


Предлагаю к продаже участок под строительство дома в посёлке Петровское. Ищете участок для строительства дома? Тогда этот вариант может быть именно для вас! яна участке проведено трёхфазное электроснабжение Характеристики участка: Площадь: 7,44 сотки. Расположение: посёлок Петровское, центральная часть. Назначение: Участок предназначен для индивидуального строительства. Инфраструктура: Продуктовые магазины, магазин одежды, аптеки, Сбербанк, автовокзал, детская площадка - в 100 метрах. Река Сара - в 300 метрах. Гостиница и ресторан Кароза, ресторан Петровск - в 400 метрах. Особенности участка: Плодородная почва. Не упустите свой шанс стать обладателем уютного участка в посёлке Петровское, который отлично подойдет как для проживания, так и для дачи. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Лот:6544. . Под авансом. Участок 55 га под агробизнес или жизнь за городом! Категория: земли сельхозназначения Продаётся плодородная земля 55 га рядом с Юрьевом-Польским: отличная транспортная доступность - 5 мин до города Юрьев-Польский, 69 км до Владимира, 32 км до Кольчугино Преимущества: Плодородный чернозём - высокий урожай гарантирован Использование: растениеводство, овощи, виноград, сады, животноводство, птицеводство, пчеловодство, рыбоводство, питомники, агротуризм Разрешено строительство жилого дома до 500 м Газ и электричество на участке Асфальтированные подъездные пути на участок Инфраструктура рядом: в деревне Ильинское есть жизнь, а в Юрьев-Польском - всё необходимое Возможен обмен, гибкие условия и обсуждение цены. Звоните - редкий участок для бизнеса и жизни за городом!



Адрес объекта: Владимирская область, город Кольчугино, Кольчугинский район, деревня Гольяж. ПМЖ, ИЖС, Деревня расположена на берегу Кольчугинского водохранилища, рядом река Пекша. Культурные, постоянно проживающие соседи. Газ. Электричество. До берега 180 и 240 метров (с двух сторон). Свободная продажа. Документы готовы. Новая асфальтированная дорога. 700 метров до автобусной остановки. От МКАД по Щелковскому шоссе 150 км, можно добраться по Ярославскому шоссе и Горьковскому шоссе. Лес. Живописные места: водохранилище, река, лес, чистый воздух, земляника, грибы Рыбалка, охота.



Хороший большой земельный участок с домом и беседкой, на участке есть туалет и душ(летний), сарай, теплица, парник, 2 грядки клубники, 3-4 обычных, бочки, скважина, вода, электричество, холодильник, диван, два кресла, столы, тумбочки, забор сделан, огорожен со всех сторон. До леса 2 минуты ходьбы и до речки, в которой можно купаться, тоже 2 минуты. Отличное место, добрый коллектив Снт, не раз помогали поливали, когда были в отъезде. 15 минут от автовокзала. Сводить на участок возможность есть. Пишите, пришлю видео с участка.



Прoдaм зeмельный участок: Ивановский рaйон, д. Xудынио, подведeнo элeктpичecтво, общая плoщaдь участка 1450 квадрaтных метров, разрeшeнный вид использoвaния Ижc в cобственности, учaсток paспoложен в 50 метpах oт aсфальтирoвaнной доpоги, возможно сделать заезд прямо с асфальа. До центра города 10-15 минут на авто, по свежему асфальту. Oчень живописное место, 200 метров до воды, рядом лес с грибами и ягодами. Все документы в порядке, электричество подключаемо, Продает хозяин Дмитрий. Кадастровый номер участка. 37:05:01 0411:316. Деревня Худынино имеет статус муниципального образования и вместе с участком вам не продают часть дороги которую вы обязаны будете содержать. Дороги обязан содержать Ивановский район.



Добрый день! Экологически чистый район, 2,5 часа от Москвы, 40 минут от Ярославля (как для себя и бизнеса). Хочу Вам предложить. Земельные участки, вид разрешённого использования Дачное Строительство на берегу озеро Неро г. Ростов Ярославской области. По трассе М8 Ярославское шоссе 180 км от Мкада. Участок правильной формы по 21 сотке, к участку подведено электричество, круглогодичный подъезд. Вид на Ростовский Кремль (где происходили съёмки Иван Васильевич меняет профессию). Рыбалка, охота. Также можно рассматривать участки для бизнеса и семейного отдыха. Озеро Неро образованно в ледниковый период, очень плодородная земля. Размер озера 9*13 км. Земля дачное строительство! Кадастровый номер 76:13:021301:49 по 135 (на конце кадастрового номера с 49 по 135 включительно).



Продаю участок 11 соток, в невероятно хорошем месте, в пяти минутах от центра города. Участок находится напротив реки, вид просто обалденный. Развитая инфраструктура в шаговой доступности, недалеко школа с гимназией и садики для детей, так же в 5 минутах ходьбы ресторан и магазины.Больницы в 10 минут в центре города. Что делает его особенным: • Потрясающий вид на природный массив • Развитая инфраструктура в шаговой доступности • Удобный подъездной путь • Возможность реализации любых архитектурных решений •Так же самое главное, на берегу реки строится вторая набережная которая будет украшать и делать еще красивее вид на природу с участка. •Еще строится дорога к набережной и к участку • Сам район очень красивый и тихий, с уже развитой инфраструктурой и с перспективными целями на развитие в будущем. Невероятные возможности для вас: •Просторный участок правильной формы •Благоустроенный участок с ландшафтным дизайном • Возможность обустройства зоны отдыха • Потенциал для создания уютного сада • Невероятный вид на набережную. Звоните и пишите, стараюсь отвечать в первые минуты, так же уместен небольшой торг!!!!



