


Код объекта: 1687980. Пpoдам шикарную двух этажную дaчу, в стремительно развивающемся районе- Aвдотьино. -Застеклённая балкон. -Большая кладовка. -Окна ПВХ )тройныe cтeклопaкеты). -Радиаторы биметалл. На первoм этаже веранда, кухня, душeвая,туалет, две комнаты. На втopом - комната,балкон. В доме есть всё для комфортного проживания с ранней весны до поздней осени. Холодная вода- скважина,насосная станция. Горячая-бойлер. В доме электрическое отопление. Дом и участок на сигнализации, охраняется ООО"Тауэр". Дом снaружи обшит сайдингом, внутри вагонкой.Утеплен чердак. Участок ухоженный- газон, декоративные кустарники, много цветов, пруд с подсветкой, мангал, качели. Есть отличная беседка и хоз.блок.В хоз.блоке отдельный биотуалет. За домом есть бетонный погреб для хранения заготовок. По всему участку сделана дренажная система, дорожки выложены плиткой. На верху участка яблони, вишня, крыжовник и облепиха. Участок представляет собой ровную поверхность и гору. Гора разбита на террасы, укрепленные габионами. Весь участок обнесен забором из проф.листа. Перед забором протекает Дюковский ручей, который впадает в р.Уводь. В 50 метрах м-н Кенгуру, Бристоль. В 150 метрах ТЦ Авдотьино ,продуктовые магазины. До дома асфальтированная дорога, свет от нового столба круглый год, оформлен в "энергосбыт" по проекту. Дом и участок вложений никаких не требуют, все продумано до мелочей, все делалось для себя. Межевание есть. Сделка пройдёт быстро. Юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки. Не упустите свой шанс, исполнить мечту.



Деревянный, бревенчатый дом с амбарной пристройкой. 2 комнаты, одна из них проходная, кухня и кладовка. В амбарном помещении находится погреб, подпол под кухней. Есть старая котельная под домом, которая может использоваться для хранения продуктов. Дом не использовался последние 2 года, нужен капитальный ремонт: ремонт кровли, установка нового дымоход, смена газового оборудования. На участке плодовые деревья.



Пpодаётся дом в живопиcном месте, деревня Малинки! Ровный ,сухой, прямоугольной формы большой участок,баня, за территорией участка расположен хвойный перелесок плавно переходящий в поляну за которой протекает речка.Расположение идеально подходит для тех, кто ценит природу и тишину: окружённый густым лесом , обеспечит спокойствие и гармонию вдали от городской суеты. Пpекpаcныe пoдъeздныe пути, асфальт до деревни, на авто до города менее чем за 10 минут ехать. В доме три изолированные, комнаты, окна ПВХ, отопление от твердотопливного котла. Деревня подключена к природному газу, труба проходит по границе участка. Один взрослый собственник, зарегистрированных нет.



Лот:6072. ВАША МЕЧТА СТАНЕТ РЕАЛЬНОСТЬЮ! Агентство недвижимости "Радуга" дарит вам уникальный шанс купить не просто дом, а готовый вариант в уютном посёлке Савино! Готовое семейное гнездышко, в которое нужно только заехать! Дом: 46 м + просторный двор 50 м Участок: ровный, ухоженный, целых 9 СОТОК ИЖС! Что манит внутри: Крепкий бревенчатый дом: Надежный, обновленный фундамент и крепкие полы. Никаких хлопот! Уют и комфорт: Большая жилая комната, кухня-столовая и уютная летняя пристройка для ваших вечеров. Всё свое: Индивидуальное газовое отопление (тепло и уютно!), вода в доме из колодца. Своя канализация. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РАДОСТЬ: Остается практически вся мебель и техника! Заезжайте и живите! Ваша личная территория счастья за забором! На участке вас ждут бонусы: Настоящая русская баня из бревна с печкой! Предбанник и парная - для здоровья и души! Современный гараж на 25 м (постройка 2019 года)! Дровник полный дров - хватит надолго! Грядки и лужайка для отдыха и урожая! Жизнь в Савино - это удобство без суеты! Посёлок обладает всей необходимой инфраструктурой: Школа (11 классов!), детские сады , больницы , стадионы Магазины: "Пятерочка", "Магнит", "Красное&Белое" и многие другие ЖД и автобусная станция, отделение "Сбербанка" , почта Городской парк, храмы, лес с грибами и ягодами совсем рядом! Отличная транспортная доступность: До Иваново - 50 мин, до Шуи - 30 мин, до Коврова - 40 мин на автомобиле. Это предложение, которое нельзя упустить! Юридически чистый объект! Рассмотрим все варианты оплаты! Подходит под ипотеку! Ваша новая жизнь с баней, гаражом и участком уже ждет вас! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Узнайте все детали и приезжайте на просмотр!



