Продам участок 1027 кв/м в деревне Никульское- Должайка, участок имеет хорошее расположение, он ровный и ухоженный. газ электричество по участку проходит , подробнее по телефону
Продаю земельный участок в недействующем садовом товариществе 4.77 м2. в черте города. Земли населённых пунктов. Для сада огорода. Рядом газифицированные коттеджи, лес и парк Харинка, где протекает река
Собственник
ID 114256826
год назад
22 апр, 12:17
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Представляем отличный вариант для тех, кому нужен просторный и удобный гараж неподалеку от одной из главных улиц города.
Тихое, спокойное и удобное место с хорошими подъездными путями.
Звоните! Не упустите отличное предложение !
Земля приватизированная, значит, никаких проблем с оформлением постройки не возникнет.
Разрешено строить даже полноценный двухэтажный гараж,
Если хочется больше места для автомобиля и всего необходимого.
Участок небольшой, всего 30м2, зато идеально подходит именно для вашего авто и всех вещей, которые давно ждут своего уютного уголка.
Можете смело планировать будущую постройку мечты!
Земельный участок категории - Земли населенных пунктов
Вид разрешенного использования - Для строительства МНОГОЭТАЖНОГО гаража
Ориентир : г.Иваново ул. Ташкентская д. 88А
Обременений и арестов нет
Кадастровый номер земельного участка 37: 24: 040812: 1844
Не откладывайте ваш звонок.
Звоните прямо сейчас!
купить гараж, место под гараж, земельный участок для гаража
продается участок в собственности ,межевание сделано , тихий район в 15 минутах от центра ,угловой участок с хорошими подъездными путями ,газ проходит вдоль участка ,так же в двух метрах колонка и городская канализация к которой возможно подключиться
Переуступка прав аренды земельного участка с кадастровым номером 37:24:020729:175. После строительства дома можно выкупить в собственность за 6 403 рубля. Участок находится в аренде у администрации, поэтому исключает риски, связанные с приобретением.
Характеристики:
• 8 соток, ИЖС;
• правильная форма — 3324 м;
• участок в черте города Иваново, новая нарезка участков;
• район ЖК Самоцветы, Октябрьский район;
• рядом река Уводь и лес;
• городская инфраструктура в пешей доступности;
• электричество по льготной ставке, газ — после строительства дома.
После заселения поселка участок вырастет в цене! Подобные участки продаются за 2 500 000 - 3 000 000 млн. Уникальная возможность купить участок ниже рынка!
В реке Уводь водится рыба, поэтому место подойдет для любителей рыбалки и тихого отдыха.
Код объекта: 2091120.
Земельный участок 20 соток ИЖС в развитом и живописном месте.
- газ, электричество
- участок ровный, сухой, отлично подходит под строительство дома ( есть готовый проект)
- по границам участка возведен забор
- асфальтированные подъездные пути
- участок размежеван
Все необходимое в шаговой доступности: школа, детский сад, колледж, поликлиника, магазины, пункты выдачи заказов, остановки общественного транспорта.
Арт. 136223159 Агенство недвижимости "37 регион" предлагает к продаже земельный участок.
Кадастровый номер земельного участка 37:24:040620:34
Кадастровый номер дома 37:24:040620:74
Год постройки дома 1982.
Вода не проведена в дом.
Газовой котел и счетчик установлен.
Электричество 6 КВт
Канализация - выгребная яма.
Предлагаю к продаже дачу с земельным участком в СНТ ЭНЕРГЕТИК в черте города Иваново.На участке есть дом,беседка,две теплицы 4 и 6 м,баня-бочка,душ с электрическим подогревом,бытовой сарай,туалет.Много кустарников смородины черной , красной и белой,крыжовник,малина.Яблони,слива и груша,вишня.Участок плодородный и ухоженный.На участке имеется собственная 20м скважина,вода отличная.Также на территории самого СНТ есть вода для полива.Дают в определенные дни по часамУстановлен двухтарифный счетчик по электричесиву. Электричество круглый год.Звоните, согласуем время просмотра.Реальному покупателю скидка
Лот:5906.
Купите землю под постройку дома - выгодно и удобно!
Продажа участка земли в востребованном районе города Кохмы.
Размеры: просторные 7 соток. межевание проведено!.
Назначение: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС).
Категория земель: земли населенных пунктов
Удобства на участке: электричество и магистральный газ.
Благоустроенный частный сектор поблизости.
