Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта в селе Новые Горки Лежневского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 139567940
месяц назад
31 мар, 12:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 17:35
Документы проверены
вчера
21 май, 14:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:38
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 101080434
вчера
21 май, 10:21
Собственник
ID 70436273
четыре дня назад
18 май, 21:26
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 17:55
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Риелтор
ID 66343953
Документы проверены
неделю назад
12 май, 15:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 17:37
Собственник
ID 141567644
два дня назад
20 май, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 07:02
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
8 май, 23:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 15:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:42
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 13:28
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 10:33
Собственник
ID 135217719
шесть дней назад
16 май, 08:31
Собственник
ID 76823931
неделю назад
12 май, 16:58
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в селе Новые Горки Лежневского района?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта в селе Новые Горки Лежневского района
🔷 Средняя цена продажи:1,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:20,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,6 м²