Продаётся участок 15 соток с домом.Дом в фазе строения документы оформлены.Земля оформлена, межевание сделано, границы отмеряны. Один собственник, документы готовы к продаже. Очень красивое ,тихое,живописное место, рядом река Внучка. Торг уместен.
Продажа земельных участков без посредников в сельском поселении Остаповское Шуйского района
Продам земельный участок в экологически чистом и живописном месте с кадастровым номером 37:20030620:130, располагающийся на слиянии двух рек: р.Теза и р.Люлех. Участок размером 15 соток находится вблизи старинного села Егорий, Шуйского района, Ивановской области. Прекрасное место для уединения с первозданной природой. Чистый воздух, охота, рыбалка, грибы и ягоды, отдых на берегу реки - все это в шаговой доступности. Вид разрешённого использования земельного участка: "Для ведения садоводства", что позволяет строить на нем любой жилой дом с дальнейшей регистрацией его в Росреестре. В зимний период дорога до СНТ " Благоустье" чистится.
Продаётся земельный участок 11,6 соток (ИЖС). Адрес: Ивановская область, Шуйский район, село Красноармейское, улица Новая, участок 20. Кадастровый номер: 37:20:030810:585 Участок находится на первой линии, вблизи центральной дороги. Село расположено: ~ в 12 км от г. Шуи; ~ в 40 км от г. Иваново; ~ в 300 км от г. Москвы. В паре километров находится с. Сергеево, где есть небольшие магазины и ходят автобусы до города. Электричество в селе есть, газификация села на данный момент проводится. Место очень живописное и спокойное — речка, лес, церковь; досуг — грибы, ягоды, рыбалка. Прекрасно подойдёт и для отдыха, и для постоянного проживания. Также в продаже имеется ещё один участок, расположенный через один от этого. На последнем фото выделены оба. Звоните и пишите по любым вопросам, торг возможен. Будем рады помочь!
Продам участок для выращивания фруктов, ягод, овощей площадью 5 соток. Плодородная земля. Закрытая территория участков. Хорошая дорога прямо до участка. Можно построить небольшой домик, баню, установить парник. Камешково это большая деревня, есть магазин, святой источник. Виды разрешенного использования: ведение коллективного садоводства. Местоположение: Ивановская область, Шуйский район, коллективный сад "Южный-2" в районе д. Камешково. Разумный торг. 1 собственник.
3,4 гектара земли сельхоз назначения, двухконтурный участок. Можно изменить вид деятельности для возведения построек ближайшее время переведут. Одна часть участка в поле с минимум растений. Вторая часть с лесочком (елки березки). Оба участка расположены на федеральной трассе обход города Шуя. Цена указана с минимальным торгом.
Срочно! Продам участок, обращайтесь! Торг реальному покупателю.
Продам земельный участок 15 соток ,в д.Клещевка (3 км от Шуи, Ивановская область). На участке недостроенная дача(можно под жилой дом) без внутренней отделки, заведённая под крышу. Отличные подъездные пути. Торг уместен.
Продам участок земли ИЖС 987 кв метров, находится в селе Красноармейское Шуйский район ул 3 Молодёжная. Красивые живописные места две реки Теза и Внучка. В селе действующий храм, тихое спокойное место для отдыха.
Участок Ижс 439 км. Метра. В собственности. Свет, газ идут по улице.
В объявлении указана цена за участок с кадастровым номером 37:20:000000:1277. Вид разрешённого использования земельного участка: для ведения садоводства ,что позволяет строить на участках жилой дом с дальнейшей регистрацией его в Росреестре,так же это даёт возможность подключения электроэнергии 380в 15кВ и ГАЗА (деревня газифицирована). Деревня Змеево расположена на высоком берегу реки Теза в 3 км от города Шуя, неподалеку находится отличный песчаный пляж и пристань для спуска водной техники. Отличные подъездные пути и вся инфраструктура самое выгодное месторасположение вблизи г.Шуя!! Отлично подойдёт как и для летнего отдыха,(рыбалки,охоты) так и для круглогодичного проживания! Земельный участок ровный не заросший,почва после плодородного слоя имеет песчаную подушку что благоприятно для построек любого назначения. Я собственник , звоните ,пишите отвечу на все интересующие вопросы!! До г. Шуя -3 км До река Теза- 300,400 м До леса- 500 м До озера Косячево - 1,5 км До г. Иваново -28 км До г. Москва -300 км До трассы Р152 -1,5 км
Сдается уютная однокомнатная квартира в аренду от собственника. Квартира находится на 4 этаже 17-этажного дома. В квартире есть один балкон и совмещенный санузел с душевой кабиной. Квартира после ремонта, обставлена современной мебелью как в комнате, так и на кухне. Из техники в вашем распоряжении кондиционер, холодильник, телевизор, стиральная и посудомоечная машины. Это позволит вам чувствовать себя комфортно и наслаждаться всеми удобствами городской жизни. Дом, в котором находится квартира, оборудован пассажирским лифтом, поэтому можно легко добраться до квартиры. Район, где расположен дом, отлично развит: рядом есть школы, детские сады, клиники и магазины. Это идеальное место для тех, кто ценит удобство и комфорт городской инфраструктуры. Квартира сдается в аренду по договору. При подписании договора требуется залог, уточняйте подробности при просмотре. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы оценить все преимущества квартиры лично.
