Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице 40 лет Октября в городе Комсомольск

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:23
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 16:11
Собственник
ID 139570956
месяц назад
31 мар, 12:33
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 73164699
2 месяца назад
21 фев, 00:20
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 18:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 09:43
Собственник
ID 123429851
3 недели назад
20 апр, 22:21
Собственник
ID 111657783
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 17:39
Собственник
ID 114588804
месяц назад
6 апр, 19:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 10:40
неделю назад
29 апр, 19:49
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 16:11
Собственник
ID 139149124
месяц назад
12 мар, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:03
Собственник
ID 139589817
месяц назад
1 апр, 12:41
Собственник
ID 2643148
3 месяца назад
19 янв, 19:52
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице 40 лет Октября в городе Комсомольск?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на последнем этаже на улице 40 лет Октября в городе Комсомольск
🔷 Средняя цена продажи:720 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:19,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:685,7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,7 м²