит трасса Ковров-Шуя-Кинешма. Хорошее расположение и транспортная доступность. Тихое и спокойное место, деревня стоит на берегу реки. Состояние дома достойное для своих лет, крыша не течет, печки в доме греют хорошо. По фронтальной части участка смонтирован забор. На участке расположена старенькая баня. Из коммуникациям: подведено электричество, прибор учёта установлен в доме, вода из колодца расположен в 10 метрах от участка.
Лот:3636. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает купить одноэтажный бревенчатый жилой дом расположенный по адресу: Ивановская область, Палехский район, Раменское сельское поселение, деревня Клетино. Дом находится экологически чистом районе области. До города Палех - 10 минут на общественном транспорте. Крыша - металлическая. Фундамент - ленточный. Окна выходят во двор и на улицу, поэтому в помещении солнечно в любое время года. Канализация - выгребная яма. Водоснабжение - колодец. Отопление печное. На территории участка расположен просторный двор для разведения животных. На территории деревни располагается пруд, отделение связи, фельдшерско-акушерский пункт, дом культуры, две библиотеки. Деревня газифицирована. Дому присвоена адресная часть, поэтому имеется возможность постановки на регистрационный учет. Участок плодородный, ровный, прямоугольной формы - 43 сотки. Весной вода моментально уходит. Высажены малина, смородина, яблони. Транспортная доступность в центр города. От Иваново до деревни 51 км.
Собственник!!! Продажа за наличный расчёт. 1/2 Дoма на, райoн ДХЗ, oтдельный вxод в дом и двoр, дом крепкий щитовой, обшитый металлическим блокхаусом Grand Line, окна в круг ПВХ, производства KBE. Кирпичная пристройка на фундаменте, индивидуальное газовое отопление (двухконтурный настенный котел), электрика, трубы, канализация всё новое, счётчики на газ, воду, электричество (двух тарифный). Вo всeм дoмe cдeлaн дoрoгой ремонт, везде двух уровневые потолки (гипсокартон), на полу ламинат, в ваннoй комнатe и туaлетe тёплыe пoлы, всe кoммуникaции центpaльные (вoдa,канализация,гaз), в кoнце прoшлoго лeтa устaнoвлен кондиционeр и видеoнaблюдeниe, высокоскоростной интернет. Райoн c pазвитой инфраструктурой, в шаговой доступности детский сад, школа, остановка общественного транспорта, ДК Октябрь, банный комплекс, много магазинов, рядом лес, речка. Отличные подъездные пути. Порядочные, спокойные соседи. В данный дом вы можете заехать и жить без вложений. Мебель и бытовая техника частично остаётся новому владельцу. Цена указана без ТОРГА!!!
Лот:3597. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к продаже дом c участком по адресу: Ивановская область, фурмановский район, д. Попадинки. Большой земельный участок. Подведено электричество. Отличные подъездные пути-новый асфальт от города,в самой деревне твердое покрытие с подсыпкой. Тихое уютное место, при этом 15 минут до города! Организуем просмотр в удобное для Вас время. Полное сопровождение сделки. Ждем вашего звонка!
🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 54,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8,5 млн руб. |