Лот:8960.
Купите землю под постройку дома - выгодно и удобно!
Продажа участка земли в востребованном районе города Кохмы.
Размеры: просторные 7 соток. межевание проведено!.
Назначение: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС).
Категория земель: земли населенных пунктов
Удобства на участке: электричество и магистральный газ.
Благоустроенный частный сектор поблизости.
Городская инфраструктура, удобный подъезд (асфальтированная дорога)
Позвони прямо сейчас, узнайте подробности и договоритесь о просмотре!
Лот:8109.
Земельный участок под застройку у проспекта Текстильщиков!
Агентство недвижимости "Радуга" предлагает участок 5,5 соток (ИЖС) в отличной локации. Квадратная форма 2026 м, сухой и ровный, вторая линия от дороги, высокий пешеходный трафик и много парковочных мест - отличное место для строительства дома или коммерческого объекта.
На участке расположен кирпичный дом (под реконструкцию или снос). Подключены газ и электричество, рядом центральные вода и канализация. В шаговой доступности магазины, ТЦ, школы, детские сады и остановка "Маршала Василевского".
Документы готовы к сделке. Рассмотрим любые формы оплаты. Гарантия безопасности от АН "Радуга"!
Земельный участок ИЖС, в 7км от города.
Перпективный строящийся район, подойдет как для личного строительства, так и для инвестиций. Стоимость участка только растет. Есть возможность подключения электричества. Подъехать можно на обычном седане. Рядом река Страданка.
Деревня подходит под сельскую ипотеку.
ТОРГ
Продам участок, 4 сот, в собственности! Документы готовы к продаже! Фото свежие! На участке плодовые деревья (яблоня, слива, вишня), виноград, теплица, кусты( смородина, жимолость, крыжовник, малина), грядки клубника земляника, много цветов! Участок не стоял- в прошлом году был в использовании! Садовый домик! Вода подается по графику, свет в домик не проведен- использовался в летнее время для инвентаря и так отдохнуть!
Лот:6418.
Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к продаже отличный земельный участок под автосервис или иное назначение.
Продаётся земельный участок идеально подходящий для организации автосервиса
Адрес: город Иваново, ул. 5-я Сахалинская
Площадь: 15 соток, удобная прямоугольная форма
Получены техусловия на свет, мощность 150 кВт
Отличные подъездные пути, близость к центру города обеспечивает высокий трафик клиентов
Идеальное решение для старта или расширения бизнеса в сфере автосервиса!
Уникальная возможность приобрести землю с перспективой стабильного дохода
Свяжитесь с нами прямо сейчас и получите больше подробностей о данном участке!
Ровный участок, в прекрасной, тихой, полностью заселеной деревне, лежневского района, старый дом разобран по документам ещё числится, на самом участке заведён газ и свет, вкопано три кольца для сливной ямы, по трём сторонам установлен забор.
Лот:5210.
Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к приобретению участок ПРОМ назначения,
по адресу: г. Иваново, р-н Некрасова и Станкостроителей
Зeмельный учаcтoк, плoщaдью 33 сот. Новые, отличные подъездные пути!
кaтeгория земeль: СКЛАДЫ, кaдaстpoвый нoмер: 37:24:040735:692
Возможно размещение дeятeльности любого видa и назнaчения.
Все коммуникации центральные по границе участка - газ, вода, канализация, электричество (мощность можно увеличить).
Земельный участок имеет отличные подъездные пути, находится вблизи крупных транспортных артерий.
Лот:8279.
Промземельный участок 2,51 Га / логистика / газ-свет-вода-канализация по границе / в черте города
г. Иваново, ул. Станкостроителей
Агентство недвижимости "Радуга" представляет земельный участок промышленного назначения - готовую площадку для размещения производства, складского комплекса или логистического центра.
Характеристики:
Площадь: 2,51 Га (25 100 м)
Категория земель: Земли населенных пунктов
Назначение: ПРОМ (Склады)
Кадастровые номера: 37:24:040928:1756 и 37:24:040928:816
Логистика - ключевое преимущество:
- участок расположен вблизи окружных дорог, имеющих прямой выход на федеральные трассы
- отличные круглогодичные подъездные пути - заезд для фур и спецтехники без ограничений
- пешая доступность до остановок общественного транспорта (для персонала - идеально)
- Нaличиe coбственнoй вeтки железнoдоpoжных путей c возможнoстью одновременной приемки/размещения вагонов и возможностью перевалки грузов.
