


В продаже классный большой земельный участок в СНТ Станкостроитель (с. Семёновское) площадью 19,95 кв.м. Идеальная локация: - подъезд к участку с нескольких сторон, - всего 10 минут езды до Иваново, - населённый пункт активно развивается и имеет большой потенциал, - это не просто дача, а возможность построить дом своей мечты в престижном районе. Характеристики: - кадастровый номер участка 37:05:010966:440, - площадь: 20 соток (идеально для большого дома, сада, хозяйственных построек, большого гаража, мастерской, гостевого дома, бани и т.д.), - подойдет для строительства банного комплекса, спрос на который есть в этом месте, - коммуникации: по границе участка газ, электричество, - транспорт: ходит автобус по расписанию; - документы: участок размежеван, границы определены, один собственник. Район формируется как комфортабельное и статусное место для постоянного проживания успешных людей. При желании есть возможность отмежевать часть участка. По всем вопросам звоните!



В продаже часть большого земельного участка в СНТ "Станкостроитель" (с. Семёновское) общей площадью 19,95 кв.м. Готова отмежевать 7-10 кв.м. Цена обсуждается. Идеальная локация: - подъезд к участку с нескольких сторон, - всего 10 минут езды до Иваново, - населённый пункт активно развивается и имеет большой потенциал, - это не просто дача, а возможность построить дом своей мечты в престижном районе. Характеристики: - кадастровый номер участка 37:05:010966:440, - отмежую 7-10 соток от большого участка, - идеально для дома, сада, хозяйственных построек, гаража и сада, - коммуникации: по границе участка газ, электричество, - транспорт: ходит автобус по расписанию; - документы: один собственник. Район формируется как комфортабельное и статусное место для постоянного проживания успешных людей. Цена в объявлении указана за участок 7 соток. По всем вопросам звоните!

Арт. 133671340 Продаётся земельные участки общей площадью 2,7 гектар Находится после газпрома перед д.Ясюнихой С прекрасным видом на лесопарковую зону ,на против парк Харинка Есть возможность взять участок разной площади от 10 соток, По всем интересующимся вопросам звоните!



id:274. Продаётся идеальный земельный участок в деревне Бухарово! Площадь ровно 5,2 сотки - это аккуратный, ухоженный надел правильной квадратной формы, который уже с трёх сторон защищён надёжным забором из профилированного листа и металлического штакетника. На участке вас ждёт добротный дачный домик с уютной беседкой, отделанный внутри натуральным деревом, а также собственная скважина глубиной 17 метров - никаких проблем с водой. Участок расположен на территории СНТ "Банковец", прямо у кольца 33-й маршрутки. Это место идеально подходит для строительства индивидуального жилого дома (вид разрешённого использования позволяет, и большинство соседей уже это делают), а также есть возможность провести газ для комфортного круглогодичного проживания. Инфраструктура района радует: до маршрутки - 1 минута пешком, а в пяти минутах ходьбы находятся школа, детский сад, роддом и магазины. Отличные подъездные пути ведут прямо к участку, делая его доступным в любое время года. Это выгодное предложение по привлекательной цене - всего 1 500 000 рублей!



Агентство "БКС - Недвижимость" предлагает к приобретению земельный участок с садовым домом в Ивановском районе, CНT "Дружба". Дачный дом - каркасный. Имеет одну комнату. Окна c деревянными pамами. Состояние ветхое. Электричество в доме. Земельный участок 3,92 сотки. Категория земель - сельскохозяйственного назначения. Для садоводства. Участок имеет ровную правильную форму. Земля плодородная. Обрабатывалась. Вода из скважины на участке. Въезд в товарищество осуществляется через центральные металлические ворота.



id:67. Земельный участок СНТ "Радуга", рядом с деревней Рогатино. Трасса на Малинки -Родники. 10 минут на машине. Хорошая транспортная доступность. Живописные места река, лес, водохранилище где можно купаться. Грибы, ягоды. Все , что нужно для отдыха от повседневной городской жизни. Участок ровный, правильной формы.