Продается уютный, современный дом в живописном месте Ивановская область Лежневский район д.Дудино (2км от Новых горок). Деревня красивая и тихая. Река Уводь, озеро Селецкое песочным пляжем в нескольких минутах езды участок 10 соток- ухожен, хороший забор, кустарники и деревья Дом площадью120кв.метров (отапливаемая площадь примерно 50кв.м (две комнаты и кухня)- конвекторы. Санузел в доме, горячая вода - бойлер. летняя веранда на втором этаже 35 метров (под ней гараж) Баня с хахам, беседка с кухней, настил Сигнализация фото реальные
Код объекта: 1573056. Продаётся 3-комнатная квартира 49,8 м² на 4 этаже 5-этажного панельного дома Главные преимущества квартиры: - Современный ремонт — заезжай и живи - Окна ПВХ - Балкон остеклён - Два сухих подвальных помещения в личном распоряжении Инфраструктура и район - Рядом школы: 66, 68 - Детские сады: 173, 194 - Пятёрочка, Магнит, Fix Price, аптеки - Остановки в пешей доступности - Парковка во дворе, подъезд чистый, соседи спокойные Документы и юридическая сторона: 2 взрослых собственника, более 5 лет в собственности, без обременений, свободная продажа, подходит под ипотеку, быстрый выход на сделку! Квартира подойдёт для семьи, пожилых родителей или как готовое решение под аренду — не требует срочных вложений. Гарантируем юридическую чистоту и полное сопровождение сделки Звоните или пишите — покажем квартиру в удобное для вас время
Сдам однокомнатную квартиру индивидуальной планировки в хорошем месте .Свежий ремонт .Новая кухня !Без мебели .При необходимости -всем дооборудуем
Отличное предложение для молодой семьи или под сдачу в аренду! Предлагаем двухкомнатную квартиру на 4 этаже пятиэтажного дома.. Удачное месторасположение дома с развитой инфраструктурой. Рядом проспект Строителей, улицы Куконковых, Д. Бедного, ул. Шубиных, 30 Микрорайон, ул. Маршала Василевского. В шаговой доступности расположено большое количество магазинов, несколько аптек, ресторанов, несколько детских садов, школа 20, остановок общественного транспорта, недалеко ТЦ Аксон, Евролэнд. Дом в хорошем состоянии, зеленый двор, достаточно парковочных мест. Квартира не угловая, светлая, теплая. Окна ПВХ, лоджия застеклена ПВХ, сан. узел в кафеле, новая газовая колонка,. Быстрый выход на сделку. Ключи в день сделки. Полная сумма в договоре. Один взрослый собственник, никто не прописан. Возможны различные формы оплаты: наличные, ипотека, материнский сертификат, военная ипотека, различные жилищные сертификаты. Аккредитованы во всех ведущих банках города
Просторная квартира рядом с центром города (до площади Революции 15 минут пешком). Отлично подойдёт для удаленки, есть рабочий кабинет (при желании можно использовать, как спальню, диван раскладывается). В наличии вся техника-2 телевизора, холодильник, стиральная машина. Совмещённый санузел с ванной и закрытый балкон. Квартира готова к проживанию. Без животных. Только долгосрок
Код объекта: 1675721. Продается квартира-студия на 2-ом этаже 5-этажного кирпичного дома в отличном спальном районе. - Свежий современный ремонт (никто не жил); - Мебель и техника остается (заезжай и живи); - Окна ПВХ; - Новая сантехника и электропроводка. Развитая инфраструктура: 10 минут пешком до Академии МЧС и ТЦ Евролэнд. Рядом Школы, Детские сады, Магазины, Аптеки, ВБ, Озон. Во дворе большая парковка и детская площадка. Отличная транспортная доступность в любой район города. Один собственник. Все документы готовы. Быстрый выход на сделку. Помощь в оформлении ипотеки. Скорее звоните и записывайтесь на просмотр!
Продам 1-комнатную квартиру в кирпичном доме, в зеленом районе по адресу: ул. Полка Нормандия-Неман, дом 75 (Пустошь Бор) Дом в отличном состоянии. Квартира расположена на 5 этаже (никаких посторонних шумов сверху). В квартире качественный ремонт. Пластиковые окна, застекленный балкон, натяжные потолки, газовая колонка, зеркальный шкаф-купе, встроенная кухня. Окна выходят во двор. Квартира не угловая, очень теплая. Ухоженный двор, вежливые и добрые соседи. В подъезде чистота, уют и тишина . Около дома 8-я поликлиника и д/сад. Рядом остановки, магазины, почта, и школы 64 и 37, стадион Локомотив. Очень близко парк 1905 г. и река Талка (пешком 10 мин). Транспорта много, легко и быстро добираться в любую точку города. Один собственник, в собственности более 5 лет, без обременений.
Продаётся уютная Двухкомнатная квартира общей площадью 42.4 м2! Адрес: г. Фурманов, ул. Демьяна Бедного, д. 46 Расположение: Первый этаж трехэтажного кирпичного дома Ремонт: Качественный евроремонт, мебель и бытовая техника включены в стоимость Преимущества: Очень теплая и светлая квартира, не угловая Отличная инфраструктура района — рядом детский сад 9, школа 10, зеленая зона отдыха с детской площадкой, продуктовые магазины, аптеки, остановка общественного транспорта Подходит как для личного проживания, так и для сдачи в аренду Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство расположения!
Сдам 2-х комнатную квартиру в центре города на площади Победы, улица Палехская, дом 13. 4 этаж, квартира неугловая, теплая, дом кирпичный. Площадь 60 кв м, две изолированные комнаты на разные стороны, большой балкон, совместный санузел, просторный коридор, кухня около 7 кв метров. Состояние хорошее, соответствует фотографиям. Есть вся необходимая мебель и техника. , на длительный срок, без животных. В месяц - 30 тысяч + коммунальные платежи около 6 тысяч Также при заезде оплачивается депозит 20 тыс рублей и услуги агентства 15 тыс рублей. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Код объекта: 1293970. В продаже уютный кирпичный двухэтажный дом в мкр. Авдотьино. - Первый этаж с современным качественным ремонтом - Окна ПВХ - Остается мебель и техника - Отопление индивидуальное, напольный котел - Санузел в кафеле с теплыми полами - Большая кухня с гарнитуром, выполненным на заказ Фундамент ленточный, крыша металлочерепица, отделка фасада - сайдинг. Свой колодец, насосная станция для воды подачи в дом. Горячее водоснабжение через бойлер на 80 литров. Автономная канализация - яма. Участок ровный, сухой, правильной формы Дом расположен в тихом частном секторе мкр. Авдотьино. Отличные подъездные пути по асфальтовой дороге. Остановка общественного транспорта в 5 минутах от дома. Развитая инфраструктура райно с транспортной развязкой, все необходимые социально значимые объекты в пешей доступности. Один собственник, документы готовы, быстрый выход на сделку. Подходит под все виды оплаты.
Продается уютная однокомнатная квартира в самом сердце Иванова. Квартира в тихом зелёном районе. В шаговой доступности несколько детских садов и школ, остановки общественного транспорта, ТЦ Серебряный город, ИвГМУ, ИвГПУ, ИГХТУ. Один взрослый собственник, обременений нет.
Просторная 2-х комнатная квартира
2-комн.кв. · 41 м² · 1/6 этаж
Продам 2-комнатную квартиру с хорошим ремонтом в кирпичном доме- заезжай и живи)) Отличный вариант для семейных пар в центpе города. Квартира в отличном состоянии после ремонта: современный дизайн - спокойные серые тона отделочных материалов хорошие межкомнатные двери, окна ПВХ, батареи биметалл. Отопление центральное, горячая вода - экономичная новая газовая колонка, газовый счётчик, с проектом и документами Все знaчимыe локации в шаговой доступности Комфортное расположение- дом в пешей доступности от пл. Пушкина, пл. Ленина, ИГЭУ, 1 Род.дом, Школа 25 и 55 Вся планировка сохранена, ничего не переделано. У дома видеонаблюдение. Новая электропроводка. В электрощитке новые автоматы. В ванной доп электро полотенце сушитель. По-поводу мебели и встраивоемй техники, можно индивидуально обсудить))мы готовы оставить
Код объекта: 1544668. К вашему внимаю отличный загородный дом в деревне Афанасьево! ЛПХ. Есть возможность прописаться. Остается мебель и техника. Новая сантехника. Новые радиаторы отопления, также имеется действующая печь в отличном состоянии. В доме установлена gsm cигнaлизация. Новый двухконтурный газовый котел. Есть ТВ антенна. Все коммуникации заведены в дом. Есть большая хоз. постройка, можно сделать из нее гараж. Новый забор по всему периметру участка. Границы участка определены. Покупателям в подарок мотоблок! Покупка максимально простая. Дом без обременений. Быстрый выход на сделку. Свободная продажа. Подойдет под ипотеку с материнским капиталом и военные сертификаты. Покупка квартиры через федеральное агентство Владис - это: - гарантия чистоты и безопасности сделки; - полное юридическое сопровождение;
Продам 1-комнатную квартиру. Район Меланжевого комбината, В шаговой доступности детский сад и школа. В квартире есть душ, установлен бойлер. В прошлом году установлены пластиковые окна, хорошего качества. Не угловая. Собственник.