
Представляем вашему вниманию роскошный дом площадью 700 кв.м. на участке 36 соток в престижном коттеджном поселке Афанасово. Этот дом - пример безупречного стиля и комфорта, с отделкой в современном дизайне. Вы будете в восторге от планировки этого дома. Он имеет первый этаж, который состоит из большого круглого холла с колоннами и вторым светом, кухни - столовой, спальни, гостевой комнаты с санузлом, душем и гардеробной, спа - зоны, постирочной, а также котельной. Второй этаж предлагает три уютные спальни, одна из которых мастер спальня со своим санузлом, ванной, душем и гардеробной, кабинет, санузел. Третий этаж предполагает домашний кинотеатр, тренажерный зал с зоной отдыха и панорамным видом с окнами в пол. Дом находится в коттеджном поселке и выполнен по авторскому дизайн-проекту. Все детали интерьера нестандартные, эксклюзивные, изготовлены по эскизам архитектора специально для этого дома. Высокие потолки, увеличенные дверные проемы создают атмосферу торжественности и величия. Большой гараж на территории площадью 109 кв.м. вмещает несколько автомобилей, технику, лодки и тд. На участке высажены хвойные деревья, клумбы, плодово- ягодные деревья и кустарники. дополнительные фото только по запросу.






В продаже идеальный вариант кирпичного коттеджа, с уникальной планировкой, для большой семьи , в данном доме продуманa изолированная планировка на два входа-выхода, в каждой части дома есть своя кухня-столовая,зал,гардеробная, санузел, спальни. Расскажу о первой части дома, чтобы было понимание количества комнат на этаже. 1этаж: прихожая, гардеробная, зал-гостиная,кухня, санузел.( есть подвал) 2этаж: гардеробная,гостиная,2 спальни, санузел. 3 этаж: Три спальни, санузел. Вторая часть дома: 1 этаж: прихожая, гардеробная, кухня-столовая, спальня, зал,,санузел; 2 этаж: три спальни, санузел. Коттедж в отличном состоянии, выполнен классический ремонт, все окна ПВХ, использовали качественные материалы,полы ламинат,в санузле итальянский кафель ,вся сантехника в идеальном состоянии как и сам дом. Дом окружен сосновым лесом, большая частная территория 25 соток , (земля в собственности),огороженная добротным кирпичным забором, по всему периметру установлено видео-наблюдение,сигнализация, аварийный генератор на случай отключения электроэнергии,на территории детская площадка,,подсобное помещение для хранения спец.техники, велосипедов и т.д.,идеальные подъездные пути. напротив дома асфальтированная, дополнительная площадка под стоянку авто. Быстрый выход на сделку, юридическое сопровождение, проверка всех документов, любая ипотека, Буду рада показать этот прекрасный дом и рассказать при встрече более подробно!



Продаётся жилой кирпичный коттедж, площадью 170 кв.м. На первом этаже терраса, кухня, гостиная с камином, прихожая, санузел, постирочная. На втором этаже три уютных спальни, гардеробная. Участок 6,5 соток, облагороженный, на нём техническая постройка. Дом полностью готов к проживанию. Идеальный район, напротив Парк им.Степанова, пляж, до пл.Пушкина 5 минут на машине.



