


УЧАСТОК 40 СОТОК С КИРПИЧНЫМ НЕДОСТРОЕННЫМ ЗДАНИЕМ В ЖИВОПИСНЕЙШЕМ МЕСТЕ В ТУПИКОВОЙ ЖИЛОЙ ДЕРЕВНЕ ПАТКИНО. АДРЕС: дер. Паткино, Александровский район, Владимирская область, 135 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 150 км от МКАД по Щелковскому шоссе. ОБЪЕКТ: Участок 40 соток, не обработан (зарос полностью взрослыми дикорастущими деревьями), не огорожен, ровный. участок длинный, размером приблизительно 22 метра в ширину и 177 метра в длину. Участок отмежеван, кадастровый номер 33:01:001008:23. Категория земель - Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - личное подсобное хозяйство. На участке есть старое незавершенное строительством здание (жилой дом), на ленточном фундаменте, из белого силикатного кирпича, размером 8,6 метров длина, 5.6 метров ширина. К дому пристроен гараж, размером 8.6 метров длина, 4 метра ширина. Перекрытия- плиты. Так же на участке есть железный контейнер. С одной стороны есть соседи, стоит ухоженный деревенский дом. С других сторон соседей нет, напротив тоже. Не далеко от участка -пожарный пруд. КОММУНИКАЦИИ: Электричество по границе участка (установлено новое электрохозяйство)- можно выделить 15 кВт 220 Вольт, можно увеличить мощность до 380 Вольт. Водопровод - нужно делать собственную скважину. Интернет так же по границе. Газ в перспективе. ДОРОГА: Подъезд отличный круглый год. До дер. Поречье - асфальт, потом 2 км. отсыпанная щебнем дорога. Зимой дороги чистят. ДОКУМЕНТЫ: Участок в собственности. Собственник один. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Очень природные места - леса, поля, водоёмы и разная живность. Деревня тупиковая, малонаселенная, но ухоженная и жилая. Тишина и спокойствие - отдых для души и тела! Координаты для самостоятельного нахождения объекта: 56.4498063, 39.0928569 ИНФРАСТРУКТУРА: До дер. Поречье ходит автобус (по маршруту: гор. Александров- с. Андреевское - д. Поречье), далее 2 км. пешком. В д. Поречье приезжает автолавка, до д. Паткино точно сказать не можем, Вся инфраструктура в селе Андреевское -магазины, в том числе крупный сетевик "Пятерочка", школа, детский садик и т.д., что в 10 км от дер. Паткино. гор. Александров в 27 км. от дер. Паткино (районный город, прямое железнодорожное сообщение с гор. Москва).



Участок, прилегающий к трассе Ярославль-Кострома. Площадь участка - 6 Га. Рядом деревня Протасьево. Автобусная остановка и озеро Суринское . 43 км от Ярославля , 37 от Костромы. Участок ровный, чистый, прямоугольной формы. Земли сельхозназначения. id:52165. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК 19 СОТОК ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ В ДЕРЕВНЕ МАЛЫЕ ВЕСКИ! АДРЕС: Деревня Малые Вески, Александровский район, Владимирская область, 140 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 150 км по Щелковскому шоссе. ОБ ОБЪЕКТЕ: Земельный участок 19 соток, ровный, сухой, не огорожен, не обработан, отмежёван, границы установлены, земля -чернозём. Участок в собственности. На участке находится действующий КОЛОДЕЦ с питьевой водой. На участке имеется постройка - бытовка, с печкой. Кадастровый номер земельного участка - 33:01:000811:115. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: личное подсобное хозяйство. Возможно строительство жилого дома - регистрация, прописка и т.д. и т.п. КОММУНИКАЦИИ: Электричество по границе участка - стоимость подключения по гос.программе от трёх до четырёх тысяч рублей - возможно подключить 15 кВт 380/220 вольт. ДОРОГА: Подъезд - до деревни асфальт, далее около 300 метров внутридеревенской грунтовой дороги и около 150 метров до участка накатанная грунтовка. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Координаты для самостоятельного нахождения земельного участка - 56.529337 39.044292 ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности от участка автобусная остановка - регулярное сообщение с городом Александров (32 км). Стационарные магазины в большом селе Годуново - 4 км от деревни, так же в селе Годуново находится детский садик и школа. Леса ( смешанные ) повсеместно - в одном километре от участка. Водоемов так же предостаточно - в 200 метрах от участка находится небольшая плотина и в одном километре от деревни в деревне Большие Вески находится большое озеро - купание, рыбалка. Деревня Малые Вески насчитывает около 150 домов, участков. Имеются владельцы домов проживающие круглогодично. Соседний участок площадью 25 соток, справа, тоже продаётся.



