Продам участок 10 соток,на улице загородная,отметки сделаны.находится прямо у дороги.реальному покупателю торг.Документы все сделаны,готов к продаже.Недолеко лес и речка.
Продам участок 10 соток, на улице загородная. Находится в живописном месте, рядом речка, неподалёку лес. Отметки Сделаны, находится прямо у дороги. Документы все сделаны, готов к продаже.
Земля 6 соток. Участок расположен на пересечении двух улиц Тимирязева и Невельского. Соответственно есть открытое пространство не зажатое домами на карте оно видно со стороны ул. Тимирязева, можно еще расширить пространство. По соседнему участку идет газовая труба, есть электричество. Участок ровный и сухой. Возможен торг.
Продаётся дачный дом (участок) в живописном , экологически чистом и тихом месте в деревне Пичугино. Деревня расположена на правом высоком берегу реки Волга в которую впадает речка Пичуга.
Площадь дома 50 м2. Материал кирпич и дерево. Два этажа - две комнаты жилых и две комнаты проходных , летняя веранда. Год постройки домика 1993. Площадь участка 16.5 соток. Земля находится в собственности. Участок огорожен забором. С одной стороны граничит с лесом, с другой стороны два поля. Хороший круглогодичный подъезд к участку. До Волги и до Пичуги пешком идти примерно 5 минут. Через два поля по хорошей грунтовой дороге засыпанной мелким щебнем (примерно 2 км) находится село Решма (и речка Решемка) , где есть продуктовые магазины , пункт выдачи Озон , гостиничный комплекс , клуб , школа , Макариев Решемский монастырь . До города Кинешма расстояние примерно 25 км по хорошей асфальтированной дороге.
В доме есть электричество. Вода из деревенского общественного колодца , туалет уличный , душ уличный. Деревня газифицирована (есть возможность подключения). Мобильный интернет в деревне имеется. Соседи постоянные , ответственные , не шумные.
Летом это место особенно привлекательно - рыбалка , купание , прогулки пешком и на велосипедах , ягоды и грибы в окрестных лесах. Зимой - лыжи , санки , снегоходы ,рыбалка.
Есть хороший потенциал участка - это отличное место для строительства капитального дома в будущем.
Участок оформлен на одного владельца. Межевание
сделано. По запросу пришлю видео. По сути , ценность представляет сам участок , а не дом. Больше фото есть в объявлении на другом всем известном сайте. Загородная недвижимость на улице Загородная в городе Кинешма.
Продам ровный участок вдоль центральной дороги, подъезд отличный, на участке ветхий дом, газ на территории. Торг.
Пишите смс, звонок не всегда проходит.
Продается дом 1967 г. постройки. Дом находится у реки Ячменка в жилой деревне.
Сруб бревенчатый,крепкий, на фундаменте.Крыша покрыта оцинкованным железом.Отопление пенное.Огород 9соток,приусадебный участок 23сотки. Есть баня,сарай,хоз постройки.До центральной трассы Кинешма-Нижний Новгород 150 метров.Дом и земельные участки в собственности,все документы в порядке.Торг уместен.
Продам два смежных земельных участка под строительство Ижс общей площадью участков 15 соток. На территории есть хоз постройки и ж б плиты для строительства. Коммуникации подведены. Школы садики в шаговом доступе в 5 минутах ходьбы дальность от р. Волга 500 торг.
Земельный учаcток
c oтличным расположeнием
c подъeздными путями
в бeрёзовoй рoще
c видoм нa Hикoльский мост
в 5 мин oт Яхт Kлубa "Тоpтуга"
Учaсток pacпoлoжен теpритopиaльнo 9 й рaйoн,в шагoвoй дoступнoсти (5 мин)нaходятся сетевыe мaгазины,автобуcные остановки
ЦEHTР гoродa наxoдится в 10 мин
Отличное место для расположения дачного дома и бани,место где можно отвлечься от городской суеты и зарядится энергией природы,а также пройдя по Берёзовой роще 5 минут вы окажетесь на берегу реки Кинешемка,где может стоять Ваш водный транспорт
Не агентство, продажа от собственника Продам загородную недвижимость на улице Загородная в городе Кинешма.
Продам земельный участок 1500 кв.м под ИЖС от собственника в живописном и экологически чистом месте, на самом берегу Волги, в селе Решма. Участок расположен на возвышенном утёсе, в 5 метрах от воды, благодаря чему, с участка открывается сказочный вид, создающий удивительную атмосферу размеренной жизни и спокойствия. На участке имеются все технические условия на газ, электричество и водоотведения. Участок имеет круглогодичный удобный подъезд прямо к участку в виде асфальтной дороги. Хорошо развита инфраструктура, в десяти минутах ходьбы - школа, детский сад. Приятные и дружелюбные соседи. На соседнем участке имеется небольшой пирс для катеров. Продается загородная недвижимость на улице Загородная в городе Кинешма.
Продам земельный участок под ИЖС в селе Станко Кинешемского района без посредников. На участках электро энергия, есть возможность подключения к газовым сетям, рядом лес, до реки Волга 300 метров, рядом санаторий имени Станко, до Кинешмы 17км.