Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Деревенская в селе Михалево в сельском поселении Новоталицкое

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:07
ID 24530724
вчера
вчера, 11:21
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 16:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 23:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 22:06
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:04
Риелтор
ID 128712504
три дня назад
13 май, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 20:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 76866189
год назад
27 июн, 12:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:59
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 07:15
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 11:28
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 23:04
Собственник
ID 131059851
полгода назад
25 июл, 08:39
ID 44277796
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 22:51
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Деревенская в селе Михалево в сельском поселении Новоталицкое?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Деревенская в селе Михалево в сельском поселении Новоталицкое
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:24,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 441,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 441,8 м²