Продается участок земли сельхозазначения. Полощадь 160 га. Участок находится в 180 м. От села Парское. На участок подведено электричество.
Все вопросы по телефону.
Продам участок земли в Каминском СП
Родниковского района Ивановской области, СТ
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК - 6.
ЖД станция Каминский в 5 минутах ходьбы, удобно добираться. Поезд ходит регулярно!
Участок довольно большой, 800 кв.м.
Земля не обрабатывалась на протяжении примерно 3-4 лет (т.к. есть еще один участок).
Торг уместен, в пределах разумного. Показы только по предварительной договоренности!
Продаю земельный участок в недействующем садовом товариществе 4.77 м2. в черте города. Земли населённых пунктов. Для сада огорода. Рядом газифицированные коттеджи, лес и парк Харинка, где протекает река
Продаётся участок с домом в местечке Горино.
Рядом река - Харинка, грибной/ягодный лес.
Размер дома 6м*5м, размер веранды 3м*5м.
Фундамент столбчатый, под домом песчаная подушка.
Внутри дома на две комнаты направлена железная печка.
По участку стоят две теплицы. Из саженцев: 4 яблони, 2 груши, 3 сливы, 6 туй, 6 кустов смородины, ирга.
Подъездные пути отличные, проезд на авто по хорошей дороге, проезжающие автобусы: 12, 116, 115.
Дом в коллективе располагается на центральной улице.
Связь только по телефону.
Успей купить участoк с cамом тихом и живописном ceрдцe города Плес,Ивaновской oблaсти рядом с лесом.
Адрес: Ивановская область,город Плес, улица Санаторная з/у 3.Кадастровый номер:37:13:020114:7.
Конкpетика:
-Учacток правильнoй фоpмы(10.5 сoтoк, 41,36 нa 26.21)
-освобожден от травы( оставили часть деревьев, на усмотрение покупателя)
-Электричество есть,столбы центральные близко расположены
-Очень живопиcноe меcтo ,одновременно xоpошиe подъездные пути( асфальтированная дорога)
-Газификация - в радиусе 200 метров доводят бесплатно до границ участков
- на территорию участков заведена городская канализация
-есть возможность подключения центрального водопровода( проходит рядом),но наиболее лучшее решение это скважина.
Тихое уютное место,для вашего домовладения!
Инфраструктура:
—общеобразовательная школа
—детский сад, ясли
—детские площадки
- магазины
—отличные подъездные пути
—отделение почты
-пункты Озон,ВБ
-поликлиника
Показ в удобное для Вас время
Продаётся дачный участок, в деревне Авдеево, имеется в собственности 46 соток земли, рядом расположен пруд, неподалёку лес , где вы сможет уединиться с природой и отдохнуть, соседи все порядочные, отзывчивые. Место очень живописное . Дом деревянный одноэтажный, есть чердак, окна деревянные со ставнями, имеется печка, помещение двухкомнатное , есть электричество , так же есть пристройка, место для парковки , баня, погреб , дом требует доремонта. В скором времени планируется газификация населенного пункта. Деревня находиться в близкой доступности от города Шуи или других близлежащих районов, легко добраться на автомобили или автобусе, дорога асфальтированная , рядом есть все доступные коммуникации. Возможен торг.
Продам участо ИЖС находящийся по адресу : Ив. обл. г. Шуя , ул. 2 Свободы д .14. Тихий, живописный спальный район, Участок ровный, сухой , хорошие доброжелательные соседи . На участке имеются плодовоягодные насаждения . Газ, свет проведены пл улице, колодец на против участка. Магазины, остановка , почта в двух минутах хотьбы, школа рядом . Реальному покупателю торг.
Лот:2535.
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА АВТО ИЛИ НЕДВИЖИМОСТЬ
21 сотка (ИЖС) в центре г. Плёс, можно использовать под прибыльный туристический бизнес, аренда АФрейм домиков. 2 МИНУТЫ ПЕШКОМ ДО НАБЕРЕЖНОЙ!
по адресу: Ивановская область, г. Плёс, ул. Корнилова, 31В
Расположение: находится посередине между санаторий "Плёс" и автостанцией.
Участок сухой, ровный, правильной формы. Коммуникации по границе участка,
на участке расположено кирпичное здание 85.2 м2. в хорошем состоянии.
Продаем участок в поселке ЛЕТО бизнес класса. Посёлок расположен в 5 км. от города, 15 минут езды до центра. Участок размежеван.
Участок правильной трапецевидной формы, удобно расположен ближе к лесу.
Выполнено качественное дорожное покрытие улиц из щебня с использованием геотекстиля и георешетки, ширина дороги 4,5 метра.
Продаю свой участок 14,4 сотки около живописной деревни Малинки Ивановской области, всего в 7 км от города Иваново. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о загородной жизни в спокойной и экологически чистой зоне.
Я сам архитектор и выбирал участок для себя достаточно долго по строгим критериям, с целью строительства дома, но планы изменились(
Участок угловой, ровный, правильной формы, расположенный в середине коттеджного поселка "Лето" вдали (400 метров) от трассы Иваново - Кинешма, готов для строительства дома вашей мечты — статус ИЖС. Возможно различное размещение дома и ворот, поскольку участок большой и находится на пересечении улиц, имеет два подъезда.
