2 050 000 ₽
56 164 ₽/м²
Продается уютная однокомнатная квартира в поселке Нерль по адресу: Октябрьская улица, 23. Общая площадь квартиры составляет 36.5 кв. м, жилая площадь — 18.5 кв. м, кухня — 9.0 кв. м. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного дома, построенного в 1982 году. Квартира теплая, светлая.
Крыша отремонтирована, трубы поменяны, отопление центральное, есть разрешение на установку индивидуального газового отопления. Санузел совмещенный. В квартире есть большая застекленная лоджия, рядом с домом земельный участок.
В поселке развитая инфраструктура, имеется школа, детские сады, больница, магазины, ж/д станция
Квартира идеально подойдет как для проживания, так и для сдачи в аренду. Сделка оформляется по договору купли-продажи. Квартира без обременений и готова к сделке. Возможна покупка в ипотеку. Все документы проверены и подготовлены к продаже.








































































