


Уютный светлый, тёплый дом с большой гостиной на первом этаже, плюс две спальни. На мансардовом этаже две уютные комнаты.Очень хороший плодоносящий сад: яблони, груши, вишни, сливы, ежевика, смородина, малина жёлтая и красная, орех, абрикосы , розы, садовый жасмин, гортензии. В саду качели хорошие, гамак, элептический кардио тренажёр, летняя кухня. Село перспективное, есть три магазина, институт, школа, детский сад. Недалеко река, Клязьминский заказник, много ягод, грибов...Холуй включён в "Золотое Кольцо ", это обещает большие перспективы в благоустройстве и другие "плюсы". Река в 5 минутах ходьбы, рыбалка. Хорошие соседи.



Лучшее предложение в селе. Я один собственник. Документы готовы. Свежепостроенный кирпичный дом, со всеми удобствами и ремонтом, для круглогодичного проживания или дачи. Большой пристрой для хранения инвентаря, техники и прочего. Большая яблоня, сливы, и пр. Пожизненный запас дров (дровница и бревна от старого дома) Туалет, стиралка, ванная-баня, новая кухня и вся техника (холодильник, микроволновка, встроенная духовка и плита), большая кровать, продается со всем что есть внутри! От мебели и техники до отделочных материалов и инструментов, не на одну сотню т.р! Колодец на участке. Газ на участке. Септик. Перед домом много места для установки навеса или постройки гаража (ворота в заборе есть). Отапливается электричеством и новой печкой. Улица зимой всегда очищается от снега,тк является проезжей к другим деревням. Дом не затапливает. Окна выходят на луг с земляникой и берег реки (из окна не видно, тк река за бугром). Две площадки с контейнерами под мусор. Рядом есть озон, вб, магазин, аптека и пр. Реальный показ не возможен, в виду большой удаленности от объекта. Могу выслать подробное видео. Встреча только с реальным покупателем.
Земельный участок и жилое здание, расположенные по адресу: Ивановская область, р-н. Южский, д. Изотино, ул. Центральная, д. 61, кадастровый номер: 37:21:010503:32-земельный участок, 37:21:010503:108-жилое здание, площадь 4000 +/- 111 кв.м.-земельный участок, 55.2 кв.м.-жилое здание. вид права, доля в праве: Собственность Все запреты и ограничения с реализуемого имущества покупатель снимает самостоятельно (как новый собственник).



Заезжай и живи! О таком можно только мечтать: собственные лес и поле, уединенная деревенька, напротив дома — храм, уединение, тишина и покой. До Палеха — 7 км. Удобная логистика: на Ласточке из Москвы, удобно добраться до соседних Владимирской, Нижегородской, Ярославской обл. Реконструкция старой деревянной избы и две новые пристройки. Сохранены печи — русская и голландка. Мебель остается в домике. Даже тапочки и зубные щетки



Бревенчатый .Крепкий Жилой Дом в Деревне Гавпосадском районе . В доме одна большая комната .кухня .прихожая и терасса . Небольшой ремонт нужен ! Фундамент .полы .крыша .стены в хорошем состоянии . Двор дома небольшой .оборудованный под курятник .есть загон для скота . Большой земельный участок 50 соток с плодовыми деревьями и кустами .ровный . Река проточная и глубоководная Кукса возле самого дома .очень много рыбы . Лес грибной Подъездные пути к дому хорошие . Транспортная доступность линая .автобус ездит только до Гав Посада . До сузаля 15мин на авто . Развито сельское фермерское хозяйство .молоко .сметана .творог . Деревня небольшая .но полноценная .зимой дорогу чистят . А так же и в данный момент ведеться строительство новых домов .коттеджей . Газовая труба возле фасада дома . Автолавка 2-3 раза в неделю . Проживающих много .дачников и постоянных жителей . Документы готовы к Сделке . Наличные .Ипотека Банка .Реализация Мат Капитала до трех лет и старше . Прописанных .и долгов нет . Звоните в любое удобное для Вас время .



Код объекта: 1710515. В продаже дом в самом центре города Наволоки, на берегу р. Волга - Дом после реконструкции, все новое - Косметический ремонт - Окна ВПХ - Остается вся мебель и техника - Туалет в доме Участок 10 соток ИЖС под уклон, с красивым видом. Забор не мешает обзору. К участку ведет новая асфальтированная дорога. В шаговой доступности Комсомольский парк и набережная реки Волга. По границе участка проходит газ. Более 5 лет в собственности. Полная сумма в договоре. Быстрый выход на сделку. Помощь в оформлении ипотеки.



Продается новый коттедж Дубль Дом в живописном месте Озерный ! В пяти минут находится огромное озеро ! Огромный участок 20 соток позволяет построить баньку и все что вашей душе угодно ! Дом оснащен всем необходимым для проживания , три шикарные спальни ! Кухня - Гостинная позволит вам принять большую компанию гостей ! Теплые полы по всему первому этажу ! Шикарное место для любителей охоты и рыбалки ! И просто для тех кто любит уединение ! Покажу в любое для вас время ! Можно приобрести по сельской ипотеке !



Продается замечательный бревенчатый дом в деревне Домнино, Ивановская область! Идеальный вариант как для дачи, так и для круглогодичного проживания. О доме: * Материал: крепкий бревенчатый с высоким фундаментом, не подвержен подтоплениям. * Коммуникации: проведен газ, собственная скважина с чистейшей питьевой водой. * Благоустройство: имеется действующая баня. * Состояние: дом ухоженный, чистый, готов к проживанию. Об участке (24 сотки): * Просторный участок с множеством плодовых деревьев и кустов настоящий сад! * Хорошая подъездная дорога, которая регулярно чистится от снега. Причина продажи: Переезд в другой город, нет возможности уделять дому должного внимания. Этот дом настоящий уголок спокойствия и уюта. Ждем вас на просмотр!



Продается уютный деревенский дом с газом в тихой зеленой местности Предлагаем вам обрести настоящий уголок спокойствия и природы всего лишь в нескольких километрах от цивилизации. Этот прекрасный деревянный дом расположен в удаленной и спокойной деревне, окружённой полями и зеленью, где природа дарит чувство свободы и умиротворение каждому дню. Здесь вы можете реализовать свою мечту о собственном хозяйстве: выращивать овощи и фрукты на плодородной земле собственного огорода, завести домашних животных, таких как коровы, куры и другие питомцы, наслаждаясь свежими экологически чистыми продуктами ежедневно. Удобства современного проживания обеспечены благодаря наличию газового отопления, что делает проживание комфортным круглый год, независимо от сезона. Никаких проблем с теплом зимой и горячей водой круглый год. Это идеальное место для тех, кто мечтает сбежать от городского шума и постоянной спешки, стремясь к размеренному образу жизни, ближе к природе и своему внутреннему миру. Основные преимущества: - Спокойная и чистая экологическая обстановка - Возможность ведения хозяйства и выращивания собственных продуктов питания - Наличие газа обеспечивает комфорт и удобство проживания - Прекрасные виды на поля и природу вокруг Приобретайте не просто недвижимость, а образ жизни вашей мечты! Хотите узнать больше деталей или посмотреть дом лично? Свяжитесь с нами прямо сейчас и начните новый этап вашего пути к счастью и здоровью вместе с природой! #ЖизньДеревней #ДомПрирода #СпокойствиеИКомфорт



Продается земельный участок с двумя домами ул. Сахарова 6/2. Один дом пригоден для проживания: окна пвх, газовое отопление, туалет и вода в доме, железный забор, ровный участок, гараж, сменена крыша и лаги, укреплен фундамент общ. пл 33 кв.м. Второй дом под снос или под строительство. Участок отмежован



Пpoдaю дoм, paспoложен в живописном рaйоне г. Юрьевец, нa улицe Подгорная. Этoт дом имeет общую площадь 93 квадратных метpa. B дoмe ecть электричество, газ, центральное водоснабжение. В доме установлены пластиковые окна. Сделан косметический ремонт. Заезжай и живи. Дом отапливается газом, так же имеется две печки. Участок площадью 7,58 соток, на котором расположены баня из бруса, в настоящее время действующая, сарай, а так же гараж. Дом расположен в очень живописном месте: в 5ти минутах ходьбы находится пляж, где можно искупаться и порыбачить. Вся необходимая инфраструктура расположена в непосредственной близости. Готовы рассмотреть любой вариант оплаты, включая ипотечное кредитование с использованием материнского капитала. Разумный торг.



Продадим дом из газоблоков удачно расположенный рядом со всей необходимой инфраструктурой. Принят в эксплуатацию. Крыша с утеплением 200 мм. Хороший выезд на дорогу, большой участок скважина 37м, электричество подведено 380 Вт, рядом участки активно настраиваются. Если вы хотите жить в новом доме и воплотить свои мечты звоните.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ДОМА!!! ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ, ЦЕНУ БУДЕМ ОБГОВАРИВАТЬ! Продается отличный, добротный дом. Можно заехать жить и потихоньку что-то доделать если захочется что-то поменять и обновить. Сделан из бруса, обложен кирпичом, утеплен и обшит современным, качественным сайдингом. Первый этаж - большая комната и две спальни, прихожая, туалетная комната, коридор, кухня. Имеется хорошее, большое, сухое подполье. Большая холодная прихожая при входе в дом из нее проход в баню с душевой комнатой и кладовку. Второй этаж - одна большая комната с небольшой нишей в ней можно сделать гардеробную комнату. По первому этажу жилая площадь без холодной пристройки и бани - 70 м. кв. Второй этаж около 30-35 м кв. Окна в доме все пластиковые. Участок 6,63 сотки, ухоженный. Имеется теплица, На участке растет 5 яблонь, 1 груша и много плодово-ягодных кустарников. Также большое количество многолетних цветов. Туи 1,5 метра, много цветущих роз. Перед домом можно сделать большую парковку для 2-3 автомобилей. Сбоку слева можно построить гараж. В шаговой доступности 2 детских сада, школа, центр города. Вокруг прекрасная природа. Лес в 2-х минутах ходьбы, сосновый бор. Рядом есть несколько озер. Реки Клязьма и Теза. Живописные места, рядом посёлок Палех жемчужина золотого кольца. Город Шуя с красивыми видами и самой высокой колокольней в Европе 40 минут езды. Приветствуется разумный торг. Звоните, пишите, все обсудим.