Лот:7214. Агентство нeдвижимости "Радуга" прeдлагaет к пpодaжe зeмeльный учaстoк, пo aдpeсу: СНТ Кранекс-5, участок 25. Oбщaя плoщадь 835 кв. м. O инфpacтруктуре: - Подъeздные пути в нормальном состоянии - Остановка общественного транспорта ~ 700 м от участка O учacтке: - Правильной формы - Участок размежеван - Угловой (возможен заезд как со стороны ворот СНТ, так и через свой забор) - На участке находится двухэтажный дом (второй этаж мансарда, в дом проведено электричество) О сделке: - Один взрослый собственник - Свободная продажа - Возможна любая форма оплаты Не упустите возможность купить участок Вашей мечты по отличной цене! По любым вопросам звоните в удобное для Вас время! АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ РАДУГА Более 11 лет занимает прочные, лидирующие позиции в сфере недвижимости в нашем регионе. Проведем сделку любой сложности, под ключ. Индивидуальный подход к каждому клиенту! Наш адрес: г. Иваново, ул. Кузнецова, дом 8. Мы ценим Ваше время.



В продаже участок 8 соток правильной прямоугольной формы в СНТ Самсон Богданихского сельского поселения. можно объединить с соседним участком и получится 15,4 сотки. Оба участка у нас в продаже. Также имеются еще несколько участков по 7.5 и 8 соток каждый в разных частях СНТ. Приезжайте на просмотр и выбирайте наиболее подходящий для себя вариант! На фото участки в разных точках СНТ на выбор . Рядом магазин в селе Стромихино, речка Страдинка, Воскресенская церковь,лес , остановка 122 автобуса . От Иванова 20 мин на машине- отличный вариант для летнего отдыха !



Лот:7416. УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС! УЧАСТОК 22 СОТКИ РЯДОМ С ДЕРЕВНЕЙ ПЕСОЧНЕВО Агентство недвижимости "Радуга" предлагает отличную инвестицию - просторный участок 22 сотки (3367 м) 37:05:010405:44 Главные преимущества: Электричество уже на участке - столб стоит прямо на территории, экономия времени и денег! Перспектива перевода в ИЖС - отличная возможность купить по выгодной цене сейчас и получить рост стоимости в будущем! Просторный участок - хватит места для дома, бани, сада и зоны отдыха Хорошая транспортная доступность - асфальт до деревни, удобный подъезд, рядом остановка Газ рядом - ветка всего в 400 м в деревне Документы готовы к продаже Быстрый выход на сделку Отличный вариант для жизни за городом или выгодной инвестиции! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!



Продается дача в СНТ Южный-5! Ищете идеальное место для отдыха на природе? Присмотрите наш уютный участок размером 512 кв.м, расположенный в живописном СНТ Южный-5! На участке уже растут плодовые насаждения, что позволит вам наслаждаться свежими фруктами прямо с грядки. Есть колодец и душевая, что сделает ваше пребывание еще более комфортным. Также на территории находится сарай для хранения инструментов и дачного инвентаря. Дачный домик ждет ваших идей и преображений. Здесь вы можете провести незабываемые выходные с семьей и друзьями. Удобное сообщение: рейсовый автобус регулярно ходит от автовокзала, так что добраться до дачи не составит труда. Наслаждайтесь тишиной и спокойствием — на территории СНТ есть пруд для купания, где можно прекрасно провести время в жаркие дни. Вход на территорию запирается воротами, что обеспечивает безопасность и спокойствие. Годовой взнос в СНТ всего 5 000 рублей! Не упустите свой шанс стать обладателем кусочка рая на земле! Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!



Продам участок площадью 10 соток в дачном поселке (СНТ Новое Клинцево). Расположен у деревни Клинцево (Уводьстрой). До водохранилища 700 метров.. Круглогодичная транспортная доступность. Разрешенный вид использования "Для ведения дачного хозяйства". С 1 января 2019г. соответствует статусу "Садовый участок". Строительство ЖИЛОГО или садового дома без уведомлений и разрешения на строительство (до 1 марта 2026 года, далее по уведомительной системе). Строительство бани, гаража не требуют разрешения на строительство. (Соседи уже отстроились). Участок отмежеван, поставлен на кадастровый учет (кадастровый номер 37:05:010336:640), оформлено право собственности. Электричество подведено. Залегание воды 17-20 метров. Не закрашенные участки на схеме, тоже в продаже.