Продам 2-этажный коттедж 270 кв.м. на участке 10 соток (ИЖС) по адресу: город Кохма улица Лакина Первый этаж построен из кирпича, второй этаж мансардный 2010 года постройки Дом утеплен и отделан декоративной штукатуркой короед Церезит Крыша из металлочерепицы Фундамент кирпичный ленточный Отопление газовое от котла Siberia. Установлены биметаллические радиаторы Rifar Водоснабжение колодец 8 колец 2 Выгребные ямы: одна металлическая емкость на 7 кубов (фекальная) Вторая кирпичная с бетонным перекрытием на 18 кубов- под чистую воду Забор металлический Окна ПВХ от фирмы Рехау во всем доме На 1-м этаже дома расположены: котельная, прихожая, просторный зал 40 кв.м., спальня 14 кв.м., кухня со встроенным кухонным гарнитуром 16 кв.м., санузел совмещенный в кафеле, погреб с высотой потолка более 2 метров На 2-м этаже дома расположены: зал, две комнаты, санузел- в предчистовой отделке. А также есть подкрышное пространство с двух сторон- можно оборудовать под гардероб или кладовку. В доме сделан гараж с раздвижными воротами DoorHan и теплыми полами Открытая парковка во дворе на две машины В доме установлена сигнализация!!! На участке построена баня из сруба 6х4 с закрытой верандой 3х3 Котел работает от газа или дров. Подведена вода и электричество При продаже частично остается мебель!!! В шаговой доступности находится средняя школа 7, продуктовые магазины, аптеки, пункты выдачи Недалеко находится водоем реки Уводь Буду рада вашим звонкам по будням с 9: 00 до 21: 00



Арт. 114306308 Стоимость обсуждается! Дом изнутри показываем, при личной встрече! Предлагаем к продаже в самом центре города трехэтажный кирпичный дом с подвалом (полноценный цокольный этаж) в стиле современный аристократизм по адресу: ул. Семенчикова д. 7. Площадь дома: 880 кв м Площадь земельного участка: 23 сотки Идеальное место для проживания большой семьи или использование данного дома под гостиничный бизнес или другой коммерческий проект. Дом построен из кирпича (толщина стен в 2,5 кирпича), выполненный на заказ по специальному дизайн-проектус полной качественной меблировкой в едином стиле - современный аристократизм и полностью оснащен техникой известных мировых брендов. Коммуникации: - электричество 45 кВт - газ - канализация (ливневая) - пожарная и охранная сигнализация - видеонаблюдение. Территория огорожена высоким двухметровым забором толщиной в 2 кирпича. Установлены автоматические ворота, 2 гаража на 8 машиномест. Год постройки дома 2021. В стоимость дома входит КУХНЯ-ГОСТИНАЯ и вся техника! Доброжелательные соседи для комфортного проживания! Легко купить: - Собственник один! - Быстрый выход на сделку! - Рассмотрим любые формы оплаты с использованием любых ипотечных средств и материнского капитала (осуществляем подачу заявок в различные банки-партнеры на выгодных условиях). Звоните! Лучшее предложение в районе! Просмотр в удобное для Вас время!



Лот:6249. Агентство "Радуга" представляет эксклюзив: коттедж в д. Афанасово по ул. 5-я линия. Ключевые параметры: Год постройки: 2012. Площадь дома: 500 м. | Участок: 9 соток. 2 уровня + мансарда + цокольный этаж | Высота потолков: 3 м. Материалы: кирпич, бетонный фундамент, крыша из мягкой черепицы с утеплением. Почему этот дом покорит вас? Роскошь в каждой детали: Европейский ремонт, дизайнерская отделка, теплые полы. 6 спален, бар, 4 санузла в плитке на каждом этаже. Вся мебель и техника остаются - заезжайте и наслаждайтесь жизнью! Участок мечты: Благоустройство территории с ландшафтным дизайном и декоративными деревьями. Баня, автоматические ворота и гараж с комнатой и санузлом для обслуживающего персонала. Технологии и надежность: Газовое отопление по счетчику. Скважина с отличной водой. Автономная скважина. Идеальная локация: Приватностью загородной резиденции. 15-20 минут на авто - площадь Пушкина, деловой и культурный центр. Специальные условия: Все документы готовы! Гибкие варианты оплаты. Готовы к диалогу с реальным покупателем. Не упустите шанс стать владельцем элитной недвижимости! Агентство "Радуга" *Иваново | Продажа эксклюзивной недвижимости* Торопитесь - такие предложения не ждут!