Продаётся земельный участок 10 соток под ИЖС. Межевание оформлено, все коммуникации вблизи. Удобное расположение: рядом коттеджные посёлки "Беляницы" и "Городской". Подходит для строительства дома и постоянного проживания. id:66363. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.


Продам земельный участок под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) площадью 1203 кв.м. Кадастровый номер 76:19:010201:27 Участок расположен рядом с центром города. В шаговой доступности магазин, сбербанк, ТНС, стоматология, поликлиника, остановка общественного транспорта. Все коммуникации рядом с участком (газопровод проходит по территории участка, электричество подключено). На участке расположен дом и хоз.постройки под снос. Есть возможность увеличить участок. Все документы готовы.






Предложение по кадастровой цене Предлагаются два варианта земельных участков — 23,17 сотки (2 317 м²) и 12 соток. ИЖС- возможность постоянной регистрации (прописка). Кад. номер 76:04:094201:897 до школы — около 3 км (57 минут на машине); до детского сада — около 3,5 км; до ближайшего супермаркета — около 4 км (в посёлке Гаврилов-Ям); до Ярославля — всего 50 км, отличная трасса без пробок. Расположенные в живописном и благоустроенном месте, идеально подходящем как для строительства дома для постоянного проживания (ПМЖ), так и для загородной дачи ИЖС- возможность постоянной регистрации (прописка) К участкам ведёт асфальтированная дорога, а электрические столбы проходят вдоль границы — подключение максимально простое и недорогое. Кадастровый номер 76:04:094201:897 12сот- 315 000р 23,17сот - 600 000р Это место для тех, кто ценит спокойствие, комфорт и природу, но не хочет терять связь с цивилизацией. Здесь приятно жить, отдыхать, встречать закаты и строить семейное будущее. Поисковые запросы: купить участок в Заре земельный участок Гаврилов-Ямский район участок под строительство дома Ярославская область участок под ИЖС в Заре земля для ПМЖ рядом с Гаврилов-Ямом участок с коммуникациями Ярославская область #купитьучастокЗаря #23сотки #участок #ГавриловЯмземля #Ярославскаяобластьучасток #участокподстроительство #ИЖС



Земельный участок рядом с Шуринцево и Конохово, в д.Уводь Площадь участка 10 соток. Газ рядом с участком, заявка на подключение света (15кВт)подана и оплачена, находится в исполнении. Участок в собственности менее 3 лет. id:31368. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Жду ваших звонков и предложений!!! Продаю земельный участок в черте города Ростова на ул. Чехова, площадью 634 кв.м. На участке построен фундамент 8,5 м х 13,5 м под дом, имеется теплица 6м3м из поликарбоната. Коммуникации: газ, вода, электричество. Рядом магазины Магнит, Пятерочка. Кадастровый номер земельного участка: 76:19:010304:41 Александр.



