Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в садоводческое товарищество Электрон в сельском поселении Широковское

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 118314188
полгода назад
26 сен, 13:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 49155082
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:51
Собственник
ID 135606345
месяц назад
6 апр, 21:55
Собственник
ID 140731646
пять дней назад
15 май, 12:20
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 105144361
месяц назад
8 апр, 20:26
Собственник
ID 130267153
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 22:01
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
15 май, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:25
Собственник
ID 133735962
3 месяца назад
22 янв, 18:36
Собственник
ID 126673060
2 месяца назад
15 мар, 18:07
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
17 май, 15:00
Собственник
ID 76866189
год назад
27 июн, 12:31
Собственник
ID 135395054
полгода назад
24 окт, 12:38
Риелтор
ID 128712504
3 недели назад
28 апр, 14:08
Собственник
ID 123420033
полгода назад
27 май, 15:42
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 14:24
ID 44318880
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 16:09
Собственник
ID 16977434
2 месяца назад
10 мар, 09:50
Собственник
ID 141128786
2 недели назад
1 май, 17:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:57
Собственник
ID 138190161
2 месяца назад
16 мар, 07:29
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 12:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в садоводческое товарищество Электрон в сельском поселении Широковское?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в садоводческое товарищество Электрон в сельском поселении Широковское
🔷 Средняя цена продажи:900 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:12,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:900 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:900 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м²