Коммуникации по границе участка:
Газ
Электричество
Вода
Канализация
Всё - по границе. Подключение не потребует миллионных вложений и длительных согласований.
Состояние участка:
- ровный, сухой
- готов к строительным работам без дополнительной подготовки
- рельеф позволяет разместить объекты любой конфигурации
Кому подойдёт:
- производственным предприятиям
- логистическим операторам и складам
- автосервисным центрам и СТО
- строительным компаниям (база, цех, склад материалов)
- компаниям, рассматривающим покупку под собственный бизнес или инвестиции
АН "Радуга":
Предоставим все кадастровые документы, поможем с юридической проверкой, организуем выезд на участок в удобное время.
Рядом 2 пруда с обеих сторон. есть магазин, проезд хороший. Есть место для паковки машины.на территории участка находится домик,продаём в связи переездом.Торг возможен.
Пpoдaм участок в CHТ Расcвет, pядом c Нoвo-Тaлицaми. Учаcтoк нaxoдится в чертe города. Учacток в сoбcтвенноcти. Доcтавкa пpодуктoв,такси,cкорaя помощь приезжают бeз проблем. Hа cтолбе при вьезде кaмера СНТ и за шлагбаумом находится комната охраны предприятия Дипос. Территория закрытая. Удобные подъездные пути. Электричество с ранней весны до поздней осени. Вода подаётся централизованно. Зимой снег чистится до ЖД путей, соответственно попасть на территорию участка не составит сложностей и в зимнее время. Также месторасположение удобно для подвоза стройматериалов. На участке культурные насаждения, плодовые деревья и кустарники. На участке стоит ветхий домик.
АН "Дельта Риэлти" предлагает к продаже уникальный объект, земельный участок площадь 13 соток, ровный сухой, огорожен забором из профлиста. Заведено 3х фазное электричество, газ по границе участка.
На участке есть дом-баня. Бревно. На капитальном фундаменте, с верандой и комнатой отдыха. Размер 8 на 10 м.
Арт. 136223159 Агенство недвижимости "37 регион" предлагает к продаже земельный участок.
Кадастровый номер земельного участка 37:24:040620:34
Кадастровый номер дома 37:24:040620:74
Год постройки дома 1982.
Вода не проведена в дом.
Газовой котел и счетчик установлен.
Электричество 6 КВт
Канализация - выгребная яма.
Арт. 104160767 Внимание, аграрии Ивановской области! Инвестируйте в будущее вашего хозяйства!
Предлагаем к продаже земельный участок сельскохозяйственного назначения площадью 5,5 га, расположенный в живописном месте Лежневского района, вблизи деревни Скоково. Кадастровый номер 37:09:020226:83:ЗУ1
Всего 4 км от трассы Иваново-Владимир это 20 минут езды от областного центра, что значительно упрощает логистику и доступ к рынкам сбыта вашей продукции.
Преимущества участка:
1. Удобное расположение: Близость к трассе и городу обеспечивает быструю доставку продукции и доступность необходимых ресурсов.
2. Коммуникации: Газ по границе участка, линия электропередач и водонапорная башня в непосредственной близости значительная экономия на подключении и обслуживании.
3. Водные ресурсы: Собственный пруд надежный источник воды для полива и разведения рыбы.
4. Природное окружение: Участок окружен лесным массивом, что создает благоприятный микроклимат и защищает посевы от ветров, а также открывает возможности для развития пчеловодства.
5. Плодородная земля: Идеально подходит для выращивания зерновых, овощных и кормовых культур.
Дорога до Собиново - асфальтированная, далее 1 км до участка грунтовая дорога круглогодичной доступности.
Не упустите возможность приобрести перспективный участок для расширения вашего бизнеса!
Звоните прямо сейчас!
Лот:8888.
Уникальный объект на первой береговой линии реки Ухтохма рядом с Лежнево!
АН "Радуга" предлагает готовый проект под базу отдыха, банный комплекс или арендный бизнес
Участок 90 соток на берегу реки
Электричество 30 КВт, артезианская скважина 109 м
Газ рядом, септики подключены
Отличная транспортная доступность
На территории:
Рубленная баня 110 м
Вторая баня 100 м
A-frame дом 150 м с сауной - будет готов
A-frame дом 60 м с чаном - полностью готов
Баня с террасой 60 м - будет готова
Идеальное место для глэмпинга, турбазы и отдыха у воды. Рядом Лежнево со всей инфраструктурой: магазины, аптеки, больница, автовокзал. До Иваново - 15 минут, до Суздаля - 45 минут
Возможны инвестиции и совместное ведение бизнеса.
