Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Ивана Швецова в городе Кохма

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:23
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 23:14
Собственник
ID 30498821
два дня назад
14 май, 12:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:40
Собственник
ID 31710416
3 недели назад
24 апр, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:24
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:10
Собственник
ID 112590916
Документы проверены
два дня назад
14 май, 00:11
Агентство недвижимости
ID 10750158
3 недели назад
17 апр, 22:31
Риелтор
ID 66343953
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 15:26
Собственник
ID 75895000
2 недели назад
29 апр, 18:44
Собственник
ID 106491923
неделю назад
7 май, 12:23
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:25
Собственник
ID 69158338
Документы проверены
2 месяца назад
9 мар, 11:22
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Ивана Швецова в городе Кохма?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир возле школы на улице Ивана Швецова в городе Кохма
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:117 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,9 м²