В продаже просторный участок 15 соток (ИЖС) в активно развивающемся коттеджном посёлке. Участок правильной формы, ровный, сухой. Документы готовы к сделке. Звоните, покажу участок в удобное для вас время !!!!! *** Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости, более 15 лет занимает лидирующую позицию на рынке недвижимости нашего региона. Высококвалифицированные эксперты проводят: -- сделки любой сложности, -- работаем со всеми видами сертификатов, материнским капиталом, -- ипотечное кредитование от ведущих банков, обращаясь к нам 9 из 10 заемщиков получают положительное решение, * все заявки на одобрение мы отправляем БЕСПЛАТНО, -- мы с удовольствием подберем Вам объект в любом районе и в Ваш бюджет, * так же есть варианты "для своих" из закрытой базы объектов, -- с нами Вы продадите объект ДОРОЖЕ, мы учтем все особенности по сделке и налогообложению, -- мы продаем НЕ ТОЛЬКО размещая объявления в интернете и ГЛАВНОЕ - мы не берем денег с продавца за рекламу объекта. Сделайте свой ПРАВИЛЬНЫЙ выбор - приходите к нам! С уважением КОМАНДА Компании "АКЦЕНТ". *** Все, размещенные в данном объявлении, материалы (описание, цена, площади, визуальное оформление) не являются публичной офертой.



Участок сухой ровный. Уже вбиты сваи под дом 87 кв.м. Можно построить свой дом, не тратя деньги на сваи или можно воспользоваться нашим предложением. Есть проект и строительная компания, которая сможет построить дом на этом участке. Возможна покупка вместе с подрядом в семейную ипотеку под 6%. В поселке есть магазин ,детский сад,остановка общественного транспорта. Хорошие подъездные пути круглый год. id:45314. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Продаю участок 11 соток, в невероятно хорошем месте, в пяти минутах от центра города. Участок находится напротив реки, вид просто обалденный. Развитая инфраструктура в шаговой доступности, недалеко школа с гимназией и садики для детей, так же в 5 минутах ходьбы ресторан и магазины.Больницы в 10 минут в центре города. Что делает его особенным: • Потрясающий вид на природный массив • Развитая инфраструктура в шаговой доступности • Удобный подъездной путь • Возможность реализации любых архитектурных решений •Так же самое главное, на берегу реки строится вторая набережная которая будет украшать и делать еще красивее вид на природу с участка. •Еще строится дорога к набережной и к участку • Сам район очень красивый и тихий, с уже развитой инфраструктурой и с перспективными целями на развитие в будущем. Невероятные возможности для вас: •Просторный участок правильной формы •Благоустроенный участок с ландшафтным дизайном • Возможность обустройства зоны отдыха • Потенциал для создания уютного сада • Невероятный вид на набережную. Звоните и пишите, стараюсь отвечать в первые минуты, так же уместен небольшой торг!!!!



Продам СНТ, близкое расположение к остановкам общественного транспорта, к автовокзалу. На участке плодовые деревья, есть пруд. Домик либо под капитальный ремонт или под снос. Третий участок от въезда, есть пруд. Электричество, водонапорная башня, газ через баллон. в процессе межевания.



Продается участок 50 соток у леса и реки в д. Поречье, Александровский район, Владимирская область, 120 км от Москвы по Ярославскому шоссе Межевание проведено, установлены границы. Участок для ведения личного подсобного хозяйства. Можно строить капитальные дома и прописываться. Участок разделен на 2 части: 30 сот с выходом в лес и 20 сот с выходом к реке. Вокруг много лесов, часть участка выходит к реке. Легко подключить воду и электричество. Планируется газификация до 2025 г. Автобусы от г. Александров. Асфальт до поворота в отличном состоянии. Щебень поддерживают в хорошем состоянии. Идеальное место для тех, кто ценит природу, тишину и спокойствие. Идеально подходит для строительства загородного дома или дачи. Успейте приобрести!



Продам земельный участок 10 соток В 5ти минутах езды от жемчужины Золотого кольца города Суздаля. Не по далеко Сосновый бор, чистый воздух, Участок ровный квадратный, ухоженный, межевание выполнено. Отличное местоположение участка. Односельчане живут круглогодично. Рядом продуктовый магазин Дом культуры Ефремовская церковь (действующая) Не далеко садик рядом со школой Протекает река Нерль Ходят автобусы Все документы в порядке и готовы к продаже На участке проходит электрический столб и газовая труба Асфальтированная центральная дорога Хороший подьезд Зимой дороги чистятся



