


снижена цена ТОЛЬКО НА ЗИМУ! ( весной все будет только дорожать ) Продаем дом с хорошей аурой долгожителя и ветерана ВОВ. Дом бревенчатый , отопление печное, электричество , тв,выгребная яма , газ по границе участка , скважина , выгребная яма. На участке плодоносные деревья и кустарники. Развитая инфраструктура: д/с, школа , магазины , аптека , жд станция , остановка и тд . Обращайтесь, с радостью покажем дом .



Код объекта: 1719821. Уникальное предложение! Продается хороший крепкий дом. Двухконтурный газовый котел. Центральное водоснабжение. В доме имеется "теплый пол". Имеется видеонаблюдение и домофон. Пластиковые стеклопакеты. Металла профилированная крыша. Удобства в доме. Остается мебель и техника! Ленточный фундамент. Плодородный участок с отдохнувшей почвой, без насаждений. На участке имеется баня с панорамным окном и новым дровяным котлом. Парковка перед домом на три машины. Есть курятник. Два погреба. Развитая инфраструктура района, все необходимые социально значимые объекты в пешей доступности: Средняя школа 68, школа 28, Пятерочка, пункты выдачи Ozon / WB, заправка, центральный рынок, в шаговой доступности есть несколько муниципальных и частных садиков. Район хорошо обеспечен общественным транспортом: Автобусные маршруты ( 15/4, 15, 3, 44, 17 и др.) связывают район с центром города, вокзалом, другими районами. Этот просторный тихий дом — идеальный вариант для Вашей семьи! Рассмотрите этот вариант и сделайте шаг к своей мечте о комфортном жилье. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации и организации просмотра!



Продается дом на участке 15 соток в д. Ново Савинского района Ивановской области. В близи от деревни проходит трасса Ковров-Шуя-Кинешма. Хорошее расположение и транспортная доступность. Тихое и спокойное место, деревня стоит на берегу реки. Состояние дома достойное для своих лет, крыша не течет, печки в доме греют хорошо. По фронтальной части участка смонтирован забор. На участке расположена старенькая баня. Из коммуникациям: подведено электричество, прибор учёта установлен в доме, вода из колодца расположен в 10 метрах от участка.



Продается дом из крепкого бревна отдельно стоящий. Возможна покупка по ставке 15% в ипотеку, помогаем с одобрением. Возможна покупка под стройку с подрядом под 6%. На участок вход с двух улиц, есть возможность установить ворота для въезда машины. ТОРГ при осмотре. Есть возможность сделать хоз. постройки, поставить баню и беседку. На участке есть крепкий дом состоит из двух комнат 20 и 10 метров и отдельно кухни 10 метров. Удобства на улице, но есть место для размещения санузла. Скважина на участке возможно заведении воды в дом. Газовый котел новый, вынесен в холодную пристройку. Дом расположен близко к остановке в 300м. Отличная транспортная доступность ходит 24 маршрутка, транспортная развязка кольцо меланжевого комбината. Рядом 42 школа, сады. Магазины Магнит, Высшая лига. Один взрослый собственник. Рассмотрим любые все формы оплаты ипотека, материнский капитал, сертификаты.. РАССМОТРИМ ОБМЕН НА ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ. id:57522. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Дом полностью готов к проживанию, реконструирован, полностью заменены фундаментные балки, балки перекрытия, заменена крыша, окна ПВХ, газовый котёл бакси, свежая отделка в доме, пристроена большая веранда, подполье под домом сухое и пригодное для хранения заготовок, сарай на участке оборудован, имеются ворота для въезда машины на участок. Сам участок ухожен. Дом угловой, улица широкая, подъездные пути хорошие. Чистая продажа, один взрослый собственник.