Продам дом и земельный участок 11 соток в с. Афанасьевское Шуйский район (напротив церкви). От Иваново 40 км. Дом дерев., обшит сайдингом, большая комната, кухня, коридор, чулан, 44 кв.м, состояние норм., окна ПВХ, есть действующая русская печь, газ отопление, свет, вода-колодец, туалет на улице. Новая крыша, новый забор, новый газ.котел. Есть банька. Участок ровный, ухоженный, яблони, кусты смородины, крыжовника и т.д. Село жилое, есть магазины, фельдшерский пункт, клуб и т.д. В 5ти км от села есть большое озеро. Рассмотрим любой вид оплаты



Продается дом. Сруб довольно свежий. Очень высокие потолки. В доме давненько не живут, но постоянно за ним присматривают. Всю зиму работает газовый котел и переодически топят обе печи. На участке имеется гараж на две машины, баня и большой скотный двор. Недалеко от дома находятся детский сад, дом ремесел, конно-спортивный клуб. Дом передавался по наследству в одной семье с момента постройки. В собственности более 8 лет. Продажа по причине большой удаленности от текущего места жительства.



Дом на первой линии. Круглогодичный подъезд. Хорошая транспортная доступность, одна из немногих улиц с твердым покрытием. Новая асфальтовая дорога Шуя-Введенье-Горицы/Дунилово. Бревенчатый дом, просторный хоз.двор. Водяное отопление. Площадь дома - 40 м2. Площадь двора (сени) - около 45 м2. На участке баня, сарай, плодовые деревья. Электричество в доме. Вода. Газ - по границе участка. Возможно подключение к центральному водоснабжению (чистейшая вода из артезианской скважины) В шаговой доступности река, лес. в 100 метрах: церковь, детская площадка; в 200 м: сельсовет, почта, ПВЗ маркетплейса, 2 магазина, остановка автобуса, река. Действующие мужской монастырь, церковь. Село развивается, 4 магазина, регулярное автобусное сообщение. До Шуи - 10 км. До Иваново - 40 км До Москвы - 300 км Скоростной поезд Иваново-Шуя-Владимир-Москва. Время в пути Шуя-Москва около 3 часов.



В продаже прекрасный теплый дом в живописной части города. -Индивидуальное газовое отопление -газовая колонка -центральная вода -баня -три изолированные комнаты -просторная кухня -большой ухоженный участок -два выхода -участок межёван. Документы подготовлены, быстрый выход на сделку. Подходит под ипотеку. По всем вопросам звоните, буду рада ответить. id:45442. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Продается отличный дом, как для круглогодичного, так и дачного проживания, печное отопление. Три комнаты, веранда. Имеется действующая баня, теплица, хоз. Постройки. Один собственник, документы готовы к продаже. Оперативный показ. Деревня жилая, в 7 минутах от Шуи, 40 км. От Иваново. Водопровод в доме. Места очень красивые, охота, рыбалка-все виды активного отдыха. Земля ухожена. 1050000 торг уместен.



Продам 2-этажный дом 65 кв.м. В доме 3 изолированные комнаты. Большая веранда Внутри дома есть всё необходимое для комфортного проживания: газовое отопление и водоснабжение из собственной скважины. Санузел в доме. На участке площадью 17 соток проведено межевание. Есть небольшой пруд. Здесь также расположен ухоженный участок земли, тёплый гараж площадью 26 квадратных метров и выгребная яма. Ремонт косметический, можно заехать и жить. Подъездные пути к дому отличные, а в посёлке есть вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, фельдшерско-акушерский пункт. Транспорт до Шуи и Иваново ходит каждые 15-20 минут. По всем вопросам звоните, пишите. id:46237. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Продается бревенчатый жилой дом. Расположен в Шуйском райне,по адресу село Пустошь, улица 1-й Квартал, дом 49, расстояние до пос.Палех 15км.,до г.Шуя 15км., до г.Иваново 45 км.Общая площадь 31,6кв.м., кухня -столовая,1 комнаты(теплая), 2-е комнаты (летние), большой двор. -земельный участок ЛПХ - часть территории ограждена забором -есть возможность провести газовое отопление ( газопровод проходит под окнами) -русская печь+ галланка -электричество - баня -плодовоягодные насаждения -большой двор В доме остается всё,что на фото. В селе есть магазин,фельшерский пункт,клуб,садик, школа,почтовое отделение. Дом бреневчатый- крепкий. Дом подходит как под постоянное проживание, так и под дачу. Легко купить: -ключи в день сделки -без долгов и обременений -один взрослый собственник -Межевание есть