Арт. 118857274 Представьте себе уединенный уголок, где сливаются воедино красота русской природы и комфорт загородной жизни. Предлагаем вашему вниманию уникальный дом в городе, расположенный в живописном месте на первой береговой линии реки Уводь! Этот трехэтажный дом общей площадью 477,3 кв.м, построенный на совесть этот дом станет вашим надежным убежищем от городской суеты. Особенности дома: • Простор и уют: На первом этаже вас ждет просторная гостиная (37 кв.м), кухня (22.2 кв.м), совмещенный санузел (4.9 кв.м), сауна (9 кв.м.), просторный коридор с гардеробом (31 кв.м) и гараж (26.2 кв.м). • Личное пространство: Второй этаж располагает 3 спальнями с индивидуальными гардеробными в каждой комнате площадью 28.7, 22.2 и 42.95 кв.м, предлагая уединение и комфорт для каждого члена семьи. Совмещенный сан. узел общей площадью 15 кв.м. с угловым окном. Зона котельной и хоз. блок площадью 6.36 кв.м. • Безграничные возможности: Мансардный этаж это чистый холст для вашей фантазии: комната отдыха, бильярдная или домашний кинотеатр выбор за вами. Общая площадь 82 кв.м. Сан. узел на этаже. • Цокольный этаж: дополнительный генератор обеспечит бесперебойное отопление даже в самые суровые зимы, а система кондиционирования создаст идеальный микроклимат в жаркие летние дни. • Коммуникации: вода городская, электричество 15 кВт все необходимое для комфортной жизни, канализация - септик Земельный участок (10 соток): Ухоженный участок с ландшафтным дизайном, огороженный по периметру с автоматическими воротами, станет вашим личным оазисом. Дополнительные постройки: • Вальер для собаки • Бассейн с теплицей для сохранения чистой воды и естественного подогрева воды в жаркие летние дни • Веранда для летнего отдыха на свежем воздухе • Грядки-теплицы для выращивания свежих ягод и зелени • Навес для автомобиля Это уникальный объект это не просто дом, это стиль жизни. Он идеально подойдет как для личного проживания! Не упустите возможность стать владельцем этого живописного уголка! Звоните и записывайтесь на просмотр убедитесь сами в уникальности этого предложения!






Лот:3655. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к продаже отличный качественный коттедж площадью 320 кв.м., расположенный в д. Афанасово, ул. 2-я Продольная, 9. Год постройки - 2016 г. Фундамент: блоки ФБС. Материал стен кирпич + 100 мм утеплитель Дом состоит из высокого подвала, 1 этаж и 2 полноценный этаж. На первом этаже расположены: прихожая, кухня, санузел, гостинная, гостевая комната На 2 этаже: 4 комнаты и санузел. Выполнена стяжка пола на 2 этаже. Во всём доме выполнена штукатурка стен. Подведён газ. Установлен газовый котёл BAXI. Выполнен ввод электричества в дом. Установлены качественные окна. Скважина, выгребная яма. Подадим заявку на ипотеку не выходя из офиса агентства. Показ в удобное для вас время.



Уважаемые покупатели. Дом подходит под ипотеку. Дом с индивидуальным отоплением и котлом BAXI. Площадь дома очень большая и с большими по площади комнатами. Площадка перед домом может вместить авто всех ваших гостей, а так же грузовики с вашей мебелью при переезде. Зона отдыха за домом : пластиковый БАССЕЙН 2х3х1,5м + навес с лавками и печью-мангалом, всё покрыто навесом. В гараже сделан теплый пол, вместительная яма, туалет. Участок правильной формы с плодородной землей ( ухоженный ). Из насаждений имеется плодоносящий виноград, грецкий орех, яблони, груша, кусты жимолости (самые ранние ягоды), смородины и малины, айва, кизил, шпалерные розы и грядки с клубникой.



Продам коттедж в черте города, рядом с парком Харинка, 5 минут до ул.Куконковых на машине. Рядом с домом остановки, парк, магазины и тд. Удачное расположение дома, хорошие подъездные пути, шум основной дороги не слышно. Ровный сухой ухоженный участок. на участке находятся: Коттедж 2003 года постройки 2 этажа+цоколь (бильярд, погреб, котельная, комната для хранения) первый этаж (кухня, гостинная, столовая, санузел) второй этаж (две спальни, санузел, комната отдыха, гардеробная) Баня 2014 года постройки/гостевой дом (закрытая веранда, кухня, сауна, душевая, а на втором этаже гостевая комната с закрытой террасой) Гараж Бассейн закрытый Огород ухожен. капитальный ремонт производился в 2020 году, постоянно поддерживается, все работы/обслуживание выполняются своевременно. Гараж Бассейн закрытый Огород ухожен. капитальный ремонт производился в 2020 году, постоянно поддерживается, все работы/обслуживание выполняются своевременно. Мебель и техника остаются.



В продаже прекрасный дом ! Очень хорошее местоположение , чистая и тихая улица, хорошие и порядочные соседи, реконструкция дома 2025 год -в доме газовое отопление (котел),(газовая колонка) -центральное водоснабжение - две выгребные ямы. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ -просторная кухня (12 кв.м) -три комнаты, (12; 16; 8 кв.м) -рабочий кабинет(8 кв.м) -раздельный санузел в кафеле -выход в гараж( гараж три машинно-места, со смотровой ямой и автоматическими воротами) ВТОРОЙ ЭТАЖ -Гостиная (18 кв.м) -спальня (16 кв.м.) с большой гардеробной -две зеркальные комнаты (по 12 кв.м) -санузел совмещен в кафеле Дом снаружи утеплен! остается практически вся мебель: -посудомоечная машина -стиральная машина -кондиционер -духовой шкаф -варочная панель -большая часть мебели На участке установлены две теплицы ( новые) .Столбы для огромного навеса. Мангальная зона. Большая веранда с мебелью в стиле лофт тоже остается Рядом находятся детские сады, школы, энерго университет, магазины , поликлиника , аптеки. Документы к продаже готовы! Реальному покупателю небольшой торг!!! Риэлторов просьба не беспокоить. Цена снижена пока продается интересующий меня объект



Продается коттедж в закрытом коттеджном поселке Изумруд КПП, Асфальт до дома, все коммуникации центральные. Дом 2020года постройки. Построен добротно, по всем нормативам. Продуманная планировка : просторная кухня гостиная с выходом на веранду, котельная, встроенный теплый гараж с подъемными воротами. На втором этаже расположены 3 спальни и шикарный открытый балкон. Выполнена разводка электричества, смонтирована система отопления с биметаллическими радиаторами,выполнена штукатурка стен и стяжка пола, окна ПВХ. На первом этаже проложены водяные теплые полы. Земельный участок почти 10 сот .



цена до января Продам дом, 2 этажа, второй мансардный, общая площадь 150м + гараж, участок 6 соток ИЖС, все в собственности. Стены из силикатного кирпича толщиной 2,5 кирпича. Межэтажное перекрытие ж/б плиты 9 метров. Подвала нет. Мебель остаётся. В гараже смотровая яма и погреб (воды не было никогда). Газовый котел. Колодец 8 колец, вода чистейшая, голубого цвета, никогда не фильтровали, накипи в чайнике не образуется, пьем без кипячения, рядом хвойный лес в 100м, прекрасный чистый воздух. Один собственник, полная сумма в ДКП. Риелторов прошу беспокоить только при наличии реального покупателя. Спасибо за понимание!



Ваш идеальный коттедж 132 м² в посёлке Говядово — комфорт и свобода в каждой детали! Что вы получаете: Надёжная конструкция: * прочный кирпичный ленточный фундамент с ростверком; * стены из газоблоков (тепло и экологично); *крыша из металлочерепицы. Готов к финишной отделке: * выполнена черновая отделка; * разведена электрика по всему дому; * на 1м этаже — система тёплых полов (никакого холода под ногами! ); * фасад утеплён и стильно облицован Короедом. Автономные коммуникации: * вода — собственная скважина (чистая и всегда под рукой ); * канализация — выгребная яма (просто и надёжно); * газ — подведён к границе участка (подключение — пара шагов!). Удобная планировка: 1й этаж (гостиная зона + приватность): * просторная гостиная — место для семейных вечеров; * кухнястоловая с эркером — больше света и уюта ; * спальня — тихий уголок для отдыха; * санузел — всё под рукой. 2й этаж (ваша свобода): * свободная планировка — создайте пространство под свои нужды: * 23 спальни; * кабинет; * игровая или зона хобби. Преимущества локации: Близость к городу — всё необходимое в шаговой доступности! Остановка транспорта в 2 минутах — легко добраться куда угодно. Современный посёлок — чистота, порядок и дружелюбные соседи. Почему это ваш дом? * Экономия времени: не нужно ждать стройки — основа уже готова! * Гибкость: свободная планировка 2го этажа — воплотите любые идеи. * Комфорт: тёплые полы, эркер, автономные коммуникации — жизнь без компромиссов. * Выгода: газ у участка — снижайте расходы на отопление! Не упустите шанс стать владельцем коттеджа, где продумано всё до мелочей! Подходит под ипотеку (базовые программы), материнский капитал. Быстрый выход на сделку гарантируем! Звоните прямо сейчас — организуем показ в удобное время. Ваш новый дом ждёт вас в Говядово!



Продам 2-х этажный дом площадью 138 кв. м, 1 этаж из бруса 150х150, 2 этаж каркас. На 1 этаже кухня-столовая 16 кв. м, гостиная 15 кв. м, большой сан.узел, котельная, холодная веранда 20 кв.м. На 2 этаже 4 комнаты и сан.узел. Вода из скважины заведена в дом, 3 выгребных ямы. Ведутся работы по газификации дома, газ на участке. Участок 8 соток, с четырех сторон забор из профнастила, перед домом большая парковка, отсыпана щебнем. Участок имеет небольшой уклон в месте где расположен дом, огород на ровном участке. Теплица, погреб, 5 яблонь, груша, сливы, вишни. Хорошая транспортная доступность, недалеко школа и сады, в начале улицы продуктовый магазин. Разумный торг, возможен обмен на 2-х комнатную квартиру в МО, не дальше 30 км от МКАД, желательно юг.



В продаже просторный коттедж, подходящий для большой семьи или организации бизнеса в 10 минутах от города по Кинешемскому направлению. Возможно приобретение в ипотеку под 15%. Кирпичный дом, общей площадь 277 кв. м. 8 комнат включая просторную гостиную. 2 этажа, комфортная планировка. На каждом этаже расположен сан. узел и ванная. Все комнаты изолированные, продуманная планировка. Просторная кухня 25 кв. м. Установлены пластиковые окна. Газовый двухконтурный котёл Bosh. По первому этажу разведен теплый пол. Дом продаётся с мебелью. Под домом полноценный цокольный этаж, используется как подвальное помещение заход с двух сторон дома. Просторная площадка для парковки нескольких автомобилей. Качественный железный забор. Участок 23 сотки, сухой ровный. Межевание сделано. На участке установлена теплица, беседка, хоз постройки. Участок ухоженный, растут сосны. Из дома вид на реку и лес. В поселке есть сад и школа, магазин, пункт выдачи заказов. В посёлок ходит автобус каждые 30 минут 520 и 521. В собственности более 5 лет. 1 взрослый собственник. Подходят любые формы оплаты. id:67656. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



ПРОДАЖА или ОБМЕН на квартиру в Москве!Продаётся современный, комфортный для проживания большой семьи, теплый и светлый коттедж. Он удачно расположен в районе с прекрасной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Район Харинка - парковая зона с рекой, школа, сад, магазины, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Дом двухэтажный, площадь 174 кв.м (полезная), есть мансардный этаж площадью 85 кв.м (не использовался). На первом этаже расположены кухня-гостинная 30 кв.м, жилая комната, гардероб, большой холл, санузел и подсобное помещение. На втором этаже расположены четыре жилые комнаты, санузел 9 кв. м с окном и большой холл, большой балкон. Фасад утеплен по технологии синерджи, штукатурка короед, окрашен краской Tikkurila. Внутренняя отделка в доме: пол ламинат, стены обои, санузлы кафель, натяжные потолки. Участок 5 соток в собственности (есть межевое дело). Благоустроен, имеется ландшафтный дизайн, беседка с мангальной зоной. Сруб бани 5*5, на свайном фундаменте, под крышей. Балкон, крыльцо, забор, решетки на окнах первого этажа ( на фото временно сняты) - художественная ковка. Дом в собственности одного человека. Продажа в связи с переездом в другой регион.



