Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Парижской Коммуны в городе Иваново

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 07:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
ID 41264746
Документы проверены
2 месяца назад
10 мар, 15:00
ID 13656194
Документы проверены
неделю назад
9 май, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:25
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 17:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 20:15
Собственник
ID 85310456
Документы проверены
полгода назад
7 ноя, 13:01
Собственник
ID 128269907
Документы проверены
полгода назад
25 июн, 13:33
Риелтор
ID 100768124
вчера
вчера, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
ID 44277796
Документы проверены
неделю назад
7 май, 20:02
Собственник
ID 101738657
полгода назад
5 сен, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 16:41
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Парижской Коммуны в городе Иваново?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Парижской Коммуны в городе Иваново
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:134,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 149 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 149 м²