Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Запрудная в городе Кохма

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 133241899
неделю назад
12 май, 12:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:24
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:10
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 20:47
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 11:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:30
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 16:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 14:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 09:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 03:39
ID 41264746
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 08:51
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 17:47
Собственник
ID 135606345
месяц назад
6 апр, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 09:26
месяц назад
17 апр, 11:27
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Запрудная в городе Кохма?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Запрудная в городе Кохма
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:22,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 180 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 180 м²