Продам земельный участок в живописном месте на берегу реки Волга в городе Плёс. Выгодное расположение участков - рядом с санаторием Актер- Плес, 5 мин пешком до набережной. Совсем рядом ( 5 мин на авто) знаменитая Миловка Можно использовать как для строительства жилого дома, так и для строительства гостиницы. Плес- уютный, старинный город на Волге . С давних времен он является излюбленным местом художников и туристов . Лот 1. Кадастровый номер :37:13:020102:14 Площадь: 750 кв. м Категория земель: Земли населенных пунктов Разрешенный вид использования: индивидуальная жилая застройка Цена указана за 1 сотку
Лот:4050. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к продаже земельный участок общей площадью 7.5 соток. ПОДХОДИТ ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ, СТРОИТЕЛЬСТВА, ПРОПИСКИ. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ! Отличное предложение для тех кто ищет участок в черте города по доступной цене! О инфраструктуре: - Хорошие подъездные пути - Почти до самого участка проходит асфальтированная дорога - Зимой дорогу от снега чистят постоянно - До остановки общественного транспорта 850 метров - В пешей доступности продуктовый магазин и гипермаркет "метро" - Детский сад - Отличная транспортная развязка - 3 направления пути от участка: на Западный обход Иванова, на улицу Лежневская и проспект Текстильщиков О участке: - Газ подведен к участку. - Есть технические условия на подключения электричества (уже устанавливают столбы от городской администрации), что является огромным плюсом при постройке дома - Ровный - Правильной формы - Огорожен забором - Можно строить жилой дом с возможностью регистрации и круглогодичного проживания - На участке находятся столетние деревья - Участок размежеван О сделке: - Один взрослый собственник - Свободная продажа - Возможна любая форма оплаты Не упустите возможность купить участок Вашей мечты по отличной цене! По любым вопросам звоните в удобное для Вас время!
Продают земельный участок ИЖС 236 (при желание возможна еще продажа 237, тоже 18 соток), рядом с лесом, в загородном поселке "Новые Черемушки". Поселок находится в 25 минутах от. Нижнего Новгорода. Важно, участок ровный, без расположения на нем Охранных зон ЛЭП и Охранных зон Дорог. (на схеме 2 пунктирными линиями выделены эти зоны и по каким участкам они проходят, поэтому участки с ограничениями дешевле). Газ высокого давления по границе поселка, по себестоимости - по 100тыс.руб.
Продам СНТ, близкое расположение к остановкам общественного транспорта, к автовокзалу. На участке плодовые деревья, есть пруд. Домик либо под капитальный ремонт или под снос. Третий участок от въезда, есть пруд. Электричество, водонапорная башня, газ через баллон. в процессе межевания.
Код объекта: 1310390. Продаётся земельный участок ИЖС 25 соток в живописном месте Ищете идеальное место для строительства дома своей мечты? Мы предлагаем вам отличный вариант — земельный участок площадью 25 соток, расположенный в Ивановской области, Заволжском районе, Волжском сельском поселении, деревне Хмелёво. Преимущества участка: статус земли — индивидуальное жилищное строительство; подъезд к участку — щебенка; коммуникации — электричество; живописное место для отдыха и постоянного проживания. Участок идеально подходит для тех, кто хочет построить дом вдали от городской суеты. Это прекрасное место для жизни и отдыха на природе. Чистый воздух, красивые пейзажи, тишина и спокойствие — всё это ждёт вас здесь! Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного участка! Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о нашем предложении и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Мы уверены, что этот участок станет идеальным местом для вашей будущей загородной жизни.
Продаю 4 участока по 30 соток. назначение ИЖС. Располагается у реки Волга, 1 линия. Близость к реке минимальная. Участки в двух уровнях, сухие. рельефность придает им особенного шарма. Очень красивая природа. На участках есть места чистые - без деревьев и есть места с елями, соснами. К Волге есть сход с песочком и сход с гравием. Если немного почистить береговую линию, можно сделать свой пирс и пляж. К участкам подведена электроэнергия 30 кВт. Газа в деревне нет, но проведение поставлено в план на 25-26 год. На участках нет строений. А строиться можно в непосредственной близости к Волге, так как назначение земли - ИЖС. Со стороны дороги установлен забор из профлиста. от Волги участки не огорожены, обозначены лагами. Дорога к участкам хорошая, гравийная. От снега чистится администрацией исправно. Беспроблемный проезд в любое время года. Документы в порядке. 1 взрослый собственник. Стоимость за 1 участок - 30 соток = 3800 тр., за 2 участка - 60 соток = 7200 тр., за 4 участка - 120 соток = 13600 тр. Точный адрес: Заволжский район, д. Хмелево, ул. Новая, д. 20, 22, 24, 26, Участок на берегу Волги. Участок ИЖС. Участок у реки. Участок в живописном месте на берегу Волги с елями и соснами. Участок со своим сходом к реке. Участок в непосредственной близости от реки Волги.