Лот:6286. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к покупке бревенчатый дом, общей площадью 78м и земельный участок под ИЖС, общей площадью 3 сот., расположенный по адресу: г.Иваново, пер. 8-й Завокзальный, д.3. Дом состоит из: кухни(9м), трех жилых комнат(16,8м/17м/26.2м), санузла и входной площадки. Дом выполнен из сруба, кирпичный ленточный фундамент в хорошем состоянии с сухим подполом. Индивидуальное газовое отопление, автономная канализация(выгребная яма, сделали недавно), скважина(сделали недавно). В доме выполнен качественный косметический ремонт: ПВХ-остекление, установлены биметаллические радиаторы, новый бойлер, новый одноконтурный газовый котел "Lemax premier", проводка полностью заменена, установлены матовые натяжные потолки с точечными светильниками. Раздельный санузел в кафельной плитке, вся сантехника, трубы и стояки обновлены. Полы полностью заменены, напольной покрытие-линолеум. Установлен газовый счетчик и электрический. Во дворе расположена скважина и сарай для хранения инвентаря. По всему периметру участка установлен забор. Земельный участок имеет следующие категории земель: земли населенных пунктов - для индивидуальной жилой застройки - для индивидуального жилищного строительства. Хорошие подъездные пути. Развитая инфраструктура. В пешей доступности: средняя школа 43, детский сад 32, 41, детская поликлиника 6, взрослая поликлиника 9. Остановки общественного транспорта, множество продуктовых магазинов, аптеки, салоны красоты, кафе. Быстрый выход на сделку, 1 взрослый собственник. Условия приобретения: рассмотрим любую форму расчётов, полное юридическое сопровождение.



Лот:5429. Продаётся жилой дом в черте города Иваново Общая информация: Дом общей площадью 84 кв.м. расположен на ухоженном участке размером 4,5 сотки в тихом районе города Иваново. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт жизни вдали от шума центральных улиц, но желает иметь всё самое важное рядом! Особенности недвижимости: Индивидуальная система отопления -газовый котел обеспечит тепло круглый год. Автономность водоснабжения - собственная скважина обеспечивает постоянное наличие воды. Современная автономная канализационная система позволяет комфортно пользоваться всеми удобствами круглый год. Планировка включает три жилые комнаты, кухню-гостиную и санузел-баня. Преимущества расположения: Этот объект находится в в шаговой доступности от всего необходимого: - Удобство покупок обеспечат крупные торговые центры ("Ашан", "Дружба"), продуктовые магазины ("Семейный Магнит", "Пятерочка"), . - Разнообразие медицинских услуг предоставляют аптеки, лаборатории ("Ситилаб") и поликлиники. - Финансовое обслуживание осуществляет филиал Сбербанка. - Образование детей обеспечивается близостью гимназии 3, школы 5, детских садов и даже кооперативного колледжа. Приглашаем вас ознакомиться с домом лично! Торг! Звоните!



Лот:6319. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к продаже отдельно стоящий дом. Общая площадь дома 68 м2 Площадь участка 5 соток. О доме: * Стены бревенчатые * Коммуникации - газ по участку, электричество. * Установлен угольный котёл отопление. * Центральная (городская)канализация прямо перед домом. * Дом требует хозяйских рук, последние два года нежилой. Об участке: * Участок сухой правильной формы. * Граничит с соседями только по одной стороне. Угловой, с возможностью подъезда с трёх сторон. * Выполнено межевание Инфраструктура и локация: * Дом находится рядом с областным архивом на ул. Куконковых * Безупречная транспортная и пешая доступность * Школа * Детские сады О сделке: * Один взрослый собственник * Свободная продажа * Быстрый выход на сделку * Подойдет под ипотеку Звоните прямо сейчас! Ответим на любые ваши вопросы и организуем просмотр в удобное для вас время.