Отличное предложение! Продам дом в экологически-чистом районе , в непосредственной близости к городу ( на машине 10 минут до центра ). Дом построен из кирпича , выполнена отделка в нейтральных тонах. Газовый котел BAXI , теплые полы , окна REXAU, установлена сигнализация . В пешей доступности водоем , остановка общественного транспорта в 3 минутах ходьбы. Детей в школу (Коляновская школа) отвозит автобус . Звоните , организую просмотр в любое , удобное для Вас , время. *** Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости, более 15 лет занимает лидирующую позицию на рынке недвижимости нашего региона. Высококвалифицированные эксперты проводят: -- сделки любой сложности, -- работаем со всеми видами сертификатов, материнским капиталом, -- ипотечное кредитование от ведущих банков, обращаясь к нам 9 из 10 заемщиков получают положительное решение, * все заявки на одобрение мы отправляем БЕСПЛАТНО, -- мы с удовольствием подберем Вам объект в любом районе и в Ваш бюджет, * так же есть варианты "для своих" из закрытой базы объектов, -- с нами Вы продадите объект ДОРОЖЕ, мы учтем все особенности по сделке и налогообложению, -- мы продаем НЕ ТОЛЬКО размещая объявления в интернете и ГЛАВНОЕ - мы не берем денег с продавца за рекламу объекта. Сделайте свой ПРАВИЛЬНЫЙ выбор - приходите к нам! С уважением КОМАНДА Компании "АКЦЕНТ". *** Все, размещенные в данном объявлении, материалы (описание, цена, площади, визуальное оформление) не являются публичной офертой.



Продается коттедж в топовом поселке Коляново ! Готовы выйти на сделку в любое время , вся сумма в договоре ! Коттедж идет как объект незавершенного строительства ( 72%) В коттедже проведено все электричество , Установлена сигнализация во всем доме , Полная чистовая отделка стен под обои или покраску , Установлены газовые два котла ( на воду и отопление ) Уникальный проект дома , очень много панорамных окон , дом очень светлый ! Есть два больших гаража и построен дорогой забор напротив дома ! Коттедж 220 м2 Мансарда 100 м2 Цоколь 80 м2 Участок 11,5 соток Вся инфраструктура в шаговой доступности ! Юридическое сопровождение сделки в подарок ! Покажу в любое время !



Лот:3178. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к покупке загородный дом площадью 165 квадратных метров, расположенный на земельном участке площадью 12 соток, находящийся в деревне Афанасово на улице Садовой. ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Дом выполнен из высококачественных материалов: - фальцевая кровля; - стены из керамического кирпича (2,5 кирпича - 62 сантиметра); - ленточный фундамент; - коленые стекла; - высота потолка 3,33 метра; - отделка White Box. В доме расположены два совмещенных санузла, 4 жилые комнаты, а также просторная гостинная, совмещенная с кухней-столовой с панорамными окнами из которых открывается шикарный вид. Участок газифицирован. Исправная водопроводная и электрическая система. На земельном участке заложены фундаменты для бани или гостевого дома (площадь 72 кв.м.), куда также заведен газ, вода и электричество, а также фундамент под гараж (площадь 35 кв.м.). Интересное ландшафтное решение в виже углубления в середине участка делает его еще более уникальным и позволяет воплотить разнообразные дизайнерские решения. Особенность данного земельного участка заключается также в его расположении - у реки Харинка. Тихая и уютная деревня Афанасово прекрасно подойдет для проживания вдали от городского шума и суеты. Хорошие подъездные пути к дому.



