Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Люлина в городе Комсомольск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 10:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:23
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:53
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 09:43
Собственник
ID 114588804
месяц назад
6 апр, 19:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 15:25
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:40
Собственник
ID 141280351
четыре дня назад
8 май, 21:58
Риелтор
ID 250443
Документы проверены
неделю назад
5 май, 15:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 10:35
Собственник
ID 19233551
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 08:31
Собственник
ID 140695597
вчера
вчера, 19:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Люлина в городе Комсомольск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице Люлина в городе Комсомольск
🔷 Средняя цена продажи:630 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:22,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:630 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:630 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28 м²