Продаетя участок - 40 соток ( ЛПХ ) . От города Иваново - 20 км по Ярославской трассе .Транспортная доступность, хорошие подъездные пути. В деревне есть магазины, аптеки, школа, детский сад. Кадастровый номер - 37: 05: 010340: 392
Продаётся земельный участок 30 соток в собственности, назначение ИЖС. Участок Ровный самый центр деревни Балахонки, ограждён железным забором, все в шаговой доступности: остановка транспорта, магазин, детский сад, и фельдшерский пункт, речка.
Продам землю. Ивановский район, д. Балахонки. Кругом живописный лес, река в 500 м. 2 магазина, и др. Два участка по 20 соток. На каждый свой документ. Есть возможность прикупить рядом участки для большей площади. Участки в 300 метрах друг от друга. В центре деревни. Хорошие подьездные пути. ( Назначение земли Лпх, т. Е. Как для строительства дома, так и для ведения личного подсобного хозяйства). Цена указанна за сотку. Торг уместен. (Рассмотрю все предложения.) Ещё имеется земля Кфх(Крестьянско Фермерское Хозяйство) 5,3Га. В этой же деревне. Я собственник.
Собственник
ID 115577445
год назад
17 июл, 16:37
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Лот:7470.
Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к покупке 12 земельных участков, каждый площадью 6,5 сотoк.
-Участки частично расположены друг за другом, что позволяет их объединить.
-Удобный и быстрый подъезд с дороги.
-ТОРГ
-Есть участок площадью 13 соток, выровненный, огороженный металлическим забором стоимостью 1 500 000 рублей
Один собственник, быстрый выход на сделку.
Агентство недвижимости Радугаболее 11 лет занимает прочные, лидирующие позиции в сфере недвижимости в нашем регионе. Проведем сделку любой сложности, под ключ. Индивидуальный подход к каждому клиенту! Наш адрес: г. Иваново, ул. Кузнецова, дом 8. Мы ценим Ваше время.
деревня лесное по фурмановской трассе, 5 км от города, подведено электричество 380 вт, 100 м от остановки, автобусы до иваново каждые 10 мин круглый год,возможно увеличение участка,жилая деревня,хорошие соседи,есть магазин,экологически чистый район,рядом канал волга-уводь, по границе участка лес(грибы, ягоды),идеальное место для отдыха или круглогодичного проживания.возможен подряд на строительство жилого дома за 1,5 млн.р.
Продам земельный участок 8 сот с домиком. Участок ровный, на нем много плодово-ягодных насаждений (яблони, груша, крыжовник, смородина, малина, клубника). Не далеко канал Волга-Уводь, там оборудовано место для купания, участок большой при желании можно ставить бассейн. В лесу много грибов и ягод. Отличное место для отдыха и рыбалки. На участке имеется небольшой домик: комната и кухня. В комнате установлена печка-буржуйка. Имеется беседка и летний душ с водонагревателем. По всей территории участка проведены трубы для полива.
Собственник
ID 134231131
шесть дней назад
22 июн, 13:49
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Преимущество поселка:
1. Участок имеет статус ИЖС и оформлен в собственность а это значит есть возможность переезда на постоянное место жительства или использования дома в качестве загородной недвижимости.
2. Наличие коммуникаций: газ и электричество подведены к поселку и сданы в эксплуатацию.
3. Выполняется качественное дорожное покрытие улиц из щебня с использованием геотекстиля и георешетки, ширина дороги 5 метров.
4.Выполнено грамотное межевание территории с шириной улиц 20 метров, что позволяет использовать у каждого участка придомовую территорию в качестве парковок и благоустройства газонов. Это один из важных критериев при выборе и покупке земельного участка для загородной жизни.
5. У поселка присвоена адресная часть улиц.
6. Поселок разделен на 3 очереди строительства и состоит всего из 2 улиц что позволяет комфортно проживать в доме и вам не будет мешать соседняя стройка.
7. Участок видовой: есть выход к водохранилищу и в лес.
8. Запланировано освещение улиц внутри поселка.
9. Планируется строительство пропускного пункта с автоматическими воротами.
10. С 2024-2025 года будет пущен общественный транспорт от г. Иваново до д. Крюково, выполнено качественное покрытие асфальта с тротуаром, велодорожкой.
Обращайте внимание не на сумму за сотку а на покупку качЕственного земельного участка
Мы являемся собственниками данного коттеджного поселка и предлагаем нашим клиентам различны варианты оплаты (наличный, безналичный расчет), возможность забронировать понравившийся участок, беспроцентную рассрочку платежа на индивидуальных условиях, ипотека от ведущих банков страны, рассмотрим варианты обмена. Ипотека на строительство дома от ведущих банков. Продажа от собственника.
Пример кадастрового номера ЗУ 37:05:010918:1401
Приглашаем к сотрудничеству строительные компании и оптовых покупателей в качестве инвесторов с высокой доходностью.
Смотрите дополнительные объявления в профиле .Ждем ваших звонков и с удовольствием
Арт. 132746143 Продается дом по адресу: Ивановская обл., Ивановский р-н, Богданихское сельское поселение, д. Калачево, Молодежная ул., 42
На участке 8 соток, общая площадь дома 100 кв.м.
В доме 4 просторных комнаты
Пол - ж/б плиты, утепление, стяжка.
Крыша - металлочерепица, утепление потолка 200 мм минваты.
Теплый водяной пол по всему дому, 3 спальни.
Кухня-гостиная 21 м2 Участок 8 соток, правильной формы, ровный, сухой.
Подполье под всем домом, чердак.
Вода - скважина 12 м Канализация - выгребная яма 3 кольца 2м.
Отопление - 2 контурный газовый котел.
Земля размежевана.
По всем интересующим вопросам, звоните по телефону!
Продается земельный участок в начале с. Семёновское, рядом с СНТ . "Мечта" и "Восход" Межевание проведено. Интенсивно застраиваются соседние участки. Справа и позади участка-нет соседей. Возможно увеличение. Документы готовы.
кад.номер: 37: 05: 010934: 55
Участок ИЖС в новой нарезке от собственника недалеко от Волги.
Под строительство дома, таунхауса до 3 этажей, гостиницу, глемпинг.
Если вы хотите построить дом, баню и сдавать, то этот вариант для вас.
Участок ровный квадратной формы без кустарников, хороший подъезд ( 2 заезда на ул Новая с улиц Российской и ул. Фабричной.
Участок со всеми коммуникациями, получены техусловия на точки подключения: свет, газ, вода, канализация и интернет.
Свет, вода-канализация ( техусловия уже на руках) ,газ ( есть разрешение на подключение),интернет ( точка подключения).
Все рядом :Магазины, пункты выдачи, школа, садик все в шаговой доступности.
Ипотека, мат.капитал.
Все разрешенные виды строительства на данном участке:
1.Жилой дом ( до 3 этажей) , таун-хаус или дом на 2-3 семьи.
2. Здания Банк и страховая компания.
2. Частная клиника
3. Ветеринарная клиника
4. Размещение гостиницы, дом отдыха,глемпинг и др.
5. Здания и сооружения для спорта.
Код объекта: 1578703.
Продаю земельный участок ИЖС 7,92 соток со всеми коммуникациями, в 20 минутах от города.
Выгодные условия по рассрочке оплаты. Рассмотрю встречные предложения.
- Участок правильной формы
- Прекрасный подъезд
- Электричество и газ по границе участка
Привлекательное место рядом с водоёмом. Отличное место для строительства дома. Дорога с покрытием из щебня даёт возможность начать интенсивное строительство. Подключение электроэнергии и газа по заявке собственника.
Расположение в стороне от гopодcкой суеты, обеспечит спокойную и размеренную жизнь. Быстрый доступ ко всей городской инфраструктуре.
Один собственник, документы готовы, полная сумма в договоре. Быстрый выход на сделку. Подходит под все виды оплаты, помощь в оформлении ипотеки.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.
Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!
Арт. 115180918 Участок в д. Дегтярево Ивановского района 543 кв.м. для строительства индивидуального жилого дома, кадастровый номер: 37:05:031656:536
Преимущества:
-близость к городу (15 минут езды до центра г. Иваново)
-газ подведен к участку (заключен и проплачен договор с межрайгазом)
-есть возможность купить смежный участок для увеличения площади (участок с кадастровым номером 37:05:031656:538, площадью 6,69 соток за 335000 руб)
-подходит под семейную ипотеку 6% для строительства жилого дома
Звоните!!! Записывайтесь на просмотр.
С небольшим уютным домиком и речкой рядом!
Площадь участка: 23 30 м (690 м²) — отличный вариант для огородничества и отдыха на природе.
На территории расположен небольшой домик размером 3,5 на 3,5 м — идеальное место для временного проживания или отдыха в теплое время года.
Особенности:
Рядом протекает живописная речка — прекрасное место для рыбалки, купания и прогулок.
На участке установлен столб с электричеством — подключение к электросети уже готово!
Участок ухоженный, с плодородной землей для выращивания овощей и фруктов.
Тихое и спокойное место, идеально подходит для отдыха от городской суеты.
Удобный подъезд круглый год.
Не упустите шанс приобрести свой уголок природы с готовой электроэнергией для комфортного отдыха и садоводства!
Звоните для подробной информации и организации просмотра!
Земельный участок 6сот в с.Панеево ОТ СОБСТВЕННИКА. Участок расположен сзади 1-2 улицы с левой стороны.
кад номер 37:05:031019:738
Категория земель: земли поселений (земли населенных пунктов), с назначением: для индивидуального жилищного строительства.
выполнено межевание
Почти все участки уже проданы!!! Активно идёт строительство!!!!
Подъезд идеальный- асфальт до Села.
Удаленность от города совсем незначительна всего 11 минут езды на машине и никаких пробок. Удобные подъездные пути круглый год. Действует городское транспортное сообщение, свой ФАП, магазин.
Лот:7395.
Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к продаже! Отличный садовый участок по адресу: г. Иваново, Торфяной пер., СНТ "Дружба". Площадь участка 6 соток. На участке расположен садовый домик площадью 20 кв.м. Имеется электричество. Участок облагорожен. Имеются садовые насаждения: груша, слива, смородина. На участке установлены теплица для огурцов. Имеется навес со столом для прекрасного время препровождения. На участке построен туалет. Вода на участке централизованная - оборудован шланг для полива. Бонусом к участку отдаются строительные материалы. СНТ "Дружба" расположен в очень удобном месте города Иваново с прекрасной транспортной доступностью (имеется остановка общественного транспорта). Ворота при въезде запираются на замок. 1 собственник. Звоните прямо сейчас! Ответим на любые Ваши вопросы и организуем просмотр в удобное для Вас время!
2-Х-этажный дом 27 м² каждый этаж (кирпич) на участке 15 сот., 20 км до города Иваново.
Продам дом кирпичное в Ивановском районе, дер. Добрыньское ( по Родниковское дороге 20 км от Иваново), участок 15 сот в собственности, хороший подъезд-асфальт до дома, дорога чистится круглогодично,
торг Срочно Документы готовые.
Напишите или звоните
Продаётся участок с домом в местечке Горино.
Рядом река - Харинка, грибной/ягодный лес.
Размер дома 6м*5м, размер веранды 3м*5м.
Фундамент столбчатый, под домом песчаная подушка.
Внутри дома на две комнаты направлена железная печка.
По участку стоят две теплицы. Из саженцев: 4 яблони, 2 груши, 3 сливы, 6 туй, 6 кустов смородины, ирга.
Подъездные пути отличные, проезд на авто по хорошей дороге, проезжающие автобусы: 12, 116, 115.
Дом в коллективе располагается на центральной улице.
Связь только по телефону.
В продаже участок с расположенным на нём дачным домом в СНТ Кировец (рaйoн дepевни Иванцево Ивановскогo рaйoнa Ивaновскoй oбласти). Всего в 10 километрах от г. Иваново (20 минут езды на машине).
Площадь участка 6 соток. Проведено межевание.
Площадь дома 26 кв. м, построен в 2000 году.
Дом и участок всё оформлено в собственность.
В доме 2 этажа:
- на 1-м этаже расположены: спальня, кухня-прихожая и крыльцо;
- 2 этаж мансардный - спальня.
Электричество - круглогодично.
По участку проложен трубопровод технической воды от водонапорной башни. В СНТ есть скважина питьевого водоснабжения.
Фундамент крепкий, на бетонных столбах.
Дом построен по каркасной технологии, покрашен.
Крыша покрыта шифером.
Участок правильной формы, прямоугольный, сухой.
Имеется летний туалет.
Дом очень удачно расположен. Удобное транспортное сообщение. Отличные подъездные пути круглый год. Зимой дорогу чистит трактор.
До д. Иванцево дорога асфальтирована, a от дeревни дo CHT - гравий. От ж/д вокзала в г. Иваново до д. Иванцево и обратно курсирует автобус по расписанию.
СНТ Кировец находится в экологически чистом районе недалеко от города, всего в 2,5 км от Уводьского водохранилища. Рядом с участками есть сосновый лес, грибные и ягодные места. Также недалеко расположены пруды, где можно порыбачить.
Это место отличный вариант для дачного отдыха!
Звоните и сможем организовать показ в удобное для вас время!