Продаётся просторный кирпичный коттедж в центре города, но при этом в тихом месте. Преимущества локации: В шаговой доступности торговые центры, школы, детские сады, больницы. Удобная транспортная развязка ближайшие остановки позволяют добраться в любую часть города. О доме: Площадь: 253 м². Материал: кирпич, стены толщиной 2 кирпича. Фундамент: железобетонные блоки. Год сдачи в эксплуатацию: 2005. Коммуникации: центральное водоснабжение и канализация, газовое отопление, электричество. Дополнительно: видеонаблюдение, сигнализация, скважина. Планировка: Цокольный этаж: отапливаемый гараж. Первый этаж: просторная гостиная, кухня, спальня, 2 санузла. Второй этаж: три комнаты, свободное пространство (можно оборудовать под спортзал, оранжерею и т. п.). Отапливаемые полы. Участок: 4 сотки, вымощенные тротуарной плиткой, украшенные 11 туями. Документы и продажа: Два взрослых собственника. Прямая продажа, быстрый выход на сделку. Вся мебель остаётся, заезжай и живи! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться на просмотр!



Продам кирпичный дом в 10 минутах езды от площади Пушкина. Адрес: ул. 1-я Березниковская, дом 30. Участок 6 соток, ухоженный, сухой, ровный, правильной формы. На участке еще есть баня и сарай. Дом 1993 года постройки, 2 этажа, толстые кирпичные стены. Общая площадь - 170 кв метров (из них 37 кв метров большой гараж). 1 этаж - кухня, гостиная, прихожая, санузел. Гараж. 2 этаж - 4 спальни и общая гостиная с выходом на большую веранду. Все коммуникации, индивидуальное газовое отопление, двухконтурный котел BAXI, центральное городское водоснабжение, выгребная яма с переливом. Отличное месторасположение, вся инфраструктура, прямо у дома школа 54, детские сады, музыкальная школа, все магазины, остановки общественного транспорта. Прекрасный вариант для семьи с детьми, большой крепкий кирпичный дом, недалеко от центра города, косметический ремонт можно сделать на свой вкус. Одни хозяева, продажа в связи с переездом в другой город.



Арт. 117229574 Ваш идеальный дом в Иваново! В продаже двухэтажный коттедж, расположенный в тихом и спокойном районе города. О доме: Коттедж построен с использованием качественных материалов. Прочный кирпич, надежная крыша из металлочерепицы, а также железобетонные перекрытия и лестница. В доме установлены окна ПВХ. В холле предусмотрен теплый пол (обувь у всей семьи всегда сухая!) Современный котел Baxi позаботится о бесперебойном отоплении вашего дома. Водоснабжение осуществляется как из собственной скважины, так и из колодца, что обеспечивает надежность и независимость. Двери из массива дерева подчеркивают статус дома. На первом этаже находится кухня, зал, просторный хол, есть гардеробная и подсобное помещение, санузел. На втором три просторные комнаты и 2-ой санузел. Участок и зона отдыха: Участок площадью почти 7 соток это ваше личное пространство для отдыха и наслаждения природой. Здесь вы найдете все необходимое для комфортного времяпрепровождения: Мангальная зона: Идеальное место для семейных ужинов на свежем воздухе и встреч с друзьями. Уютная беседка: Прекрасное укрытие от солнца и дождя, где можно насладиться чашкой чая или просто отдохнуть. Плодово-ягодные насаждения: Свой урожай свежих фруктов и ягод настоящее удовольствие для всей семьи! На территории предусмотрено место для вашего автомобиля, а автоматические ворота обеспечат удобный въезд и выезд, а также дополнительную безопасность. Расположение и инфраструктура: Дом находится в тихом и спокойном районе, с отсутствием неблагополучного контингента. Все необходимое в шаговой доступности: школы, включая общеобразовательные и музыкальную школу, детские сады, поликлиника., магазины, пункты выдачи заказов (ПВЗ) Доброжелательные соседи: На улице проживают хорошие, порядочные люди, что создает приятную и дружелюбную атмосферу. Этот коттедж это не просто дом, это место, где ваша семья будет чувствовать себя по-настоящему счастливой и защищенной.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 63,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн руб. |