Продается участок 1,16Га (ИЖС) в САМОМ ЦЕНТРЕ коттеджного посёлка Вотчина Country Club Земельный участок 75Б - 116 соток По границе участка электричество 10кВТ/380V, магистральный газ 6м/час Грунтовая дорога, удобный подъезд Возможна прописка Участок расположен в самом живописном месте в центре поселка, в непосредственной близости зона отдыха, пляж, детский городок, спортивная площадка, родник На участке посажены очень красивые молодые сосны, елочки и березки Вотчина Country Club — поселок больших участков, общая площадь — 320 га. Он находится в экологически чистом районе, окружен вековым лесом и состоит из 145 больших участков (от 0,5 до 5 га). Жизнь на большом участке это свобода от соседей и пространство для творчества, уникальная возможность объединить на одном пространстве не одно поколение и чувствовать себя спокойно и расслабленно в своем мире. Вы сами выбираете, как использовать свою землю создать на участке сад или просто наслаждаться красотой естественной природы. Жители с удовольствием пользуются преимуществами цивилизации и радостями размеренного сельского быта, а удаленность от крупных городов гарантирует безопасность жизни и отдыха. ЭКОФЕРМА обеспечивает жителей свежими, экологически чистыми продуктами: овощами, фруктами, медом, а также своими молочными продуктами. ПРИРОДА Необыкновенная природа производит неизгладимое впечатление и дарит мир, наполненный легкостью и добрым теплом земли. Плодородная земля, природные родники, большая вода и густой лес — отрада для рыбаков, охотников и грибников. В центре поселка протекает река Кучка, образующая живописный каскад прудов. На территории комфортная пляжная зона, места для отдыха, летний театр и детский городок ИНФРАСТРУКТУРА Сервисная служба, в которую вы можете обратиться и решить любой вопрос, связанный с эксплуатацией и обслуживанием участка и дома, даже в ваше отсутствие Оптимальный набор услуг управляющей компании обходится в 4000 руб. в месяц независимо от площади участка Коммуникации: магистральный газ, электричество, водоснабжение и подъездные дороги позволяют проживать в поселке круглый год Круглосуточная охрана, въезд по пропускам, на территории поселка видеонаблюдение и освещение РАСПОЛОЖЕНИЕ Владимирская область, 10 км от города Юрьев-Польский и 3 км от городка Бавлены. Поселок удачно расположен в самом сердце Золотого кольца России. Вокруг красивейшие города: Юрьев-Польский, Владимир, Суздаль, Кольчугино, Александров, с богатой архитектурой и историей. Точный адрес: Владимирская область, Юрьев-Польский район, муниципальное образование Красносельское. До поселка можно доехать по Ярославскому, Горьковскому или Щелковскому шоссе, 140 км от МКАД. в 3 км от Вотчины Country Club находится городок Бавлены с одноименной ж/д станцией, где есть магазины, больница, школа, детский сад и другие социально значимые объекты.



Код объекта: 1756455. Продаётся отличный учаcток под строительcтво в живoписном Cуздaльскoм районe. Межевание выполнено. Земля суздальский чeрнозeм. Участок ровный, без склонов, 22 м шириной. Плoщaдь 28 coток. (пoдходит под cтpoительcтвo дoма). На участке есть столб для пoдведeния светa, колодец, гaзoвaя труба. Рядом красивый лес, поля, речка Кeстра. Село активно расширяется. Идеальное место для загородного отдыха, так и для круглогодичного проживания, удобный пoдъезд. В селе работает Музей имени великого русского полководца Александра Суворова. Недалеко расположен храм Василия Великого. В селе присутствует туристический поток. Расстояние до города Суздаль 12 км езды на машине, до города Владимира 40 км. В 3 минутаx ходьбы с участком расположена автобусная остановка Кистыш-Суздаль (автовокзал). Рядом с селом есть поселок Весь: детские сады, школа, поликлиника, магазины. Из села школьный автобус ходит. Хорошая транспортная доступность: автобусы ездят дo Суздаля 2 paза в день. Чистая продажа, 1 взрослый собственник, вся цена будет в договоре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 150 тыс. руб. |