Городская инфраструктура, удобный подъезд (асфальтированная дорога)
Позвони прямо сейчас, узнайте подробности и договоритесь о просмотре!
Арт. 93863787. Продается земельный участок по адресу: город Иваново улица Отрубная с расположенным на нем домом.
Электричество. Газовое отопление.
Общая площадь дома состовляет 22,5 кв.м.
Дом бревенчатый, требует ремонта.
Земельный участок составляет 3 сотки.
Участок ровный, сухой.
Хорошие подъездные пути. Поблизости расположено все необходимое, в 5 мин. центр города.
На участке выполнено межевание.
Документы для продажи готовы. Один взрослый собственник.
id:839.
Продаётся земельный участок в СНТ под ИЖС- идеальное место для тех, кто мечтает о своём уголке природы! Участок площадью 5,9 соток расположен всего в двух шагах от главной дороги - удобный доступ и при этом достаточно уединённость. По границе участка проходит газовая магистраль, электричество уже подведено - можно сразу приступать к обустройству!
На участке стоит двухэтажный домик. Ровный рельеф участка позволит без лишних хлопот заняться разбивкой сада, созданием зоны отдыха или строительством дополнительных построек.
Это отличная возможность стать владельцем земли, где можно воплотить все свои мечты о загородной жизни: создать уютный семейный уголок, место для отдыха и развлечений или реализовать любой другой проект. Не упустите шанс обрести свой кусочек спокойствия и гармонии - здесь каждый день будет наполнен свежестью воздуха и радостью от общения с природой!
ДЛЯ РЕАЛЬНОГО ПОКУПАТЕЛЯ ЕСТЬ ТОРГ!!!
Компания "Союз-недвижимость" оказывает полный спектр услуг по сопровождению сделки, одобрению ипотеки, юридической проверки.
Единственное агентство в городе, успешно прошедшее аккредитацию и включенное в перечень "БРИЛЛИАНТОВЫЙ СТАНДАРТ- НЕДВИЖИМОСТЬ"
Продам земельный участок:37:05:020614:6, площадь 841 кв.м. Живописный вид на реку, до реки 50 метров. Рядом родник с ключевой водой. На участке растут яблони, смородина, малина. Газ и свет на участке. В 5 минутах езды от города.
Земельный участок 4 сотки в отличном районе .
Рабочий Поселок .
Идеальное расположение на местности .
Подъездные пути .парковка для Авто .
Дорога асфальт .
Участок широкий . ровный .прямоугольной формы .готов к строительству жилого дома .дачи
На территории ветхий дом под снос .
Газ был зведен в дом .есть тех условия .
Водопровода и канализации нет !
Насаждения .кусты различные и плодовые деревья .
Документы готовы к сделке !
Звоните в любое удобное для Вас время .
Наличные .Ипотека Банка .
ЦЕНТР ГОРОДА! ГАЗ НА УЧАСТКЕ! ЭЛЕКТРИЧЕСТВО! ИЖС!
В продаже участок в центре города (300 метров от Современника)3,5 сотки по адресу: ул.Рыбинская, д.39, Советский район.
Коммуникации:
- канализация (в плите выведено под канализацию 2 трубы,в 2 кольца глубиной);
- газ на участке;
- электричество ( свет 380Вт);
- отличное расположение;
Инфраструктура рядом: школы, больницы, магазины, остановка общественного транспорта.
Транпортная доступность. Ходит маршрутка 17.
Один взрослый собственник.
Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку.
id:102790.
- Безопасность
- Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи
- Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов.
- Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки.
- Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки.
- Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города
- Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок.
Сделка с недвижимостью - работа профессионалов.
Вместе создаем наследие.
Лот:7526.
Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к покупке садовый участок в черте города Иваново 4-я Балинская улица СНТ "40 лет Октября".
Участок 4,2 сотки, правильной прямоугольной формы.
На участке стоит садовый домик площадью 20 м2 .
B СНТ пpoведен вoдопpовoд и элeктpичеcтвo.
Отдельный вход на участок прямо с улицы.
Облагороженные соседские участки.
Хорошие подъезные пути.
Городской общественный транспорт: 111, 121, 128, 141.
Агентство "РАДУГА" - надёжный партнер в мире недвижимости, более 10 лет занимает лидирующие позиции в регионе, гарантируя профессионализм и качество на каждом шаге сделки.
Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!
