Продам дачный участок с домом. Дом бревенчатый 26 м2' и пристройка 13 м2', 2 комнаты, кухня, чердачное помещение, общая площадь постройки 39 м2; участок 5 соток-зарегистрирован в кадастровой палате. Дом электрифицирован, мебелизирован, к участку подведено водоснабжение, так же имеется собственная скважина. Огород облагорожен, имеются плодово-ягодные кустарники и деревья (яблони). Участок расположен на первой линии от автодороги М7, в 100 м от остановки д. Жуково ( собственная калитка). Имеется парковка. Риелторов просьба не беспокоить!
Предлагается к продаже жилой уютный дом в Лежневском районе деревня Симониха (27 км. от города Иваново) в живописном месте на крутом берегу реки Ухтохма. Дом бревенчатый, обшит сайдингом, фундамент бетонные блоки. Водоснабжение из собственной скважины 70 м с чистой водой, проходит дополнительную очистку соляным фильтром. В доме газовое отопление, имеется баня, 3 санузла, бильярдная. 4 спальни. На участке 30 соток также находится гостевой дом ( без внутренней отделки) 150 м кв с гаражом на 2 авто, отдельностоящий гараж на 3 авто, беседка с мангальной зоной. Для каждого дома своя выгребная яма и своя скважина. Хорошие подъездные пути: асфальт до деревни, дальше ровная гравийная дорога 200 м. Реальному покупателю торг . Юридическое сопровождение сделки под ключ.
Продается отличный дом на берегу реки Мера, притока реки Волга. С огромной территорией, баня,причал для лодок и катеров, свой выход к реке, пляж. 4 железобетонных гаража. Газ, электричество, вода (скважина). На территории стоит домик охраны (3 комнаты). Вся территория участка освещена и стоит видеонаблюдение.
Подам дачу , участок в собственности, находится в 2 км от канала Уводь строй, рядом сосновый бор, не далеко от конечной остановки 3 маршрута, на участке есть деревянная беседка для отдыха, в ней стол и лавочки, около дома и беседки всё выложено плиткой, на крыше беседки Новая крыша , есть сарай, колодец , можно организовать место под бассейн, новый душ , вокруг всего участка поставили забор из сетки рабицы металлический, участок ухоженный : плодовые деревья , кустарники, грядки с клубникой и земляникой, яблоня , сливы. Планируют проводить газ , свет круглый год , подьезные пути хорошие , круглый год зимой снег чистят .
Код объекта: 1401723. Продается Дача с участком по адресу: Ивановская обл., Ивановский р-н, Богородское сельское поселение, СНТ Лето, Ягодная ул. -Электричество. - Водоснабжение. - Печное отоплене Удобный подъезд к СНТ. Чистый воздух, зелень, спокойствие, дружелюбные соседи сделают Ваш отдых незабываемым. Один собственник. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку.
Код объекта: 1562880. Продается дача на участке 7,8 соток в СНТ Таволга. - Кирпичный двухэтажный дом. - Скважина. - Ухоженный участок. Удобный подъезд к участку, в пешей доступности остановка общественного транспорта, всего 4 км от города, каждый час ходит автобус. Один собственник, без обременений.
Код объекта: 1294011. Продам каркасный дом с участком 4 сотки в СНТ "Механизатор". - Участок правильной формы без уклона с плодово-ягодными насаждениями защищен лесом от ветра. - Теплица и хозяйственные постройки по периметру. - В новом хоз.блоке душевая кабина и туалет, как в квартире. - Центральное водоснабжение из скважины. Водопровод по участку новый. - Круглогодичное снабжение электричеством. - Электрика и полы в доме новые. - Газ на кухне от баллона, расположенного сзади дома. - Есть свой отдельный вход на участок и место для парковки. - Возможность продлить участок. Хорошие подъездные пути: асфальтовое междугородное шоссе в 300 метрах от участка, автобусная остановка в пешей доступности (250м) маршруты 104 и 105, а также пригородные в сторону Фурманова. Территория СНТ облагорожена и огорожена. Дороги внутри товарищества выложены гравием. Чистый воздух, зелень, спокойствие, дружелюбные соседи сделают Ваш отдых незабываемым. Один собственник. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку.
Арт. 67309004 Продается дом 36,6 кв.м. д. Есино 30 км. от ИвановоДом находится в живописной жилой деревне, прекрасный подъездные пути, рядом в 2 км. Новые Горки, Селецкое озеро, магазины, заправка, сад, школа, больница.Большой сухой участок 14 сот. ровной прямоугольной формы, есть электричество. Ведут газовую магистраль.