Лот:6856. Земельный участок в деревне Анкудиново от агентства недвижимости "Радуга" Агентство недвижимости "Радуга" представляет вашему вниманию великолепный земельный участок размером 14,4 сотки в живописной деревне Анкудиново, находящейся всего в 11 километрах от центра города Иваново, на трассе в сторону Тейково. Почему стоит выбрать именно этот участок: Загородная жизнь с достоинством: деревня Анкудиново известна своим тихим и спокойным укладом жизни, приближённым к городской цивилизации, где можно наслаждаться природной средой и чистым воздухом. Транспортная доступность: расположение на автомобильной трассе обеспечивает лёгкую связь с городом и основными магистралями области. Формирующийся жилой квартал: большинство соседних участков активно осваиваются и развиваются, что свидетельствует о растущем интересе к этому району. Хорошо подготовленный участок: межевание проведено, значит, все границы чётко определены, и вы сможете незамедлительно приступать к строительству. Хорошие подъездные пути: автомобили и строительная техника без затруднений попадут на участок. Имеются коммуникации: электрические сети уже подведены, что даст возможность оперативно подключиться и приступить к работе. Возможность торговли: реальный покупатель может рассчитывать на определённое снижение цены при заключении сделки. Каковы преимущества покупки: Возможность построить дом своей мечты по собственному проекту. Постоянный приток свежего воздуха и позитивная энергия окружающей природы. Отсутствие плотной застройки и свобода планирования пространства. Создание комфортного уклада жизни в семье и кругу близких людей. Если вы ищете идеальное место для строительства загородного дома или дачи, то этот участок станет вашим мудрым выбором. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и запланировать посещение участка, которое подтвердит, что именно здесь вы начнёте создавать свой маленький кусочек рая!

Продается земельный участок 4 сотки в СНТ Сосновый Бор 2, в районе д. Лебяжий Луг. Расположен на землях сельхозназначения, разрешенное использование: для садоводства. Участок требует ухода, имеется летний водопровод, на участке расположен сарай. Подъездные пути хорошие, остановка автобуса у ворот СНТ, автобус каждые полчаса. На территории СНТ имеется большой водоём, где можно купаться, ловить рыбу.



Продаем отличный земельный участок! Площадь 15 соток. Анкудиново, ул.Солнечная - идеальное место для жизни за городом! Приезжайте убедитесь сами! Площадь участка 15 соток От населенного пункта до Иваново составляет всего 3,5 километра, на автомобиле из центра займет 15 минут. Участок обеспечен электрической мощностью 15кВт, дорога в поселке асфальтированная. д. Анкудиново граничит с селом Ново-Талицы Ивановского района, поэтому жители деревни могут легко и удобно пользоваться всей Ново-Талицкой инфраструктурой. Это современное развитое село с большим набором магазинов и предприятий в сфере услуг. Из деревни можно уехать на рейсовых пригородных автобусах, поэтому отсутствие личного автомобиля не будет проблемой для владельцев участков которые решили переехать в загородный дом. Здесь ваш ребенок сможет посещать один из трех детских садов, Для детей постарше есть Ново-Талицкая средняя школа. А также отдыхать и развлекаться всей семьей благодаря разнообразию досуга. Есть свой многофункциональный государственный центр по работе с населением. Приобретайте землю своей мечты прямо сейчас! Отличный вариант для строительства дома вашей мечты! земельный участок, купить земельный участок, продажа земельных участков, собственность земельного участка, земельные участки область,



Лот:6900. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к покупке УЧАСТОК площадью 15,36 сотки рядом с деревней Песочнево. Не упустите главные преимущества: ЦЕЛЫХ 15,36 СОТКИ! Простор для дома, сада, огорода и зоны отдыха! Ваше личное родовое поместье! ЭЛЕКТРИЧЕСТВО УЖЕ НА УЧАСТКЕ! Столб стоит на территории - это решающая экономия ваших средств и времени! Больше не нужно ждать и платить за подключение! ПЕРСПЕКТИВА ПЕРЕВОДА В ИЖС! Уже собираются подписи! Покупайте по цене "дачного" участка, а вскоре получите статус "для ИЖС" с высокой прибавкой в стоимости! Отличная транспортная доступность: Асфальт до деревни и грунтовая дорога к участку. Остановка общественного транспорта рядом. Коммуникации рядом: Газовая ветка всего в 400 метрах в деревне! Готовность соседей - ваш плюс к развитию! Участок угловой! Это лотерейный билет, который уже выигрывает! Не ждите, пока цены взлетят! Пока другие думают - умные покупают! Документы готовы к продаже! Чистое право собственности! Готовы к диалогу для серьезного покупателя! Есть возможность покупки аналогичного участка рядом для объединения! Ваш звонок - первый шаг к собственному дому на природе! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Узнайте все детали и забронируйте просмотр заветных соток!



Продаeтся дaчный земельный участок. Нa учаcтке нaxoдитcя мeтaлличeский вагончик, нeбoльшoй пpуд, имеютcя общиe колoдцы. Bозмoжно строительствo и прoведeниe электpичeства. Cоседи пpoживают с paнней вecны до пoзднeй осени. Учacтoк oбpабaтывaлcя,много гpядок, наcаждений.На машине от центра города 15 минут. К самому СНТ дорогу зимой чистят,в том году соседи чистили и внутри самого СНТ. id:82945. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.

Продается ровный участок 4.6 сотки в СНТ "Зеленый уголок" у самого леса! Ищете идеальное место для дачи, где можно наслаждаться тишиной, свежим воздухом и пением птиц? Этот участок - отличный выбор для строительства уютного загородного домика и обустройства сада вашей мечты. Главные преимущества локации расположен в живописном и экологически чистом месте. Прямо по границе СНТ начинается лес! Это свежий воздух круглый год, грибные и ягодные места буквально в двух шагах от вашей калитки. Тихое, спокойное товарищество вдали от городской суеты и пыльных трасс. Характеристики участка: Площадь: 4.6 сотки - оптимальный размер, чтобы разместить дом, баню, зону барбекю и не тратить все выходные на покос травы. Рельеф: участок абсолютно ровный и сухой, правильной формы. Вам не придется тратить деньги на выравнивание и подсыпку грунта - можно сразу начинать строительство! Ограждение: участок уже огорожен забором, что сэкономит вам значительную сумму на старте. Коммуникации: Электричество уже заведено на участок! Вы можете сразу подключать электроинструмент для строительства или бытовку. Условия продажи: Документы полностью готовы к сделке. Один взрослый собственник. Звоните или пишите прямо сейчас! С удовольствием отвечу на все вопросы и организую показ. Приезжайте посмотреть участок вживую также можем поставить за дополнительную плату такой домик как на фото id:82272. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Продам участок в СНТ"Токовицы", в районе деревни Исаево. На участке есть плодовые насаждения. В 2015 году провели свет,свет по участку, т.к.домика нет,потом можно в дом завести, при надобности. Участок угловой, ровный,прямоугольной формы. Заросший. Колодец на участке. При въезде в СНТ сделали ворота. СНТ под охраной. Есть магазин. Соседи хорошие. Так же есть 2 пруда, их чистят каждый год. Земля в собственности.
**Продаётся земельный участок в НСТ Ново-Талицкое — 4 сотки** Отличный участок для садоводства, отдыха и загородной жизни. Территория с плодово-ягодными насаждениями. **На участке расположено:** * садовый домик * колодец с водой * подключено электричество * плодовые насаждения **Преимущества:** * удобный подъезд, хорошие подъездные пути круглый год * тихое и спокойное место * подходит для отдыха и ведения хозяйства * 5 минут езды от Ново-Талиц. автобуса рядом. Автобусы ходят часто: Михалевский, Тейковский и др. * можно узаконить дом, как жилой с адресной частью с правом регистрации Прекрасный вариант для тех, кто хочет проводить время на природе и иметь собственный уголок за городом. **Звоните для уточнения подробностей и просмотра!**



Продам дачу по фурмановскому направлению, 8 км. от Станционной, СНТ "Солнечное". Отличное место расположения, хорошие подъездные пути, свет круглый год, вода, дороги зимой чистят. Участок ровный, угловой, первый, как въезжаем на территорию СНТ. Есть небольшой домик с хоз.помещением и отдельно стоящий сарай. На участке имеются насаждения: смородина, крыжовник, облепиха, яблоня. Межевание сделано. Рядом с СНТ есть пруд. Рядом остановка общественного транспорта. Удобно добираться из города и в город. Оперативный показ.



Продается участок квадратной формы,ровный в СНТ,,Наша Надежда", недалеко от черты города,в 2,5 км от деревни Конохово.Земля ухоженная,плодородная, взошёл озимый чеснок.Есть дуги для парников,новый спанбондт.Много кустов смородины,малины, ежевики, крыжовника.Молодые деревья вишни,сливы,облепихи.Две яблони.Много цветов многолетников( розы, гортензии,лилии,лилейники,пионы,флоксы,ирисы и др.).На участке дом 12 кв.метров.Электричество круглогодично,вода из скважины,разводка по всем участкам.Соседи очень хорошие,дружелюбные.Один собственник.Объявление от 25.04.26
| 🔷 Средняя цена продажи: | 495 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 119,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,6 млн ₽ |