Пpeдлaгaeм к пpодаже зeмельный участок в CНT 1 УKХ, нaxoдящийcя в гoроде вблизи ул. Космонавтов и ул. Еловой! Общая плoщaдь земли 5,47 сoт. Участок имеет ровную прямоугольную форму, полностью расчищен и готов к строительству. Территория товарищества огорожена, что обеспечивает дополнительную безопасность и приватность. Инженерная инфраструктура включает летний водопровод с круглосуточной подачей воды в сезонный период (апрель-сентябрь), перебоев с водой и электричеством нет. На территории СНТ имеется пруд. Благодаря удачному расположению в городской черте, объект сочетает преимущества загородной жизни с доступностью городских удобств. В шаговой доступности автобусная остановка, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Код пользователя: 95882 Номер в базе: 8936515
Земельный участок (для ведения личного подсобного хозяйства) с садовым домиком. Возможно строительство жилого дома и хозпостроек (гаража. бани). Электричество, газ рядом. Высокое место. Удобный подъезд.рядом хорошие соседи. Грибы.ягоды.. Есть небольшое озеро, церковь. До пляжа (Горьковское море) 1 км.
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается земельный участок площадью 30 соток на Луневском канале в котеджном поселке на берегу реки Волга. Участок расположен на первой береговой линии, в 5 м от воды. Газ и электричество по границе участка. Участок с двух сторон огорожен забором. Рядом эко-отель "Романов Лес", пансионат "Лунево". Асфальтированный подъезд к участку с двух сторон, с трассы и с внутрипоселковой дороги, круглогодичная доступность по новым дорогам до Костромы и Волгореченска. Есть разные участки 1, 2, 3 линия берега Луневского канала. Стоимость разная.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 174264 Номер в базе: 5762370
Продам не достроенный афрейн. Земля в собственности я собственник. На участке полностью сделана планировка трактором, привез 150тон песка участок поднят. Электричество круглый год. Расположен в самом удачном месте рядом с водоемом. Соседи проживают круглый год. Любые постройки все что угодно. Строился под сдачу обстоятельства не дали завершить.
Продам Видовой участок у воды!!! на берегу Горьковского вoдoxрaнилища Идеально подойдет для глэмпинга, гостиничного дома! Свoй бepeг !!! Продаётся шикарный видовой участок площадью 1000 кв.м. на берегу Горьковского водохранилища. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном участке у воды, с прекрасным видом на реку и лес. Участок находится на первой линии, с прямым выходом к воде. На данном участке возможно построить гостиничный дом или замечательное место для глэмпинга. Документы на участок в порядке, есть разрешение на строительство. Здесь проведены все коммуникации - центральный водопровод, электричество (15 КВт), газификация деревни. Участок ровный, без уклона, с закончившимся участком и спуском к воде. На участке остались крупные деревья для красоты, что создаёт уютную и атмосферу природы. Также на участке имеется тёплый вагончик с кухней, электричеством и печкой. Этот участок отличный выбор для молодых семей, желающих иметь своё место для отдыха у воды. Также это отличный вариант для инвестиций в недвижимость, так как место привлекает своим видом и комфортом. Не упустите шанс приобрести участок своей мечты! Звоните и узнавайте подробности уже сегодня! Документы подготовлены, проведено межевание, быстрый выход на сделку!
