


Дом на берегу реки, до реки 20 м. Редкое живописное место. Удобства в домe. 3 комнaты. B каждой санузел. В комнате нa мaнcapднoм этaже caнузeл совмeщен с душeм. Бильярдная комната c камином. Oтоплeние газовый котёл, для подстраховки оставил электрокотел и дровяной (мало ли что). Дoм продается со всей мебелью, кухонной техникой , биллиардом, инструментом и инвентарем, включая лодку, триммер, мотокультиватор крот (двигатель Лифан), велосипеды, верстак с тисками, инструмент, мангалы, холодильники, микроволновки, телевизоры, посуда, тротуарная плитка (остатки) и т.д. и т.п., кроме личных и памятных вещей) Участок многоконтурный. На одном контуре стоит дом и беседка (7 соток), на другом большая баня, тоже у реки сруб 6х6 !!! с кустарниками (1,5 сотки), третий 28,5 соток для воплощения фантазий и идей. Дом для ценителей природной красоты и уединения. Охота, рыбалка, ягоды, грибы - все в шаговой доступности. Храм напротив через реку, виден из окна. Возможен торг. Место для ценителей природной красоты.



Предлагается к продаже загородная усадьба,расположенная в охраняемой заповедной зоне Заволжского р-а Ив.обл.в дали от городской суеты и пром.предприятий в тихом живописном уголке,неподалёку от г.Кинешма и Заволжск, на берегу чистейшей реки Мера,притока Волги, в окружение леса.Вокруг лес,чистый воздух,грибные места,рыбалка и мн.др.,что создает особую привлекательность инфраструктуре объекта.Сочетание деревянных русских строений и современных построеквот,что является решением для успешных людей. Комплекс расположился на з.уч.площадью 4,6Га+отдельно 19 ГА. К.номера (37:04:031201:31, 32, 17, 18, 19).Центр.часть объекта обнесена метал.забором с установкой автомат. ворот.Имеется КППдом охраны.Комплекс находится под круглосуточным наблюдением собственной службы и вневедомственной охраны Росгвардии на линии сигнализации и индивидуальной кнопки вызова.При входе на участок расположены вольерные ограждения и гараж.боксы для стоянки авто,а также хранения квадроциклов,снегоходов,катера,и иной техники.Пройдя на участок,Вы попадете в сказочную ауру теплоты и изысканности инфраструктурных решений.Вокруг асфальтированные площадки и дорожки,зеленые газоны,мачтовые сосны.Выделенное место,где ранее находилась площадка для вертолета. Придаст Вам бодрости и здоровья,находящаяся на участке,выполненная в русском стиле,деревянная рубленая баня со своей парной,зоной отдыха и летней террасой с пейзажным видом на разлив реки. Нельзя не отметить при спуске к водным красотам индивид.пирс для причала и стоянки катеров и яхт, где имеется собственный подъезд и установка для спуска водного транспорта.И,несомненно, основывает этот великолепный комплекс-деревянный рубленный 4х эт.жилой круглогодичный коттедж площадью 455м2.Из оцилиндрованные бревна,индивидуально заказанного из Карелии зим. леса диамет.20см породы сосна.Проведенная финишная конопатка делает коттедж очень плотным и теплым.Крыша из современного металлопрофиля,крепкий бетонный фундамент.В доме и др строениях заведены и бесперебойно действуют все коммуникации: электроэн,от собственной трансформ.подстанции (250 кВт тариф низкий сельский), подведен ГАЗ, водоснабжениеродниковая вода с каптажным накопительным устройством, отопление и гор.вода подается от инд.эл. котлов,водоотведениев оборудованные на уч большие выгреб.ямы(20 и 16 куб).В наст.время проводятся окончат.работы по подводу газопровода.При входе в дом сразу проникает чувство тепла,уюта,и в тоже время,изысканности и интеллигентности,что подчеркивается эксклюз. планировкой,дорогостоящими и современ.материалами отделки.дорогая,выполненная назаказ,мебель На1 эт.коттеджа расположена прихожая,коридор,большая гостиная с камином, кухня,с.узлы и спальные комнаты.2 эт. выполнен в виде приватной зоны:гостиная комната,2 спальные (кабинет)и с.узлы.3 эт.отдан зоне отдыха с биллиардными столами.Цокольный этаж-сауна, помывочная,комнаты отдыха.Общая вместимость гостей 25-30чел.