Деревянный дом на небольшом земельном участке в черте города. Две полноценные комнаты и летняя кухня. В доме есть электричество. Удобства на улице. Возможно сделать скважину и канализацию. Отопление возможно на современных электрических конвекторах. Цена вопроса - 15 000 рублей. Хорошая транспортная доступность. Рядом магазин, аптека, остановка общественного транспорта. Отличный вариант для тех семей, где есть мужчина "с руками". Дом прошел юридическую проверку. Все документы на руках. Долевая собственность. -- Почему мы? - Опытные специалисты окажут Вам полную поддержку в сделке до момента передачи ключей - Юристы обеспечат полное юридическое сопровождение по каждому вопросу - Страховой и ипотечный брокеры подберут и подготовят наиболее выгодные программы страхования и ипотеки -Специалисты отдела новостроек помогут подобрать надёжного застройщика по хорошей цене и подходящей локации -Фиксированное агентское вознаграждение без повышения -Наши специалисты Подготовят вашу квартиру к продаже и окажут все возможные услуги при переезде -Мы обеспечим Бесплатные консультация по любым вашим вопросам -Для Вашего комфорта офисы нашей компании представлены в городах: Кострома, Ярославль, Иваново -Нам важен каждый клиент, поэтому мы готовы оказать вам максимальный "сервис" высокого качества! ВЕКТОР-НЕДВИЖИМОСТЬ: ВМЕСТЕ СОЗДАЁМ НАСЛЕДИЕ id:33354. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
Пpодaм дaчу в CНT "Ново-Талицкoе", улица 2-я Лесная, в тиxом мeсте нeдaлeкo от лeca (лec с грибами). Тeрpитория СНТ закрыта aвтoматичecкими ворoтaми, въeзд по пульту. дом щитовoй 3 кoмнаты, пpoведeнo электричество. Ровный, суxoй, ухоженный учacтoк с плoдoвo-ягодными нaсаждeниями: клубника, земляника, кpaсная и желтая малина, черная и красная смородина, яблони разных сортов (китайка, антоновка и другие). Земля удобрена, всегда хороший урожай. На участке колодец. Хорошие подъездные пути, зимой дорогу чистят. Документы на дом и участок. Сделано межевание. Торг.
Продам дачу в СНТ Ивановец. Площадь дома 75 кв. метров.Дом каркасный деревянный.На первом этаже большая комната,кухня , коридор. На втором этаже большая комната . В проведено электричество, была замена проводов до дома в 2024 году, заменили счетчик и автоматы. Площадь участка 6 соток, земля в собственности, есть межевание участка. Туалет на улице. Есть центральное водоснабжение и колодец на участке.Участок ухоженный . Забор по периметру. Хорошая транспортная доступность.Рядом остановка общественного транспорта в 3 минутах ходьбы . В летний период работает магазин в 2 минутах ходьбы. В пешей доступность есть водоем для купания. На участке много плодово-ягодных кустов(смородина, крыжовник, малина,жимолость).земляника, клубника. Тихое место для отдыха. Возможен торг реальному покупателю.
Код объекта: 1532324. Продаётся дача с участком! Площадь дома — 23 кв. м, участок площадью 6 соток. -Прекрасные соседи. -Удобно добраться до участка без машины ( 5 минут от Харинки). -Ухоженный участок: есть теплицы , кустарники и фруктовые деревья. ДОМ: - 2 этажа. - есть печка в доме. - есть электричесво . - канализация в доме и сарае. - вода на участке. РАСПОЛОЖЕНИЕ: - Находится всего в 9 км от города ( рядом с д. Ясюниха и ТЭЦ-3) - Легко доехать самостоятельно ( от Харинки 5 минут) - Хорошие подъездные пути Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!
Продам дом и земельный участок д. Щапово (Лежневский район) 45 км от Иваново, дом бревенчатый, 2 комнаты, кухня, окна ПВХ, печное отопление, на участке своя скважина с питьевой водой, вода заведена в дом (холодная и горячая), бойлер, сост.требует косметики. Участок 22 сотки в собственности с межеванием, на участке баня, плодово-ягодные насаждения. Автобусы до Иваново ходят регулярно.
Уютная дача расположена в 7 км от Иваново.Доехать можно как на машине,так и на автобусе.Дача представляет собой каркасный дом на бетонных блоках.Есть терасса и откатные ворота,которые можно сделать с пультом . Электричество круглый год,вода своя на участке. Участок земли площадью 7 соток облагорожен.Имеются грядки,цветы , кустарники,каркас для теплицы. Есть возможность перевести в ИЖС.В будущем планируется газификация. Продажа от собственника,риелторов просьба не беспокоить.
Агeнтcтво "БКС - Недвижимость" предлaгаeт к продаже дaчный дoм c зeмeльным учacткoм в Ивaнoвском рaйоне, CНT "Дружба". Дачный дом - каркасный. Имеет общую плoщaдь 16 кв.м. Имeeт одну комнату. Окна c дeрeвянными pамами. Крыша покрыта железом. Электричество в доме. Земельный участок 4 сотки. Категория земель - сельскохозяйственного назначения. Для садоводства. Участок имеет ровную правильную форму. Земля плодородная. Ежегодно обрабатывалась. Насаждения : яблони, малина, крыжовник, смородина, клубника, земляника. Вода из колодца на участке. Удобства на улице. Хоз. постройка для инвентаря. Въезд в товарищество осуществляется через центральные металлические ворота. Остановка общественного транспорта в пешей доступности.
Продам не достроенный афрейн. Земля в собственности я собственник. На участке полностью сделана планировка трактором, привез 150тон песка участок поднят. Электричество круглый год. Расположен в самом удачном месте рядом с водоемом. Соседи проживают круглый год. Любые постройки все что угодно. Строился под сдачу обстоятельства не дали завершить.
Домокомплект изготавливается из трехслойных СИП панелей, произведенных по технологии SIPwall (ЭКОПАН) на собственном заводе, расположенном в г. Шуя, Ивановской области. При изготовлении домокомплекта панельно-каркасного дома используется только строганный пиломатериал камерной сушки, обработанный огнебиозащитным составом Wood Shield в заводских условиях. Все СИП панели домокомплекта изготовлены в соответствии с конструктивной проектной документацией, разработанной собственным проектным отдел компании SIPwall, и обрусованы сухим строганным пиломатериалом. На выходе с завода SIPwall домокомплект имеет 99%-ю готовность. ПЛОЩАДЬ ЗАСТРОЙКИ: 86.12 М2 Размер дома: 10.29 х 9.52 м Высота дома: 8.35 м Площадь кровли: 149.43 м2 Площадь фасада: 185.16 м2 Угол кровли: 40
🔷 Средняя цена продажи: | 690 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 25,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 580 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |