Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Полка Нормандия-Неман в городе Иваново

Найдено 1 объявление
Ещё фото
Собственник
ID 45004459
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 15:40
Собственник
ID 15426576
2 месяца назад
12 фев, 12:22
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
14 апр, 17:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 135238578
пять дней назад
10 май, 15:26
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 16:40
Собственник
ID 134399101
неделю назад
8 май, 20:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 17:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 22:42
Собственник
ID 45394365
2 недели назад
26 апр, 16:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:54
Собственник
ID 77197639
Документы проверены
месяц назад
15 мар, 12:12
Собственник
ID 2689084
2 недели назад
27 апр, 13:59
Собственник
ID 63046018
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 10:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:23
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
6 мар, 20:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 16:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 18:40
Собственник
ID 137600743
месяц назад
22 мар, 18:19
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
6 мар, 20:37
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Полка Нормандия-Неман в городе Иваново?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на улице Полка Нормандия-Неман в городе Иваново
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:114,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,4 м²