Пpодaю квартиру в двухквартирном бревенчатом доме на солнечной стороне в д. Вербино (клуб, библиотека, 2 раза в неделю ездит магазин), oт рaйоннoго центpа Пecтяки 10 км.(инфрacтруктуpа поселка pазвита: больницы, школа, магазины, дoм культуpы, храм, озеро и т.д.) Деревня находится в 125-ти километрах от г. Иваново и г. Нижнего Новгорода. На участке сaрaй, дровяник полный дров, гараж с хозпостройкой. В доме печное отопление с русской печкой (печи капитально ремонтировались 5 лет назад), стеклопакеты, вода в доме(центральный водопровод), канализационный слив ( но туалет на улице), подполье. Фундамент обновляли в 2020г. В Пестяком райне началась газификация.



Уютный красивый домик ждёт Вашего участия в вашей жизни, красивые места помогут Вам действительно отдохнуть душой. Дом довольно крепкий, с русской печькой, все условия для жилья. Если у будущего хозяина правильно растут руки, то к ним прилагается ещё 41 сотка земли, с которой он может сотворить Чудо!!! В селе есть магазин, аптека, транспорт... Интернет и ТВ.



Добрый день, Уважаемые покупатели! Хотите жить в экологически чистом районе, вдали от городской грязи, пыли и суеты? Мечтаете гулять на природе, дышать чистым воздухом и наслаждаться пением птиц? Тогда повнимательнее рассмотрите данное предложение! Продается бревенчатый дом общей площадью 134,5 кв.м, расположенный в уникальном месте природной территории , в одном из интереснейших памятников садово-паркового искусства - селе Миловка на правом берегу реки ВОЛГА, рядом с Плесом, в Приволжском районе Ивановской области. Входит в состав Плёсского городского поселения. Населённый пункт примечателен природными памятниками - горой Левитана и берёзовой рощей, названной в его честь, кедровыми посадками. В Плёсе прекрасно проводить время можно не только летом, но и зимой Если вы любитель активного отдыха, добро пожаловать в горнолыжный курорт Милая гора в Плёсе! Холмистый ландшафт Приволжья в сочетании со смешанным и хвойным лесом специально создан для катания на сноубордах и лыжах, пройтись или прокатиться на велосипедах по тропе здоровья и подышать чистым воздухом, полюбоваться живописными русскими пейзажами! Немного конкретики Дом строили для себя, диаметр бревен 24 см., свайно-ростверковый фундамент , крыша -металлочеперица, в выполненной системой снегозадержания и водосточкой, с подключенными коммуникациями: - Газовое отопление от двухконтурного котла "Baxi" на 31 кВт , -Электричество 380/220В, 15 кВт, - Водоснабжение- центральное; - Канализация (сливная яма из ж/б колец). На каждом этаже сан/узел. В доме смонтирована пожаро-охранная сигнализация с выводом на пульт, есть видеонаблюдение! Земельном участке, площадью 8 соток, обнесен забором из проф.листа с установкой калитки и ворот. Успейте купить наш дом и получите мебель и элементы интерьера в подарок!!! Более подробную информацию можно получить по телефону. Продажа с связи со сменой ПМЖ! По запросу вышлю дополнительные фото. Просмотр в удобное для Вас время. Приятного просмотра и покупки!!! С уважением-Андрей Сергеевич.



Жилой, крепкий бревенчатый дом (1964 г.п.) Фундамент - ленточный. Крыша шифер. Отопление газовое, водоснабжение - центральное. В доме две действующие печки. В селе есть свой ФАП (фельдшерско-акушерский пункт), магазин, средняя школа, дет.сад, почтовое отделение. Регулярное междугородное транспортное сообщение.



Продается дом в д. Марфино. Дом новый 2022 г.п. Дом 121 кв.м, расположен на участке 30 соток. Дом построен из арболитовых блоков на монолитной плите, без отделки наружной и внутренней. Большая кухня гостиная, 3 комнаты, 2 санузла, гардеробная, котельная, прихожая .В доме электрическое отопление с теплым полом, Окна REHAU с ламинацией, кровля гибкая черепица DOCKE PIE PREMIUM DRAGON,собственный колодец, вода заведена в дом. Электричество подведено. Участок большой, ровный. Рядом находится пруд , река Пезуха. В деревне есть магазин, медпункт, библиотека, кафе Марфино. До школы детей доставляет школьный автобус в п. Старая Вичуга. Прекрасная природа. Хорошие подъездные пути. Чистая продажа. Не погашена сельская ипотека под три процента.