Продам земельный участок площадью от 20 соток расположенный на живописном берегу реки Нёмды в Кадыйском районе Костромской области в д. Неверовка. Напротив участка находится множество различных островов. Река предоставляет огромный возможности для ловли разнообразной рыбы в любое время года. Участок ограничен с одной стороны береговой линией р. Нёмды и дорогой, соединяющей село Завражье и федеральную трассу Р-243 (Кострома-Шарья-Киров-Пермь), с другой. По дороге осуществляется автобусное сообщение между населенными пунктами Кадыйского района. Категория земли: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Разрешено ИЖС. К участку подведено электричество мощностью 15 КВт, готовы к застройке. Цена участков на береговой линии - 40т.руб./сотка, остальных - 20т.руб./сотка. Возможен торг, подробности по телефону. Кадастровые номера участков: 44:05:060701:65 (эл. присоед. есть) береговая линия 44:05:060701:66 (эл. присоед. есть) береговая линия 44:05:060701:67 (дорога) 44:05:060701:68 44:05:060701:69 44:05:060701:70 44:05:060701:71 44:05:060701:72 береговая линия 44:05:060701:73 (эл. присоед. есть) береговая линия 44:05:060701:74 (эл. присоед. есть) береговая линия 44:05:060701:75 (эл. присоед. есть) береговая линия 44:05:060701:76 береговая линия 44:05:060701:77 44:05:060701:78 44:05:060701:79 44:05:060701:80 44:05:060701:81 44:05:060701:82 44:05:060701:83 44:05:060701:84 44:05:060701:85
Продаётся земельный участок на южном склоне реки Качалки недалеко от села Качалово. На участке имеется хоз. постройка, электричество, вода, посажены плодово-ягодные культуры. В перспективе подведение газа. Расположен примерно в 15 км от Костромы по адресу: Костромская область, Костромской район, садоводческое некоммерческое товарищество УВД "Тихий уголок", участок 4.
Земельный участок кадастровый номер 52:15:0140156:2432 ровный, правильной прямоугольной формы. Месторасположение в центральной части посёлка. По соседству только два соседа, оба построились (забор с 2 сторон). По границе участка имеется линия электропередачи. Проложены грунтовые дороги. До посёлка хорошая, а/б дорога.
Городецкий р-н , деревня Максимовское, ( рядом Зиняки). продается земельный участок, 19,5 соток , категория земель- земли населенных пунктов, земли для ведения личного подсобного хозяйства, вода - колодец, в деревне есть газ, до Нижний Новгород 30 км, рядом с деревней есть водоем, лес . Расположен на окраине деревни, сразу за участком поле и лес. Преимущество участка в том, что он расположен у дороги, что даёт возможность для строительства . Дорога грунт, до асфальта 1000 метров. Идеально под хозяйство, дачу, свое поместье. Рядом развивающийся бизнес- частная рыбалка, строительная база. Участок немного зарос. Один собственник. Можно поторговаться, межевание есть.
Участок 5 соток прямоугольной формы под ИЖС с кадастровым номером 37:24:010156:71. Собственник. На земельном участке имеется фундамент под строение. Участок застройки первого этажа около 77кв.м (8,5/9м). Территория чистая, облагороженная. Участок отмежеван и огорожен забором из проф.листа. Все необходимые коммуникации на территории участка: газ, вода ( скважина), канализация ( выгребная яма) Центр города. С одной стороны Русский Манчестер, площадь Революции,с другой стороны Успенский Собор. Рядом остановки общественного транспорта. Возможна смена земли под коммерческую деятельность. Торг при осмотре. В услугах по продаже не нуждаюсь. Просьба не беспокоить.
В продаже участок 9 соток СНТ Текстильный рядом с Ново-Талицами. Участок с домиком. В доме есть печка буржуйка, мебель для проживания. Есть новый уличный туалет, новая теплица, беседка, частично сделан новый забор с металлическими столбами. Очень много плодово-ягодных насаждений, декоративных растений Соседи все хорошие, двое живут круглый год. Электричество круглый год. Воду дают с мая по октябрь. Можно сделать скважину. Прекрасная транспортная доступность.*** Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости, более 15 лет занимает лидирующую позицию на рынке недвижимости нашего региона. Высококвалифицированные эксперты проводят: -- сделки любой сложности, -- работаем со всеми видами сертификатов, материнским капиталом, -- ипотечное кредитование от ведущих банков, обращаясь к нам 9 из 10 заемщиков получают положительное решение, * все заявки на одобрение мы отправляем БЕСПЛАТНО, -- мы с удовольствием подберем Вам объект в любом районе и в Ваш бюджет, * так же есть варианты "для своих" из закрытой базы объектов, -- с нами Вы продадите объект ДОРОЖЕ, мы учтем все особенности по сделке и налогообложению, -- мы продаем НЕ ТОЛЬКО размещая объявления в интернете и ГЛАВНОЕ - мы не берем денег с продавца за рекламу объекта. Сделайте свой ПРАВИЛЬНЫЙ выбор - приходите к нам! С уважением КОМАНДА Компании "АКЦЕНТ". *** Все, размещенные в данном объявлении, материалы (описание, цена, площади, визуальное оформление) не являются публичной офертой.
🔷 Средняя цена продажи: | 575 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 575 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 575 тыс. руб. |