продам дом в пгт Каменка до р.Сунжа 500метров рядом Семигорье, Волга (2 км), красивая природа. вода в доме круглый год, канализация аналог септика без постоянной откачки(раз в 2-3года), газовое отопление, действующая русская печка, стеклопакеты, новая кровля, подвал, чердак позволяет сделать мансарду. дом теплый. рядом баня, погреб, 2 сарайки под инвентарь и хранение, пруд. не требует вложений. лучше писать в сообщения номер не всегда доступен. продаем не спеша дешевле не будет.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ. Дом из двух построек (1958 - две комнаты , кухня, сан.узел и веранда; 2018 - два этажа, 4 комнаты). Всего шесть комнат, пять из которых изолированы. Дома соединены межу собой теплым переходом в котором есть место для хранения вещей или сушки одежды в зимнее время.. Участок ухоженный (смородина, жимолость три сорта, крыжовник, слива три сорта,, клубника, яблоня, посажены груша и вишня, цветы ...), Есть место под бассейн, надувной бассейн остаётся.. Есть бытовка и сарай. В доме все удобства, вода (бойлер новый), канализация, отопление газовое, ванна сидячая, биде, унитаз. Вода из своего колодца, В доме есть подполье. В поселке 2 школы, 4 детских сада, школа искусств, ДК, поликлиника и т.д. Дом расположен в красивом месте, рядом река и лес. Дополнительные фото по запросу. Один собственник.



Продам дом в уютном живописном местечке (с.Бахарево Ивановской обл) .В деревне чистая природа, свежий воздух!! Летом прекрасная погода, можно купаться на речке, ходить в лес за грибами и ягодами.Есть магазин,недавно построили новый медпункт, также есть детский садик и новая детская площадка, есть клуб Дом большой (2комнаты+ кухня+ терраска там тоже комнаты.2бани,2гаража, большая площадь участка .Будка для собак . Пишите звоните отвечу на все вопросы



Продается новый двухэтажный дом , в красивом современном стиле! Сделаны все коммуникации : электричество, колодец и септик . В доме три комнаты ,большая кухня и санузел,так же есть терраса , где можно организовать зону отдыха. Комнаты светлые и просторные. Каркасный дом, построенный с соблюдением технологии и теплоизоляции, что гарантирует зимой тепло. Дом расположен на участке 7 соток , достаточное пространство для сада , бани и гаража. На участке стоит хоз постройка для различных целей . Хорошее место , дружелюбные соседи. Дом построен несколько месяцев назад , строили для себя !!! Идеальный вариант , для тех кто мечтал о своем новом доме ! По семейным обстоятельствам приходится уезжать в другой город , поэтому дом выставлен на продажу. Собственник, быстрый выход на сделку .



Старинный российский центр русского народного промысла - Палехской лаковой миниатюры и иконописи. В Палехе прекрасно проводить время можно не только летом, но и зимой.Населённый пункт примечателен музеями, выставками , храмами. Прогуляться, подышать чистым воздухом, полюбоваться живописными русскими пейзажами! Уникальное предложение. Продается ДОМ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ, расположенный в тихом , спокойном районе по адресу: Ивановская обл. п.Палех ул.1 -ая Садовая , дом 6. Дом каркасно- обшивной,три комнаты 10.0+ 18.1+14.0 кв.м , потолки высокие, кухня 8.3 кв.м..Общая площадь дома-62.7 кв.м..Имеется большая остекленная веранда,можно использовать под летнюю кухню. Дом походит как под постоянное проживание,так и под дачу.Заезжай и живи. Немного конкретики: -земельный участок 15соток(ровный ) -на территории плодово-ягодные насаждения -в доме три комнаты,кухня,совмещенный санузел -водоснабжение центральное -канализация центральная -газовое отопление (газовый котел) -электроснабжение -фундамент крепкий -окна деревянные -крыша покрыта железом -подполье -мебель остается по договоренности Легко купить: -более 5-ти лет в собственности -без долгов и обременений -межевание в процессе оформления -один взрослый собственник -ключи в день сделки



Продам очень добротный дом (для тех, кто понимает) с газовым отоплением в деревне Паршигино Шуйского района. 2 комнаты и кухня. Огород ухожен, яблони с вкусными яблоками. Дом добротный, подпол во весь рост. 50 соток земли в собственности. В 200 метрах река, в 500 -озеро. Под'ездные пути отличные, прямо к дому асфальт. Освещение по всей деревне.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 37,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 633,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,1 млн ₽ |