Ж/д станция "Текстильный"
Продается земельный участок ( ЛПХ, ИЖС ) площадью 16,76 соток в д. Купалищи ( 1км от д. Ломы ). Кадастровый 37:05:031013:469 ( см. схему участков - это ЗУ 2, и выкопировку кадастровой карты ). Есть речка Востра с чистой водой. На ней есть место для купания ( плес 60*50м - см. фото ). Участок на правом высоком берегу реки. Небольшая тихая деревня, ей более 200 лет. Прилегающая часть деревни с участком с юга и запада окружена лесом (250 - 300м ). С севера - собственно деревня. Рядом ( с востока, в 40м ) - зеленая пойма реки. В отличие от Крутово и Должайки (Никульское) нет шума и выхлопов от транспорта с автотрассы на Москву. Подъезд до деревни по асфальту ( по Московской трассе ) 7 мин ( 8км от автовокзала ). Проезд через поворот на д. Крутово. Далее до д. Купалищи по асфальту 1,2 км. От въезда в деревню ( от ГРП газораздатка ) до участка имеется проезд грейдированный проселок 200м с подсыпкой местами щебнем. Даже после сильных дождей 2-3 лужи пропадают через пару часов, колея не образуется. В низине устроен капитальный переезд с водопропуском (см. фото). Участок в приватной зоне, мимо проезда нет, тихо и уютно. Он ровный, сухой, прямоугольный (50*29 м). Подготовлен к профилированию. Участок использовался как приусадебный, земля чистая, без деревьев и кустов, плодородная. Борщевика рядом нет. Участок ежегодно скашивается тракторной косилкой. Участок второй от реки. К участку от "красной линии" застройки устроен проезд шириной 4м для любого транспорта и прокладки коммуникаций (см. фото). Грунт идеальный для стройки супесок ( есть документ геогидроизысканий ). Водоносный слой с прекрасной ключевой водой близко. До границы участка подведена электросеть (3 фазы) и газ. К деревне подведен кабельный интернет (оптикой), ряд домовладений уже подключен. На смежном участке уже построен 2-х этажный коттедж, сдан в эксплуатацию. Возможен торг.
ВНИМАНИЕ!
ИНВЕСТОРЫ, ДЕВЕЛОПЕРЫ, ЛЮДИ БИЗНЕСА И ВЫ - ТЕ КТО ДАВНО ИЩЕТ УНИКАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ СЕБЯ!
В продаже: эксклюзивный земельный участок 1 га, со всех сторон окружен сосновым лесом!
База отдыха либо частная резиденция на опушке леса - без соседей и лишних глаз!
Категория: ИЖС
Электричество, газ - на границе участка
20 мин от объекта до центра Иваново
Подобные объекты - редкость!
Звоните и успейте забрать, то о чем давно мечтали!
ГОТОВЫ К ДИАЛОГУ, ПРИНИМАЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЦЕНЕ И УСЛОВИЯМ СДЕЛКИ!
Ключевые слова: купить участок, купить участок в Иваново, участок ИЖС в Иваново, участок под бизнес, участок под гостиницу, участок под базу отдыха, большой земельный участок, живописный участок, участок в лесу, участок под застройку, участок в Ивановском районе, земельный участок в Ивановском районе, база отдыха, туризм Иваново, база отдыха в Иваново.
Продам участок в черте города ул. Карельская, СНТ 25 Ветеран. Участок в собственности есть документы на землю! Отдельный договор на электроэнергию. Возможен обмен
Участок площадью 6 сот.
Один собственник
Пустой участок, первый от газораспределителя
кадастровый номер 37:05:030504:163
В шаговой доступности магазин, садик и школа, подъездные пути в порядке, остановка общественного транспорта.
Имеется торг.
Лот:5845.
ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ, РАССРОЧКА!
Участок площадью 1.69 гa прoмышлeннoгo нaзначения (катeгория П2, склады).
Логистика: Прямой выход на федеральную трассу М8 "Иваново-Ярославль".
Близость к городу: Всего 5 км до городской черты г. Иваново.
Кадры: Доступность трудовых ресурсов из близлежащих населенных пунктов.
Это позволяет размещать склады, логистические центры.
"Коммуникации":
Электроснабжение: Мощные сети по границе участка.
Газоснабжение: Газопровод по границе участка.
Транспорт: Асфальтированный подъезд.
Рельеф: Участок ровный, готов к началу строительных работ.
Потенциал: Идеален для строительства склада модульного типа или логистической базы.
Начните строительство вашего производства уже сегодня!
Успейте приобрести один из последних участков с полным пакетом коммуникаций вблизи города!