Электричество рядом с участком, широкие дороги выполнены из щебня с использованием геотекстиля и георешетки на песчаной подушке, обеспечивают удобный доступ в любое время года.
Рядом находятся леса и водоём — отличное место для отдыха и активного времяпрепровождения на природе. Развитая инфраструктура Иваново в минутной доступности.
Этот участок — уникальная возможность вложить в комфортное будущее вашей семьи или реализовать личный проект загородного дома, с которым могу помочь, так как я - архитектор, своя проектная компания.
Звоните, чтобы узнать подробности и организовать просмотр!
Участок расчищен и огорожен. Подъездные пути асфальт , ворота с двух сторон.
Все городские сети: газ вода и электричество. получены тех.условия и гпзу.
участки от 10 -16 соток.
id:839.
Продаётся земельный участок в СНТ под ИЖС- идеальное место для тех, кто мечтает о своём уголке природы! Участок площадью 5,9 соток расположен всего в двух шагах от главной дороги - удобный доступ и при этом достаточно уединённость. По границе участка проходит газовая магистраль, электричество уже подведено - можно сразу приступать к обустройству!
На участке стоит двухэтажный домик. Ровный рельеф участка позволит без лишних хлопот заняться разбивкой сада, созданием зоны отдыха или строительством дополнительных построек.
Это отличная возможность стать владельцем земли, где можно воплотить все свои мечты о загородной жизни: создать уютный семейный уголок, место для отдыха и развлечений или реализовать любой другой проект. Не упустите шанс обрести свой кусочек спокойствия и гармонии - здесь каждый день будет наполнен свежестью воздуха и радостью от общения с природой!
ДЛЯ РЕАЛЬНОГО ПОКУПАТЕЛЯ ЕСТЬ ТОРГ!!!
Компания "Союз-недвижимость" оказывает полный спектр услуг по сопровождению сделки, одобрению ипотеки, юридической проверки.
Единственное агентство в городе, успешно прошедшее аккредитацию и включенное в перечень "БРИЛЛИАНТОВЫЙ СТАНДАРТ- НЕДВИЖИМОСТЬ"
Продам земельный участок 9 соток с деревянным домом под дачу.
На участке :
колодец;
навес;
плодовые деревья ( яблони, слива); крыжовник, черная смородина, клубника.
Дом с новой кровлей, с отремонтированным фундаментом, внутри требуется ремонт.
В доме электрическое отопление ( инфракрасные панели).
Есть возможность подвести газ, газопровод проходит по улице.
Торг возможен.
Продам Земельный Участок в селе Китово, ул. Школьная, 30. Участок ровный, правильной формы, без растительности. Оформлено разрешение на строительство. На участок подведено электричество 15 квт. Газовая магистраль прохит рядом. В непосредственной близости находится овраг куда в перспективе можно будет выводить ливневку для отвода талых и дождевых вод. Весной была проведена вспашка земли во избежании зарастания земли. По границе участка установлены столбы для временного забора. Документы готовы и в полном порядке, долгов и обременений нет, быстрый выход на сделку. Расстояние от трассы Иваново-Шуя до участка около 250- 300 метров. Номер участка 156 на карте. Продает собственник, не агентство.
Лот:7510.
Агентство недвижимости Радуга предлагает купить земельный участок, расположенный по адресу Ивановская область, Ивановский район, Беляницкое сельское поселение, СНТ Экос.
Об участке:
- общая площадь 10,5 соток;
- участок правильной квадратной формы: 30,4 м*34,7 м;
- участок сухой, очищен от деревьев;
- находится у леса;
- проведено электричество.
О районе:
- СНТ Экос расположено рядом с д.Шуринцево, западная часть Ивановской области, на левом берегу р.Уводь.
Звоните в любое время, ответим на все интересующие вопросы.
Продам участок под ИЖС, 12 сот, прямоугольной формы, в жилой деревне Клиновец, рядом с дачным отелем "Семигорье" и строящимся новым коттеджным поселком "Волжский квартал". Деревня зелёная, живописная, рядом Волга, мототрасса, с двух сторон окружена лесом, в деревне много дачных домов. Идеальное место для активного отдыха.
Продам шикарный участок ИЖС 16 соток в Ивановской области для личной фазенды в красивом деревенском поселке с многолетники елями и березами для личной жизни... рыбалка рядом озеро, подъезд асфальт, забор деревянный, колодец, эл. у забора, газ у забора, автобус 400м. от Иваново на авто 20 на мин. От районного центра Фурманова 2 км. Недалеко находится знаменитый Ивановский Плёс на Волге. Участок годится для хорошей уютной летней резиденции или дачи.
Продается земельный участок в начале с. Семёновское, рядом с СНТ . "Мечта" и "Восход" Межевание проведено. Категория земель-Земли населенных пунктов! Интенсивно застраиваются соседние участки. Справа и позади участка-нет соседей. Возможно увеличение. Документы готовы.
кад.номер: 37: 05: 010934: 55