Двухэтажный коттедж с цокольным этажом в живописном районе! Стены толщиной в 2,5 кирпича гарантируют отличную тепло- и звукоизоляцию.
Расположение:
д. Игнатово располагается практически в черте города Иваново , по Московскому направлению, ходит общественный транспорт .
На автомобиле в разные районы города можно проехать по ул. Лежневской или по новой окружной дороге. До центра 10-15 мин
Есть магазин, несколько оборудованных детских площадок. В 5-ти минутах езды гипермаркет МЕТРО, супермаркет ЛЕНТА, фитнес клуб Олимпия с бассейном, центр Аксон. Есть поликлиника, детский сад, школа.
Гибкие условия оплаты:
- Наличный расчет, ипотека
- Обмен — возможен обмен на квартиру или другие объекты недвижимости.
- Аренда, Рассрочка платежа — индивидуально обсуждаем и согласовываем.
- И, конечно, есть и другие варианты сотрудничества — обсудим лично!
Дополнительный потенциал: доход с дома!
Дом идеально подходит для использования в качестве гостевого или сдаваемого жилья — у вас есть возможность получать доход, приглашая гостей или туристов, благодаря привлекательному расположению и уютной территории.
Основные характеристики
- Просторная и светлая кухня-гостиная , украшена витражным потолком и декоративной зеркальной стеной, теплые полы в кухонной зоне.
- Комната с действующим камином:
- Две спальни с просторными гардеробными: каждая спальня разделена на две зоны зону для сна и рабочую. Из каждой есть выход на общий балкон с видом на сад.
- Холл на втором этаже: служит дополнительным местом для отдыха, спорта или игры для детей.
Два санузла с натяжными потолками, теплыми полами, оснащены принудительной вытяжкой. полотенцесушителями.
- на 1 этаже гостевой санузел. Оборудован инфракрасной сауной и душевой.
- на 2 этаже просторная ванная комната с окнами, двумя раковинами, зеркалами на всю стену, теплыми полами, имеет две зоны: двуместная ванная на подиуме с несколькими вариантами освещения.
и вторая зона прачечная, где размещается стиральная и сушильная машины.
Центральное водоснабжение и канализация, есть скважина.
Три входа: основное крыльцо, отдельный вход в цокольный этаж и отдельный вход со стороны сада.
Цокольный этаж:
Часть цокольного этажа адаптирована под тренажерный зал с зеркальной стеной и зоной для приготовления заготовок, есть подводка воды, установлены розетки. В свободной части предполагается возможность размещения бассейна или сауны. Во второй части располагается котельная Во второй части располагается котельная с бойлером и большое пространство для хранения. Весь цокольный этаж отделан плиткой и навесными потолками.
Ухоженный и зонированный участок: цветники, розарий (более 40 сортовых роз), сортовые плодовые деревья, ягодные кустарники. Система автополива, вымощенные дорожки.
Навес для машин, хранилища для садового инструмента и оборудования, дровница.
Приглашаю вас на просмотр, чтобы лично увидеть качество, красоту, надежность пространства дома и прилегающей территории.