Продается дом в г. Юрьевец! Площадь дома: 37,8 м² Земельный участок: 6 соток Описание: Две уютные комнаты Просторная кухня с видом на яблоневый сад Комфортная прохлада в жаркие дни Совмещенный санузел с душевой кабиной и водонагревателем Отопление дровяным котлом Инфраструктура: В шаговой доступности: два детских сада, магазины, аптека, школа Остановка общественного транспорта в пяти минутах Несомненно, это отличное предложение для комфортной жизни в спокойном районе! Для подробностей и организации просмотра обращайтесь в сообщениях



Продаю участок с домом (под снос) на берегу реки Волга (Горьковское водохранилище). Место нереальной красоты. Высокий берег Волги, есть место для купания и лодок. От участка до реки идти 3 минуты. К дому подведён газ, рядом с домом колодец, в доме есть электричество, дорога подходит прямо к дому, зимой чистится. Это место для ценителей природы, живописных видов и уединенного отдыха. Вас ждёт не только незабываемый отдых, но и гарантированный улов круглый год. От Крупино до Пучежа ехать несколько минут, там уже цивилизация магазины, аптеки все можно купить, чтобы не возить с собой. Участок отмежеван. Документы на дом и на землю в наличии. Возможен обмен на авто или земельный участок в Богородском районе Нижегородской области. Торг.



Продается земельный участок 15 соток с шикарным видом на реку Волга. Пляж в 20 метрах от дома! - Отличное местоположение берег реки Волга. - Земля ИЖС 15 соток. Межевание выполнено в 2019 году. Кадастровый номер 37:04:040408:23 - На участке яблоневый и вишневый сад. - Имеется пруд, за участком еще один для хоз. нужд. - На самом участке подведен газ и электричество. - Вода из родника. На участке сохранился фундамент бывшего дома. Быстрый выход на сделку, один взрослый собственник. Подходит под любой вид расчета: наличные, ипотека, земельный сертификат и т.д. С ДОКУМЕНТАМИ ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК, ПРЕДОСТАВЛЮ ПО ЗАПРОСУ!



Я собственник. Продаётся Дом и участок , 70/33.5/10 м², Бревно, на участке 50 сот., 1967 г. В деревне есть храм активный и реставрируется. Деревня живая, кто то держит скот. Место очень духовное. Торг возможен. Участок приобрел в 2012 году давно туда не езжу. Сам из Москвы. Потому показ и коммуникация будет через местного риелтора. Труба газа к участку подведена Есть электричество. Возможно вырыть свою скважину для воды. Преимущества: тихое и спокойное место, возможность выращивать свои овощи и фрукты, заняться животноводством и птицеводством, чистый воздух и живописная природа. Это отличный вариант для тех, кто хочет насладиться спокойствием и уединением. Может бизнесом. До г. Гаврилов -Посад 6 км, до г. Суздаль 30 км, до г. Владимир 70 км, до г. Иваново 88 км.



Продается земельный участок на берегу реки Волга. Земельный участок располагается по адресу: Ивановская область, Кинешемский район, 400 метров западнее д. Черная. Площадь 38.7 га. Земля под строительство дома, дачи или для сельскохозяйственного назначения. Кадастровый номер 37:07:000000:633. Цена 380 000 руб.



Продается дом (деревянный одноэтажный сруб, старая постройка, общая площадь с пристройкой-сараем 90 кв. М.) на участке 8 соток в историческом селе Решма Ивановской области, в 24 км от районного центра г. Кинешма (прямое автобусное сообщение). Дом расположен в живописном, экологически чистом месте в пяти минутах от Волги. Очень удачное расположение участка (одно из лучших!) в самом центре села Решма: 5 минут ходьбы до пляжа, 2 минуты до Православного храма, 1 минута до отделения почты России, 1 минута до Дома культуры, где имеется спортзал, библиотека, занятия живописью, музыкой и др., 5 минут до автобусной остановки, 3 минуты до отделения Сбербанка. Есть тенистая детская площадка в 3 минутах ходьбы от участка (есть фото). Все лучшие продуктовые и хозяйственные магазины села в 3-х минутах ходьбы. В то же время, дом расположен не у дороги, что очень важно для вашего огородика и просто фанатов чистого воздуха. Окна дома (основной ряд) выходят на солнечную сторону. На участке имеется баня. Газ подведен к объекту. Есть плодовые деревья (вишня, яблоня). В селе имеется школа, детский сад, больница. Документы на дом и участок готовы. Один собственник. Никто не прописан.



Продаётся дом из бревна площадью 38 м² на участке 15 соток. Дом одноэтажный - кухня и две комнаты. В 2014-2015 гг. был сделан капитальный ремонт фундамента, крыши и замена окон на пластиковые. Дом подключён к центральному водоснабжению, отопление индивидуальное, водное. Электричество проведено, есть подполье. На участке есть плодовые насаждения, хозяйственная постройка и баня(требует небольшого ремонта, поскольку в последнее время не использовалась). Рядом протекает река, открывающая возможности для рыбалки и прогулок на свежем воздухе. Недалеко расположены Никольский Тихонов монастырь и святой прудок, подарит чувство покоя и гармонии. Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке природы, предпочитая тишину и покой активному ритму городской жизни.



Продается дом и участок в деревне. Жилая площадь дома - около 54 кв.м. Теплая комната ("изба") - с печкой, 27,1 кв.м. , просторный коридор (по-местному - "мост"), холодная комната была не доделана - без пола ("горенка"), на данный момент крыша над холодной комнатой провалилась, нужен срочный ремонт. Так что дом либо срочно ремонировать, либо под снос. Питьевую воду берут из колодца ( рядом с домом на улице). Воду для полива и других хозяйственных нужд можно брать в реке - вода в ней очень чистая. Участок - 20 соток (2052 кв.м.) плюс палисадник 7 соток (716кв.м.) Основной участок находится от дома через тропинку, в долине реки, как и все участки в этой деревне. Дом и участок расположены в очень красивом месте - по участку протекает живописна речка, она делит его на две части . (1506 кв.м. до реки и 546 кв.м.за рекой) . В полисаднике около дома растут деревья - березы и дикие сливы, золотые шары. Деревня расположена в уютном месте, к ней ведет грунтовая дорога. От деревни до шоссе - 2 км, до поселка городского типа (Каменка) - 4 км, до Волги - 3-4 км. Соседи - во многих домах живут летом, в нескольких постоянно.



Продается уютный дом с участком и баней в с. Афанасьевское. Идеальный вариант для тех, кто ищет уединение за городом с полной инфраструктурой. Дом расположен всего в 10 минутах езды от города Шуя. О ДОМЕ: • Просторные комната + кухня • Тёплое и экономичное отопление: газовый котёл + 2 печи • Все документы в полном порядке готовая сделка! ЗЕМЛЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВО: • Большой огород для вашего урожая • Дополнительный участок за пределами домовладения размером 40 соток- ИТОГО 80 СОТОК ЗЕМЛИ • Собственная баня для отдыха с друзьями и семьёй • Пруд прямо за баней • Колодец с чистой водой ИНФРАСТРУКТУРА РЯДОМ: Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни: Детская площадка Круглосуточный магазин Медпункт Детский сад Ваша новая, спокойная жизнь в собственном доме начинается здесь! Звоните, чтобы назначить просмотр!



в продаже жилой дом (ул. Пушкина,47) в деревне Коптево Тейковского района Ивановской области. В доме 2 жилые комнаты + 1 комната терраса, баня (парная - фото неудачно получилось, помывочная, место под душ, комната отдыха), к дому примыкает двор, отдельно стоящие: хоз. постройка (можно использовать под гараж) и туалет. Отопление печное,газ балонный, колодец ж/б кольца.Подъездные пути хорошие, зимой дорогу по деревне чистит трактор. Мы находимся: в 3 км. от ж/д станции Якшинский (железная дорога Москва - Иваново), от Иваново - 60 км., от Суздаля - 40 км.Тихие и очень красивые места, рядом с домом лес (грибы, ягоды, охота), озера Коптевское и Рубское.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,8 млн ₽ |