id:173.
Предлагаем земельный участок для постройки загородного дома. ИЖС. Экологически чистый район. Рядом лес и большой пруд (озеро). Всего в 15 минутах от города. Для тех кто любит природу идеальный вариант для круглогодичного проживания. Участок ровный. Сухой. Поможем со строительством. Кадастровый 37:09020221:1147. Возможна продажа смежного участка.
Площадь участка: 9.7 соток. Комнат: (не указано). Участок расположен в живописном месте, окруженном лесом и водоемом, что создает уникальную атмосферу уединения и гармонии с природой. Благодаря близости к городу (всего 15 минут езды), вы сможете совмещать загородный комфорт с удобством городской инфраструктуры. Идеально подходит для строительства семейного дома или дачи. Участок ровный и сухой, что упрощает подготовку к строительству. Мы готовы оказать полное сопровождение на всех этапах - от проектирования до ввода в эксплуатацию. Кадастровый 37:09020221:1147. Также есть возможность приобрести смежный участок для расширения территории. Не упустите шанс стать обладателем участка в экологически чистом районе, где каждый день будет наполнен свежим воздухом, пением птиц и шумом леса. Звоните, и мы ответим на все вопросы!
Земельный участок в шаговой доступности от центра города с ветхим домом (дом снесен). Забор из профиля, калитка, ворота для заезда автотранспорта. На участке кирпичный гараж, колодец, фруктовые деревья (вишня, яблони). Подведен газ (временно отключен), разрешенное трехфазное электричество 50 квт (планировалась сауна и хамам). Есть техническая возможность подключения к городскому водоснабжению. Один собственник.
квадратный участок в сухом месте, школа не переходя проезжае дороги в частном секторе, центр пешком 10 мин ,сквер для прогулок, магазины заправка рестораны все рядом ,окружная дорога
Собственник
ID 94271110
месяц назад
2 июл, 22:10
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Код объекта: 2091120.
Земельный участок 20 соток ИЖС в развитом и живописном месте.
- газ, электричество
- участок ровный, сухой, отлично подходит под строительство дома ( есть готовый проект)
- по границам участка возведен забор
- асфальтированные подъездные пути
- участок размежеван
Все необходимое в шаговой доступности: школа, детский сад, колледж, поликлиника, магазины, пункты выдачи заказов, остановки общественного транспорта.
Лот:8109.
Земельный участок под застройку у проспекта Текстильщиков!
Агентство недвижимости "Радуга" предлагает участок 5,5 соток (ИЖС) в отличной локации. Квадратная форма 2026 м, сухой и ровный, вторая линия от дороги, высокий пешеходный трафик и много парковочных мест - отличное место для строительства дома или коммерческого объекта.
На участке расположен кирпичный дом (под реконструкцию или снос). Подключены газ и электричество, рядом центральные вода и канализация. В шаговой доступности магазины, ТЦ, школы, детские сады и остановка "Маршала Василевского".
Документы готовы к сделке. Рассмотрим любые формы оплаты. Гарантия безопасности от АН "Радуга"!
Земельные участки площадью 15 соток в живописном коттеджном поселке вблизи от города Иваново (деревня Скоково, Лежневский район), в 10км от поста Дпс по Московской трассе. Участки находятся в уникальном месте, где свежий воздух, смешанный лес, где можно осуществлять походы, прогулки за грибами, отдыхать всей семьей, наслаждаться природой. К участкам отличный груглогодичный подьезд по хорошей дороге. К каждому участку проведены линии электропередач 15квт. КП располагает всеми благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Много участков уже застроены и живут!
Участки удобно расположены (вдоль дороги поселка и близко к лесу), находятся в собственности и готовы к продаже.
Продам участок 12 соток в котеджном посёлке Скоково. Участок ровный правильной формы. Подъезд к участку с двух сторон. Установлен электрический столб. ( 15квт). В посёлке отсыпаны дороги. Есть построенные дома. Разрешение на газ. Кадастровый номер 37:09:020123:132.
Ижс.
Коммуникации.
Фундамент.
Забор.
Продам Земельный участок с кад. Номером.
37:29:020228 (Ижс) возможно смена назначения земли под коммерческую деятельность. На земельном участке имеется фундамент под строение. Пятачок застройки первого этажа примерно 77 кв. М. (8,5*9) м.! Земельный участок отмежеван и огорожен забором из профилированного листа. Все необходимые коммуникации на территории участка: Газ, вода (скважина), канализация (выгребная яма). Возможно строительство нежилого (коммерческого) обьекта недвижимости! Готов рассмотреть совместное строительство обьекта на продажу! Так же есть еще один вариант, готовый Дом без отлелки по ул. 1 Отрадная, дом 5.
На участке подведен газ и электричество. Сделан дорогой забор с откатными воротами.
Очень удобное местоположение. Рядом остановка общественного транспорта, через дорогу продуктовый магазин.
Участок Ижс 4,34 сот. 37:24:020220:17 в центре города рядом с парком 1905 г и р. Талка. Уютный экологически чистый тихий район. Участок пустой, без строения, земля плодородная. Один собственник.
Продается участок земли сельхозазначения. Полощадь 160 га. Участок находится в 180 м. От села Парское. На участок подведено электричество.
Все вопросы по телефону.
Земельный участок. В моей собственности. Приватизирован. Посажены яблони и сливы. Электричество круглый год. Садовый домик требует ремонта.Подведен газ
Участок 573кв.м. Старый дом демонтирован и снят с кадастрового учёта, мусор вывезен. Участок спланирован, установлен забор. Выполнены ТУ на увеличение мощности до 15кВт 0,4кВ (было 7кВт/230В). Получены ТУ на газоснабжение (газопровод проходит по границе участка).
Представляем отличный вариант для тех, кому нужен просторный и удобный гараж неподалеку от одной из главных улиц города.
Тихое, спокойное и удобное место с хорошими подъездными путями.
Звоните! Не упустите отличное предложение !
Земля приватизированная, значит, никаких проблем с оформлением постройки не возникнет.
Разрешено строить даже полноценный двухэтажный гараж,
Если хочется больше места для автомобиля и всего необходимого.
Участок небольшой, всего 30м2, зато идеально подходит именно для вашего авто и всех вещей, которые давно ждут своего уютного уголка.
Можете смело планировать будущую постройку мечты!
Земельный участок категории - Земли населенных пунктов
Вид разрешенного использования - Для строительства МНОГОЭТАЖНОГО гаража
Ориентир : г.Иваново ул. Ташкентская д. 88А
Обременений и арестов нет
Кадастровый номер земельного участка 37: 24: 040812: 1844
Не откладывайте ваш звонок.
Звоните прямо сейчас!
купить гараж, место под гараж, земельный участок для гаража
Продается участок в живописном лесном массиве, по соседству с посёлком Малинки, 8км от г. Иваново. Выполнено устройство свайного фундамента, произведён монтаж забора из профлиста по трём сторонам и сетки рабицы со стороны леса. Участок в собственности. Электричество подключим по желанию.
Лот:7705.
АН "Радуга" предлагает земельный участок под строительство на первой линии р. Уводь
Участок 5 соток
Категория: земли населённых пунктов
Вид разрешённого использования: ИЖС
Участок сухой, ровный, без лишних строений. Газ и электричество проходят по границе
С участка открывается отличный вид на реку Уводь.
Удобные подъездные пути, заезд с ул. 2-я Лагерная.
Рядом остановка "1-я Санаторная", магазины, аптеки, пункты выдачи, школы и детские сады.
Документы готовы к продаже.
Гарантия безопасности сделки от АН "Радуга".
Звоните, покажем участок в удобное время!
Продаётся участок 15 соток с домом.Дом в фазе строения документы оформлены.Земля оформлена, межевание сделано, границы отмеряны.
Один собственник, документы готовы к продаже.
Очень красивое ,тихое,живописное место, рядом река Внучка. Торг уместен.
Продаётся участок 14 соток, в собственности, отмежеван! Очищен, выровнен! По краям участка посажены кусты смородины, крыжовник! Есть возможность подключения сети на 380 в. Хороший подьездной путь, бетонные плиты до самой деревни! Деревня жилая, не проездная! Есть водоём! Вокруг грибные и ягодные леса! В 1 км от деревни река Теза!
Участок ровный прямоугольной формы, находится на высоком берегу речки Сиверка. Он находится в стороне от деревни. На участке располагается незавершённый дом. Это сруб 99 на буронабивных сваях. Цоколь обшит железом и утеплен керамзитом. Второй этаж мансардный под железной крышей. Пластиковые окна. Внутри заложен фундамент под большую печь с лежанкой. Колодец 8 метров. Два колодца по 2 метра под септик. Деревня газифицирована. Электричество подведено.
Высокий правый берег р Уводь. Имеется котлован 6х9м для строительства дома, лес- за забором, грибы, охота, ягоды, рыбалка. Жилая зона ограждена вечным забором. Очень уединённое место. Возможно увеличение участка на запад и выкуп соседнего участка 23сот. с юга. Провел 3 фазы 380V 15kWt. Земля населенных пунктов, можно строить до 3 этажей. Изменение разрешенного использования легко делает хозяин, с изменением кадастровой стоимости и налога на землю.
Лот:7470.
Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к покупке 12 земельных участков, каждый площадью 6,5 сотoк.
-Участки частично расположены друг за другом, что позволяет их объединить.
-Удобный и быстрый подъезд с дороги.
-ТОРГ
-Есть участок площадью 13 соток, выровненный, огороженный металлическим забором стоимостью 1 500 000 рублей
Один собственник, быстрый выход на сделку.
Агентство недвижимости Радугаболее 11 лет занимает прочные, лидирующие позиции в сфере недвижимости в нашем регионе. Проведем сделку любой сложности, под ключ. Индивидуальный подход к каждому клиенту! Наш адрес: г. Иваново, ул. Кузнецова, дом 8. Мы ценим Ваше время.