дом разделён на две части , соседи тихие , проведено газовое отопление , окна пластиковые , косметический ремонт , если хотите брать под дачу прекрасный вариант летом у нас красота , да и зимой тоже.
В деревне спокойно .
Пишите задавайте вопросы более подробней расскажу.
Продается жилая дача. На участке яблони, смородина, малина, крыжовник, рябина, жимолость, клубника. Есть свет, вода подаётся по участку. Рядом лес с грибами и ягодой. Хороший подъездной путь от Радар Лада . Есть автобусное сообщение.
Продаётся участок с дачным домиком в СНТ Урожай! У домика имеется пристройка, хоз. назначения 12 метров из шлакоблоков и кирпича! На участке имеется теплица из поликарбоната 2*4м, компостный короб из плоского шифера, проведен летний водопровод из трубы пнд под землей и имеет 2 вывода для подключения шланга. Участок огорожен сеткой рыбицей с двух сторон , имеется калитка и ворота!
Собственник
ID 135395054
полгода назад
24 окт, 12:38
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю участок с ветхим домом, баней , двором и хоз. постройкой. Рядом пруд, подъезд к дому с 2-х улиц. До центра города Вичуга 3 км, газ на границе с участком, есть электричество, колодец, сделано межевание участка, 1 собственник, готов к сделке. Возможен торг реальному покупателю.
Продается участок, с уютным домиком в снт Росинка недалеко от станции Ермолино Тимошинское сельское поселение,В доме 2 комнаты и 1 небольшая комната на верху, летняя кухня, мангальная зона, есть баня довольно таки неплохая, площадка для бассейна , туалет на улице, летний душ, сарай.Есть парковочное место под два авто.На участке имеются плодово ягодные насаждения малина крыжовник вишня ежевика яблони слива ухоженные грядки.Разводка воды к душу к бане и дому. Почти всю мебель оставляем новым хозяевам.Удобное расположение участка хорошие доброжелательные соседи.Продажа в связи с переездом.Цена 500т торг реальному покупателю.
продам дачу в хорошем состоянии как для проживания так и для отдыха, есть баня-две теплицы-сарай, территория огорожено есть парковочное места, рядом остановка- магазины.
Пpодaю квартиру в двухквартирном бревенчатом доме на солнечной стороне в д. Вербино (клуб, библиотека, 2 раза в неделю ездит магазин), oт рaйоннoго центpа Пecтяки 10 км.(инфрacтруктуpа поселка pазвита: больницы, школа, магазины, дoм культуpы, храм, озеро и т.д.) Деревня находится в 125-ти километрах от г. Иваново и г. Нижнего Новгорода.
На участке сaрaй, дровяник полный дров, гараж с хозпостройкой. В доме печное отопление с русской печкой (печи капитально ремонтировались 5 лет назад), стеклопакеты, вода в доме(центральный водопровод), канализационный слив ( но туалет на улице), подполье. Фундамент обновляли в 2020г. В Пестяком райне началась газификация.
СОТ Бабенки 5 км от города, ходит автобус, соседи строят дома для постоянного проживания, домик 2-х этажный, собственный колодец, документы к продаже готовы.
Код объекта: 1671444.
Участок площадью 90 соток.
Дом под снос.
Заезд на участок с асфальтной дороги.
Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Дом деревянный на фундаменте, окна ПВХ, две комнаты отапливаемые, одна холодная, вода заведена в дом, удобства во дворе, баня, беседка, гараж металлический, огород разработан, в саду яблони, кустарники, цветы, рядом речка, магазины, до дома асфальт
Дачный домик расположен в 15 мин. ходьбы от п. Палех. В доме есть печь и камин. Первый этаж утеплен. В доме имеется большой, сухой погреб. Вся мебель остается новому собственнику. Рядом лес
Код объекта: 1167655.
Продаю дом на большом земельном участке в прекрасном и тихом месте.
Выгодные условия по рассрочке оплаты. Рассмотрю встречные предложения.
Щитовой дом состоит из 3 комнат, кухни, летней террасы.
- Облицован кирпичом по фасаду;
- Фундамент ленточный;
- Крыша шифер;
К дому примыкает скотный двор.
Вода из водопровода, также есьб колодец, заведена в дом.
Туалет на улице.
Отдельно рубленая баня.
Отопление: паровой котел на дровах с разводкой инженерных систем по дому + есть действующая печь.
Участок угловой, удобные подъездные пути.
Развитое большое село, многие проживают круглогодично, до села ходит общественный транспорт, раз в неделю приезжает автолавка.
в 5 км большое село со своими фермами и магазинам.
Отличное место для ценителей спокойной загородной жизни.
Спешите звонить и смотреть. Земельный участок оформлен, всё готово для быстрого выхода на сделку.
2-Х-этажный дом 27 м² каждый этаж (кирпич) на участке 15 сот., 20 км до города Иваново.
Продам дом кирпичное в Ивановском районе, дер. Добрыньское ( по Родниковское дороге 20 км от Иваново), участок 15 сот в собственности, хороший подъезд-асфальт до дома, дорога чистится круглогодично,
торг Срочно Документы готовые.
Напишите или звоните