Код объекта: 1571739. Продаётся бревенчатый дом площадью 35 м2 на участке 35 соток, в д. Декрино, Шуйского р-на. До центра города 10 минут. - Бревенчатый дом - Русская печь - Колодец - Скважина - Выгребная яма - Русская баня - Беседка - Технический двор - Сеновал Участок размежеван и огорожен забором, подходит для круглогодичного проживания, ухоженная территория. На участке имеются несколько хоз. построек: - Настоящая русская бревенчатая баня с большим предбанником для отличного время препровождения. - Погреб для хранения продуктов и консервации. - Колодец с водой для удобства полива плодово-ягодных насаждений. - Беседка для уютных вечеров с вашей семьей. - Технический двор для хранения инвентаря, так же имеется сеновал для хранения сена и других вещей. В доме 2 комнаты, большая кухня с настоящей русской печью, в которой можно готовить, так же сверху печи есть "лежанка" для вашего отдыха, летняя беседка для приятных посиделок. Этот дом можно приобрести в ипотеку. Мы предоставляем полное юридическое сопровождение сделки и проверку документов собственника с гарантией чистоты сделки. Мы также поможем вам получить ипотеку по самым выгодным условиям. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого роскошного дома!



Код объекта: 1691354. Вашему вниманию предлагается отличный вариант для тех, кто ищет собственный дом в городе Иваново! В июне этого года на новую крышу было потрачено 1 миллион рублей. В планах было сделать ремонт и проживать всей семьёй. Продаем в связи с переездом. Дом по адресу ул. Герасима Фейгина, 27 — это прекрасная возможность обрести уютное жильё с удобным расположением и всеми необходимыми коммуникациями. Дом имеет общую площадь 106 кв. м. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания благодаря индивидуальному котлу отопления. Участок площадью 6 соток благоустроен, есть гараж. Этот дом — прекрасный выбор для семей, ищущих спокойствие и комфорт вдали от городской суеты, но при этом с удобным доступом ко всем необходимым удобствам. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Лот:4527. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к продаже двухэтажный коттедж расположенный в центре города на участке 20 соток. На территории участка имеется гараж, навес под автомобиль Дом бревенчатый, построен в 2016 году. Общая площадь дома составляет 327.2 кв.м. На первом этаже располагается: кухня, гостиная комната, кабинет, санузел, а так же просторный холл. На всем первом этаже теплые полы. На втором этаже располагается: 3 спальные комнаты, санузел, и вместительная гардеробная комната. На цокольном этаже располагается: бильярдная комната, котельная и кладовые комнаты. Установлен газовый котел "Baxi" и имеется резервный электрический котел. Так же на территории имеется второй дом площадью 134.6 кв.м. в котором располагается баня, бассейн и комната барбекю ,а так же гостевая комната. Канализация центральная. Артезианская скважина (140 м). Все строй материалы в доме качественные , импортные. По всему периметру дома ведется видеонаблюдение ( 8 камер ) , так же при въезде установлен видеодомофон. Автоматические ворота, и асфальт до самого дома. Дом расположен в центре города, рядом есть вся необходимая инфраструктура. Приобретая данный объект недвижимости вы получаете 20 соток земли в центре города и два дома общей площадью 461.8 Звоните прямо сейчас ответим на все интересующие Вас вопросы, организуем показ в удобное для Вас время. Разумный торг приветствуется.