Участок земли со старым бревенчатым домом в экологически чистом месте, предположительно, столице древней Финно-Угории. Рядом парк и река Теза, 2я линия от дороги, спокойное живописное место с городской инфраструктурой для постоянной резиденции или для дачи. Дом старый, требует кап. ремонта. Можно снести, а можно построить уютную пристройку в пару этажей. Торг только при осмотре. Агентов прошу не беспокоить. Звонить по первому номеру, на +7 915 Евгений



Дом полностью перестроен в 2008 году. Площадь дома 65 кв.м.. Первый этаж : две комнаты, кухня, санузел. Мансардный этаж отапливаемый - 26 кв.м. Во всём доме окна ПВХ. Большая веранда. Участок сухой. ухоженный огород, сад, на участке свой пруд На участке скважина, колодец. Вода проведена в дом, В доме: газовое отопление, бойлер, сан узел, душевая кабинка.. На территории утеплённый гараж.- 26 м.кв. Земельный участок в собственности 17соток. В населённом пункте имеется вся инфраструктура (магазины, школа ,садик , поликлиника). Транспортная доступность.



, подъезд круглогодичный, вода 72 метра скважина центральная, газ, 380 15 кВт , окна 72 мм, 48 стеклопакет, дом сруб 5 стенок, большой пристрой веранда, баня , гараж сарай на 2 машины, пруд(надо чистить), 50 соток отмежовано, ЛПХ.действующая русская печка со встроенной голландкой, сетевые, строительные магазины в 3 км. Озоны тоже.автобусное сообщение 500м, ласточка до мск 3.5 часа. Новый тяжёлый дизельный мотоблок с навесным и прицепом в подарок. В деревне действующий клуб, где проходят мероприятия!!!



Код объекта: 1310390. Продаётся земельный участок ИЖС 25 соток в живописном месте Ищете идеальное место для строительства дома своей мечты? Мы предлагаем вам отличный вариант — земельный участок площадью 25 соток, расположенный в Ивановской области, Заволжском районе, Волжском сельском поселении, деревне Хмелёво. Преимущества участка: статус земли — индивидуальное жилищное строительство; подъезд к участку — щебенка; коммуникации — электричество; живописное место для отдыха и постоянного проживания. Участок идеально подходит для тех, кто хочет построить дом вдали от городской суеты. Это прекрасное место для жизни и отдыха на природе. Чистый воздух, красивые пейзажи, тишина и спокойствие — всё это ждёт вас здесь! Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного участка! Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о нашем предложении и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Мы уверены, что этот участок станет идеальным местом для вашей будущей загородной жизни.



Арт. 106275345 В продаже бревенчатый дом 106.9 кв.м. с земельным участком 9.5 соток по адресу: г. Шуя, ул. Арсеньевская О доме: общая площадь дома 106.9 кв.м. индивидуальное газовое отопление центральное водоснабжение 2 большие смежные комнаты и одна гостевая гараж 33 кв.м. крыша металлопрофиль О земельном участке площадь 9.5 соток участок в соб-ти межевание сделано подъездные пути хорошие есть подсобные помещения на участке Инфраструктура в шаговой доступности: остановка общественного транспорта продуктовый магазин школа 11 детская поликлиника



Лот:4160. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к покупке двухэтажный кирпичный жилой дом расположенный по адресу: Ивановская область, Кинешемский район, г. Наволоки, ул. Островского. 2024 года постройки. Дом находится в неотдаленной и спокойной части города. Развитая инфраструктура - магазины, аптеки, детский сад, школа и многое другое в шаговой доступности. Шикарный вид из окна на реку Волга. Фундамент - бетонный (сплошной). Крыша - металл. Стены - кирпич. Газ проходит по участку. Канализация - выгребная яма (3 кольца). Скважина - трубы заведены в дом. Земельный участок ровный, прямоугольной формы (8 соток). Лишние насаждения удалены. Любая форма оплаты (наличные, ипотека, материнский капитал, военная ипотека). Мы на связи по вечерам и в выходные дни, когда Вы нуждаетесь в нас больше всего.



Продам дом с газовым отоплением в деревне Паршигино Шуйского района. 2 комнаты и кухня. Огород ухожен, яблони с вкусными яблоками. Дом добротный, подпол во весь рост. 50 соток земли в собственности. В 200 метрах река, в 500 -озеро. Под'ездные пути отличные, прямо к дому асфальт. Освещение по всей деревне.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |