Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 120025047
неделю назад
3 май, 14:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 11:43
Собственник
ID 112739056
Документы проверены
месяц назад
24 мар, 22:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:55
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 112778206
Документы проверены
4 месяца назад
22 дек, 16:32
Собственник
ID 3836044
2 недели назад
27 апр, 20:49
Собственник
ID 133438499
полгода назад
23 авг, 12:22
Собственник
ID 71999301
полгода назад
13 июн, 18:15
Собственник
ID 87689992
полгода назад
28 авг, 12:23
Собственник
ID 17086980
Документы проверены
полгода назад
2 окт, 11:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 11:29
Собственник
ID 103391168
Документы проверены
2 месяца назад
4 мар, 06:35
Собственник
ID 73772897
месяц назад
17 мар, 13:01
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в деревне Рогачево Приволжского района?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в деревне Рогачево Приволжского района
🔷 Средняя цена продажи:530 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:13,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:530 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:530 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40 м²