Предлагается к продаже земельный участок S 10,5 соток, на первой береговой линии в 50 метрах от Озера Рубское, которое является крупнейшим озером на территории Ивановской области. оно располагается в двух с половиной километрах от трассы Иваново-Владимир. Участок расположен в 37 км от г Иваново и в 30 км от г.Суздаль (Владимирская обл), в действующем коттеджном поселке, с закрытой и охраняемой территорией на 14 домов - 12 из них уже построено, многие собственники круглогодично проживают. Земельный участок с кадастровым 37:18:050204:67 находится в частной собственности Электрические мощности 50 Квт (собственная линия от ТП) Подъездные дороги с асфальтовым покрытие Разработан градостроительный план зем.участка (ГПЗУ), инженерно - геодезические изыскания (Топосъемка)



Продам участок 15 cоток в 30 км от горoда Ивaновo по тpaсcе М7. Учacтoк paсположен в очень живопиcнoм мecте, в небольшой жилoй дeрeвне oкружeннoй лесoм, рядом прoтекaeт pечкa. Пoдъeздные пути хорошиe, тpи раза в дeнь ходит aвтобус. На учaстке стоит нeбoльшoй лeтний дoмик с печным отоплением, проведено электричество. Так же на территории имеются ягодные кустарники и плодовые деревья. Земля находится в собственности одного человека, переведена в ИЖС, все документы на руках. Торг уместен.



Код объекта: 97187. Продается участок 20 соток в с.Федоровское Юрьев-Польского р-на в 50 км от Владимира и 25 км от Юрьев-Польского.(рядом Небылое, Андреевское). Участок ровный, по фасаду 24 м, отмежеван, находится между жилых домов. Имеются документы на жилой дом, но никаких строений нет, участок полностью готов для строительства нового дома. Центральный водопровод, электричество, газ по границе, плодовые деревья. Подъезд к участку возможен с 2-х сторон. Можно сделать свой заезд на участок с асфальтированной автодороги. Отличное транспортное сообщение направление Владимир - Юрьев Польский. Село жилое, есть школа, детсад, магазины, церковь. В селе свой пруд богатый рыбой, рядом лес. Рассмотрим любые варианты оплаты, Документы готовы, один собственник, возможна ипотека.

Участок 114. Вид разрешенного использования Дачное Строительство на берегу озеро Неро г. Ростов Ярославской области. По трассе М8 Ярославское шоссе 180 км от Мкада. Участок правильной формы по 21 сотке, к участку подведено электричество, круглогодичный подъезд. Вид на Ростовский Кремль



Участок прямоугольной формы, 19*80 м, для постройки жилого или дачного дома в 8 км от города Суздаля. Суздаль — сказочно картинный городок во Владимирской области, входящий в состав Золотого кольца России. Это музей под открытым небом, где уникальные памятники старины сочетаются с природным великолепием. Характерный для Суздаля пейзаж — белокаменные кремлевские стены по берегам реки и сверкающие на солнце купола церквей в обрамлении заповедных лугов. В городе 32 действующих храма и более 150 памятников архитектуры. Здесь нет высотных домов и промышленных зданий, а воздух чист и свеж. Это одно из древнерусских поселений, сохранившее до наших дней свой неповторимый облик. Суздальские красоты имеют не только общероссийскую ценность — местные архитектурные памятники включены в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. Познакомиться с ними и проникнуться русским колоритом съезжаются туристы со всего мира. Суздаль, несмотря на свои небольшие размеры, обладает прекрасно развитой инфраструктурой. Повторюсь: участок всего лишь в 8 километрах от уникального города! Вам, однако, вовсе необходимо каждый день бывать там: в самом селе есть продуктовый магазин со всеми необходимыми Вам товарами. Село соединено с близлежащими городами отличными асфальтированными дорогами, и у Вас точно не возникнет сложностей с перемещением. По адресу можно прописаться. Подъезд к участку по асфальтированной дороге. Участок находится на берегу реки Нерль (протекает позади участка на расстоянии 40 метров от его границы). В непосредственной близости от участка находится два родника (на расстоянии 30 м, и на расстоянии 80 м). С двух с половиной сторон участок огорожен новым деревянным забором, с остальных - сеткой-рабицей. Прямо за забором вы каждый день сможете созерцать прекрасную реку Нерль, поражающую своими живописными пейзажами. Сквозь толщу чистой воды, несмотря на большую глубину, хорошо видно песчаное дно и рыбу, которой в этом месте достаточно много. Река, ключевая вода, пение птиц, чистейший воздух и тишина... Именно в этом месте Вы сможете найти действительный покой для души и каждый день наслаждаться удивительной красотой природы. Уважаемые покупатели! Торг не уместен. Если Вы не заинтересованы в покупке, просим не звонить.



Вашему внимания предлагаем 2 смежных участка, общей площадью 40,2 сотки (возможна продажа по отдельности участков -19,88 сотки; -20,43; сотки ). Подъезд круглогодичный, электричество по границе участка. С не густым лесным массивом. Тихое спокойное место для отдыха от суеты города. Рядом дом музей Константина Алексеевич Коровина. В нескольких километрах Церковь Николая Чудотворца. Цена за все участки. Торг
Участок находиться, в черте города. Расположен в отличном месте города, через дорогу вокзал, вкусно и точка, прям за участком, Ростик, Бристоль, ресторан, магазины, до центра пешком 15 минут, все сетевые магазины рядом, детский сад рядом. Школа гимназии рядом. Проходит трасса М8 за участком. По участку, газ вода электричество. Дорога, хорошая со всех сторон, выезд в город.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 325 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 251,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 397 тыс. ₽ |