Предлагается земельный участок на берегу Волги, в 5 минутах езды на лодке от Плёса. Место отличается живописной природой: близость к лесу, реке с обилием рыбы, грибов и ягод.
В наличии осталось всего 20 участков.
Цена за сотку. Возможен обмен на автомобили, квартиры, дома и другие предложения.
Местонахождение: Костромская область д. Давыдково.
Предложение позиционируется как возможность приобрести участок мечты по доступной цене, а также как выгодная инвестиция. Для получения подробностей и выбора участка предлагается связаться с продавцом. Земельный участок от хозяина в Фурманове - частное объявление.
Продаю земельный участок в недействующем садовом товариществе 4.77 м2. в черте города. Земли населённых пунктов. Для сада огорода. Рядом газифицированные коттеджи, лес и парк Харинка, где протекает река
Собственник
ID 114256826
год назад
22 апр, 12:17
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся участок с домом в местечке Горино.
Рядом река - Харинка, грибной/ягодный лес.
Размер дома 6м*5м, размер веранды 3м*5м.
Фундамент столбчатый, под домом песчаная подушка.
Внутри дома на две комнаты направлена железная печка.
По участку стоят две теплицы. Из саженцев: 4 яблони, 2 груши, 3 сливы, 6 туй, 6 кустов смородины, ирга.
Подъездные пути отличные, проезд на авто по хорошей дороге, проезжающие автобусы: 12, 116, 115.
Дом в коллективе располагается на центральной улице.
Связь только по телефону. Земельный участок от собственника (частник) в Фурманове.
Продам земельный участок 10,4 сот в закрытом коттеджном поселке в д Крюково, живописнейшее , картинное место, участок расположен между двумя водоемами 150 м , вокруг коттеджного поселка смешанные и сосновые леса , лыжные и велосипедные трассы! Отличные подъездные пути, газ, свет по границе участка , активное строительство и много заселенных коттеджей, спокойное и приятное место для жизни деловых и активных людей. Территория под шлагбаумом с охраной.
Представляем отличный вариант для тех, кому нужен просторный и удобный гараж неподалеку от одной из главных улиц города.
Тихое, спокойное и удобное место с хорошими подъездными путями.
Звоните! Не упустите отличное предложение !
Земля приватизированная, значит, никаких проблем с оформлением постройки не возникнет.
Разрешено строить даже полноценный двухэтажный гараж,
Если хочется больше места для автомобиля и всего необходимого.
Участок небольшой, всего 30м2, зато идеально подходит именно для вашего авто и всех вещей, которые давно ждут своего уютного уголка.
Можете смело планировать будущую постройку мечты!
Земельный участок категории - Земли населенных пунктов
Вид разрешенного использования - Для строительства МНОГОЭТАЖНОГО гаража
Ориентир : г.Иваново ул. Ташкентская д. 88А
Обременений и арестов нет
Кадастровый номер земельного участка 37: 24: 040812: 1844
Не откладывайте ваш звонок.
Звоните прямо сейчас!
купить гараж, место под гараж, земельный участок для гаража Купить земельный участок без посредников в Фурманове.
Продаем участок в поселке ЛЕТО бизнес класса. Посёлок расположен в 5 км. от города, 15 минут езды до центра. Участок размежеван.
Участок правильной трапецевидной формы, удобно расположен ближе к лесу.
Выполнено качественное дорожное покрытие улиц из щебня с использованием геотекстиля и георешетки, ширина дороги 4,5 метра.
Продаю свой участок 14,4 сотки около живописной деревни Малинки Ивановской области, всего в 7 км от города Иваново. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о загородной жизни в спокойной и экологически чистой зоне.
Я сам архитектор и выбирал участок для себя достаточно долго по строгим критериям, с целью строительства дома, но планы изменились(
Участок угловой, ровный, правильной формы, расположенный в середине коттеджного поселка "Лето" вдали (400 метров) от трассы Иваново - Кинешма, готов для строительства дома вашей мечты — статус ИЖС. Возможно различное размещение дома и ворот, поскольку участок большой и находится на пересечении улиц, имеет два подъезда.
Электричество рядом с участком, широкие дороги выполнены из щебня с использованием геотекстиля и георешетки на песчаной подушке, обеспечивают удобный доступ в любое время года.
Рядом находятся леса и водоём — отличное место для отдыха и активного времяпрепровождения на природе. Развитая инфраструктура Иваново в минутной доступности.
Этот участок — уникальная возможность вложить в комфортное будущее вашей семьи или реализовать личный проект загородного дома, с которым могу помочь, так как я - архитектор, своя проектная компания.
Звоните, чтобы узнать подробности и организовать просмотр! Продажа земельного участка в Фурманове без посредников.
Участок расчищен и огорожен. Подъездные пути асфальт , ворота с двух сторон.
Все городские сети: газ вода и электричество. получены тех.условия и гпзу.
участки от 10 -16 соток.
Лот:7510.
Агентство недвижимости Радуга предлагает купить земельный участок, расположенный по адресу Ивановская область, Ивановский район, Беляницкое сельское поселение, СНТ Экос.
Об участке:
- общая площадь 10,5 соток;
- участок правильной квадратной формы: 30,4 м*34,7 м;
- участок сухой, очищен от деревьев;
- находится у леса;
- проведено электричество.
О районе:
- СНТ Экос расположено рядом с д.Шуринцево, западная часть Ивановской области, на левом берегу р.Уводь.
Звоните в любое время, ответим на все интересующие вопросы.
id:839.
Продаётся земельный участок в СНТ под ИЖС- идеальное место для тех, кто мечтает о своём уголке природы! Участок площадью 5,9 соток расположен всего в двух шагах от главной дороги - удобный доступ и при этом достаточно уединённость. По границе участка проходит газовая магистраль, электричество уже подведено - можно сразу приступать к обустройству!
На участке стоит двухэтажный домик. Ровный рельеф участка позволит без лишних хлопот заняться разбивкой сада, созданием зоны отдыха или строительством дополнительных построек.
Это отличная возможность стать владельцем земли, где можно воплотить все свои мечты о загородной жизни: создать уютный семейный уголок, место для отдыха и развлечений или реализовать любой другой проект. Не упустите шанс обрести свой кусочек спокойствия и гармонии - здесь каждый день будет наполнен свежестью воздуха и радостью от общения с природой!
ДЛЯ РЕАЛЬНОГО ПОКУПАТЕЛЯ ЕСТЬ ТОРГ!!!
Компания "Союз-недвижимость" оказывает полный спектр услуг по сопровождению сделки, одобрению ипотеки, юридической проверки.
Единственное агентство в городе, успешно прошедшее аккредитацию и включенное в перечень "БРИЛЛИАНТОВЫЙ СТАНДАРТ- НЕДВИЖИМОСТЬ"
Продам шикарный участок ИЖС 16 соток в Ивановской области для личной фазенды в красивом деревенском поселке с многолетники елями и березами для личной жизни... рыбалка рядом озеро, подъезд асфальт, забор деревянный, колодец, эл. у забора, газ у забора, автобус 400м. от Иваново на авто 20 на мин. От районного центра Фурманова 2 км. Недалеко находится знаменитый Ивановский Плёс на Волге. Участок годится для хорошей уютной летней резиденции или дачи.
Продам земельный участок 15
соток кадастровый номер:37-05:010336:132
Расположен в СНТ Новое Клинцево на
Уводьстрое.
Электричество подведено 15 квт.столб
установлен на участке.
участок ровной прямоугольной формы
расчищен полностью, можно сразу начинать
строительство.
Хорошие подъездные пути.дорога
асфальтирована от города до СНТ.Зимой чистят
регулярно. От центра 15 мин.на машине
На соседних участках расположены жилые
дома,соседи проживают круглый год.Пляж в 10
Мин ходьбы.
Рядом грибные и ягодные леса
Газификация 2025-2026 г
Продается земельный участок в начале с. Семёновское, рядом с СНТ . "Мечта" и "Восход" Межевание проведено. Категория земель-Земли населенных пунктов! Интенсивно застраиваются соседние участки. Справа и позади участка-нет соседей. Возможно увеличение. Документы готовы.
кад.номер: 37: 05: 010934: 55
Участок под ИЖС, расположен при въезде в г. Приволжск.
Адрес: пер.5-й Фурмановский,5.
Экологически чистый район. Не далеко от курортного города Плёс на Волге (18 км), 50 км.от Иваново. Рядом магазины, детский сад, школа.
Участок ровный. Свет,газ на соседнем участке. Межевание есть.
Торг реальному покупателю !
Продам шесть земельных участков сельхоз назначения общей площадью 22 Га в районе Уводьского водохранилища.
Кадастровый номер:
37:05010318: 278
37:05010318:401
37:05010318:265
37:05010318:273
37:05010318:98
На участке 37:05010318:400 стоит помещение из газосиликатных блоков площадью 156м2 к нему подведено электричество 380В , вода и канализация.
Отличный участок в 90 метрах от реки. Широкие подъездные пути прям до участка. Местоположение участка идеально подходит для строительства жилого дома, бани. Прописка. Напротив участка отсутствуют соседи. Кадастровый номер участка 44:32:010248:15.
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА
Участок площадью 9,5 соток в Волгореченске представляет собой готовую площадку для строительства сервиса придорожной автомойки. Земля отнесена к категории населенных пунктов. Ключевым фактором является прямое примыкание к оживленной трассе "Р-132", гарантирующее постоянный высокий трафик потенциальных клиентов. Участок квадратной формы уже выровнен, подъезд от асфальтированной дороги обеспечен гравийным покрытием, имеется дренажная канава для отвода воды. На границе расположен электрический столб, что облегчает технологическое присоединение. Инфраструктура города обеспечивает доступ к коммуникациям и трудовым ресурсам. Участок не имеет обременений или ограничений, что гарантирует юридическую чистоту и быструю сделку. Данное расположение формирует готовую клиентскую базу и создает основу для запуска стабильного доходного бизнеса. Звоните, расскажу подробнее!.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 136479
Номер в базе: 10536594