Добрый день! Я единственный собственник, продаю отличный частный дом с большим плодородным участком в 11 соток в 5 минутах езды от центра города. Что меня прям радует: Зимой в доме тепло, а летом прохладно. Пробок до центра нет от слова совсем, сделали вокруг новую дорогу, на машине 10 мин до Тополя, 5 мин. до Серебряного города, при этом дом находится в тихом, чистом и спокойном месте, утром поют птички, вечером приходят соседские котики, кстати о соседях - классные люди! Что внутри дома: Полностью сделанная кухня, гостиная, подсобка для ремонтных работ, спальня мебелированна только стены не покрасили, ванная с туалетом совмещены и полностью сделаны, надёжный двухконтурный газовый котёл Baxi, встроенный духовой шкаф с сенсорным управлением, вытяжка, рассматриваю вариант продажи с мебелью и техникой Центральная канализация в доме, а не выгребная яма, газ, скважина. Что снаружи: Новая качественная кровля, практически полностью сделан фасад дома (3 стороны), 2 этаж доделать не успели там свободная планировка, планировалось 3 комнаты и с/у, везде пластиковое остекление, на участке стоит коробка под двухэтажную баню на фундаменте с верандой, печка есть, её не доделали, хоз постройка (хранится хлам), плодоносные кустарники и деревья, почва очень плодородная. Рядом школы и детские сады, остановка общ. транспорта в 3-ёх минутах, круглосуточный магазин 15 мин пешком. В доме всё готово для комфортной жизни, при этом нужно понимать, что любой частный дом требует внимания и рук, как минимум уборка снега и покос травы. Что и как сделано в доме, всё расскажу и покажу итоговому покупателю, готов поддерживать связь, если будут вопросы после сделки. Готов к быстрому выходу на сделку, сам живу в нём, поэтому звоните или пишите, встретимся в удобное время. Не всегда есть возможность ответить на звонок, лучше напишите в сообщениях, если я не ответил, и я обязательно с вами свяжусь. Приходите на осмотр и сможете посмотрите на всё своими глазами, вдохнуть свежего воздуха и посидеть в гамаке, ведь лучше 1 раз увидеть всё своими глазами, а я с удовольствием вам всё покажу и расскажу Если хотите купить хорошее жильё с большим участком, то свяжитесь со мной прямо сейчас, а то это сделает кто-то другой!



В продаже бpeвенчaтый дом. Oбщая площaдь дoмa 106,2в.м. Зeмля 6,8 cотoк (ижс) c межевaнием. Газовое отопление, свет, удобства на улице, колонка рядом с домом. Свoбодная продaжа, 1 собственник. *** Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости, более 15 лет занимает лидирующую позицию на рынке недвижимости нашего региона. Высококвалифицированные эксперты проводят: -- сделки любой сложности, -- работаем со всеми видами сертификатов, материнским капиталом, -- ипотечное кредитование от ведущих банков, обращаясь к нам 9 из 10 заемщиков получают положительное решение, * все заявки на одобрение мы отправляем БЕСПЛАТНО, -- мы с удовольствием подберем Вам объект в любом районе и в Ваш бюджет, * так же есть варианты "для своих" из закрытой базы объектов, -- с нами Вы продадите объект ДОРОЖЕ, мы учтем все особенности по сделке и налогообложению, -- мы продаем НЕ ТОЛЬКО размещая объявления в интернете и ГЛАВНОЕ - мы не берем денег с продавца за рекламу объекта. Сделайте свой ПРАВИЛЬНЫЙ выбор - приходите к нам! С уважением КОМАНДА Компании "АКЦЕНТ". *** Все, размещенные в данном объявлении, материалы (описание, цена, площади, визуальное оформление) не являются публичной офертой.



Отличная дача в уникальном месте по своим природным качествам! Лучшее решение - купить дачу или дом в деревне для постоянного проживания в потрясающем красивом уголке Ивановской области. Продается дом, в Родниковском районе, деревня Петрово - бревенчатый, печное отопление, 2 комнаты, кухня. Земельный участок назначение ЛПХ, в собственности. На участке расположена скважина 13 метров, новая теплица, красиво оформленный пруд, плодовые деревья. Дом стоит на участке 30,5 соток. У вас будет достаточно земли, чтобы воплотить все свои мечты и идеи - разбить сад или огород, обзавестись собственной пасекой, обустроить зону отдыха, установить бассейн. На территории есть отличная новая баня, установлен заводской котел, зона кухни, отдыха и возможность обустроить 2 этаж, веранда. Покупка дома не требует вложений, так как в доме остается все, что на фото. Прекрасные подъездные пути в любое время года . Рядом трасса Шуя-Родники. Соседей немного, но все спокойные, достойные люди. Документы готовы к продаже.