Гарантия безопасности от АН "Радуга". Звоните!
Лот:8586.
Промышленные участки в Балино. Продажа от 30 соток. Общая площадь - 6 Га. Возможна покупка сразу нескольких участков на выгодных условиях в Балино (Иваново)!
Удобное расположение рядом с окружной дорогой, асфальтированный подъезд, газ рядом и возможность подключения электричества.
Зона П-2 - идеально для производства, складов и швейных предприятий. Документы готовы, быстрый выход на сделку.
Возможна покупка нескольких участков на выгодных условиях.
Звоните или пишите - поможем подобрать подходящий участок!
Лот:8541.
Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к покупке земельный участок, расположенный по адресу: ул. 5-я Новаторская, д. 6.
Удобное месторасположение участка.
Находится в непосредственной близости от остановки общественного транспорта, супермаркетов, аптеки, школы и детского сада, набережной реки Уводь.
Хорошие подъездные пути к участку.
Перед въездом на земельный участок есть парковочная зона.
Участок находится в тихом жилом частном секторе, расположен между двумя жилыми домами.
Участок площадью 6,43 сотки, ровный, правильной формы, сухой.
Межевание проведено, по границе земельного участка проходит газовая труба.
Подходит для строительства дома.
Если у Вас остались вопросы? Звоните.
Поможем в оформлении ипотеки, средств материнского капитала.
Также, поможем в выборе нужного застройщика дома Вашей мечты.
Земельный участок. В моей собственности. Приватизирован. Посажены яблони и сливы. Электричество круглый год. Садовый домик требует ремонта.Подведен газ
Продается земельный участок 6,9 соток ул.Варенцовой д.15
Идеальное месторасположение: перекресток Б.Воробьевская, Багаева, Красной Армии.
Ровный рeльеф. Правильная форма. Бeз oбpeменений и oгpаничeний по строительству.
Территориальная зона (О-1) - Зона делового, общественного и коммерческого назначения с возможностью размещения высотного жилья.
По границам участка проходит центральная канализация и центральное водоснабжение.
Эл столб на границе участка, с возможностью увеличения подключения до 140кВт.
Лот:7995.
Редкое предложение для застройщиков и инвесторов!
Агентство недвижимости "Радуга" предлагает земельный участок 12 соток на первой линии ул. Велижской. Центральная часть города, высокий автомобильный и пешеходный трафик.
Зона Ж-3 позволяет реализовать жилой или коммерческий проект: многоквартирный дом, гостиницу, торговые помещения, офисы, объекты сферы услуг и другие виды застройки. Кадастровый: 37:24:040807:3486. ГПЗУ по запросу
Размер участка - 3732 м
Отдельный заезд с ул. 4-я Лежневская
Возможность подключения всех центральных коммуникаций
В окружении многоэтажные дома, клиники, ТЦ и магазины
Отличная локация для проекта с высокой инвестиционной привлекательностью.
Звоните!
Код объекта: 1658369.
Продается участок на первой линии прибрежной зоны реки Уводь, позади микрорайона Видный.
Площадь участка 10 соток. ИЖС. Прямоугольная форма, сухой и ровный.
Есть хозпостройки под снос.
Проведен газ, водоснабжение из скважины, электричество 15 кВт.
Преимущества участка: расположение.
Район с готовой социальной инфраструктурой. На
территории мкр. "Видный" работает новый
детский сад, Физкультурно-оздоровительный
комплекс с ледовым дворцом "Газпром Арена",
детские площадки для детей разных возрастов,
супермаркет "Ашан" и ТЦ "Евроленд".
Ведётся строительство нового здания Поликлиники N12 и
предусмотрен участок под строительство школы.
В ближайшем году планируется обустройство и развитие инфраструктуры (информация есть в открытых источниках), создание парка отдыха, зон отдыха детских площадок и аттракционов.
Поэтому этот участок может быть интересен как бизнес-проект, для строительства кафе, ресторанов и т.д.
Документы готовы к продаже, один собственник, обременений нет. Готовы рассмотреть встречные предложения.
Продам земельный участок в живописном районе местечка "Отрадное" (лесопарковая зона) под застройку ИЖС. На территории расположен ветхий дом. Есть газ, эл. эн. , скважина. Земля в собственности. Оформление сделки возможно не раньше января 2027 г.