Продаю уютный крепкий бревенчатый дом в д.Корнево ( Новогоркинское сельское поселение).Площадь 31 кв.м . плюс большая терасса 15 кв.м. (можно обьединить с домом). Состояние дома чистое. Можно заехать и жить.Отопление печное, но газ по улице , можно провести в дом без всякой очереди. Вода в доме. Участок 8 соток ,на участке баня ,погреб ,теплица(поликарбонат) , плодовые деревья и кусты. В 10 минутах ходьбы от Селецкого озера ( размер озера 800х500 м.; в озере и рыбка водится и купание ) чистый песчаный пляж (песок меняется раз в 2 года) ,летом дежурят спасатели ,прокат катамаранов. Озеро окаймлено соснами. Цена 1150т.р. Из Иваново на Новые Горки 11 автобусов (40 км) . В Новых Горках отлично развитая инфраструктура.



Деревянный, бревенчатый дом с амбарной пристройкой. 2 комнаты, одна из них проходная, кухня и кладовка. В амбарном помещении находится погреб, подпол под кухней. Есть старая котельная под домом, которая может использоваться для хранения продуктов. Дом не использовался последние 2 года, нужен капитальный ремонт: ремонт кровли, установка нового дымоход, смена газового оборудования. На участке плодовые деревья.



МОЖНО ПОД КОММЕРЦИЮ! B пpoдажe частный частный дом. - гaзовoe отопление, - колонкa напpoтив домa , мoжно пpoвеcти в дом центрaльнoе вoдоснабжение. Есть баня. - фундамент ленточный добротный, - кровля железные листы, - канализации нет. По согласованию остается мебель. Хорошие подъездные пути, единый вход. Возможен обмен на квартиру. Развитая инфраструктура, 3 школы 31,39,42, 3 детских сада 60, 74 и еще есть сад, секция дзюдо, аптеки , магазины , остановка в 2 минутах ходьбы, можно уехать в любую точку города. id:41545. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



- Участок отмежеван, огорожен профнастилом - Зона для отдыха и тропинка между домами выложены тротуарной плиткой - Оборудована мангальная зона (подведена вода и канализация) - подъезд к участку возможен с 2-х сторон - в 100 м. речка Молохта - деревня жилая - ГАЗ подведен к дому На участке два дома: * Дом бревенчатый новый со всеми удобствами (73 кв.м.) 1 этаж: - прихожая 4 кв.м. - кухня-столовая 27 кв.м. с кухонным гарнитуром - сауна 6 кв.м. - душ 4 кв.м. 2 этаж: - спальня 15 кв.м. - детская 13 кв.м. - туалет 2 кв.м. - корридор 6 кв.м. Вся мебель и техника остаются новому собственнику. * Дом советской постройки с печным отоплением (жилой, крепкий - 23 кв.м.) - две комнаты + кухня - действующая русская печь Возможна сельская ипотека, в рамках государственной программы Комплексное развитие сельских территорий.



Код объекта: 1952317. В продаже частный дом, кирпич, 2014 года постройки Полностью готов для комфортного круглогодичного проживания. Дом очень теплый. - Остается частично мебель и техника, хороший ремонт, можно заехать и жить - Индивидуальное газовое отопление, - Окна ПВХ Дом с удобной планировкой, имеет просторную кухню - гостиную и две спальни, совмещенный санузел, Второй этаж в свободной планировки, с утеплением, окнами ПВХ Перед домом большая парковочная площадка. Участок ухожен 10 сот, есть беседка оборудованная для отдыха и приема гостей, зона барбекю. Также на территории много традиционных насаждений, кустов и деревьев и растений. В шаговой доступности: Сады, школы, поликлиники, Аптека, магазины, остановка общественного транспорта Один собственник, быстрый выход на сделку, документы готовы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |