Продажа: участок общей площадью 100 сот. (50/100 - Общая долевая собственность - Площадь 20000+/-98 кв. м.) Расположение: западнее деревни Ладыгино.
Категория земли - промышленные земли, разрешенное использование - промышленные земли. Оформлено в собственность.
Продаю земельный участок в недействующем садовом товариществе 4.77 м2. в черте города. Земли населённых пунктов. Для сада огорода. Рядом газифицированные коттеджи, лес и парк Харинка, где протекает река
Код объекта: 2091120.
Земельный участок 20 соток ИЖС в развитом и живописном месте.
- газ, электричество
- участок ровный, сухой, отлично подходит под строительство дома ( есть готовый проект)
- по границам участка возведен забор
- асфальтированные подъездные пути
- участок размежеван
Все необходимое в шаговой доступности: школа, детский сад, колледж, поликлиника, магазины, пункты выдачи заказов, остановки общественного транспорта.
Продается земельный участок площадью 485 м2 в СНТ 3 железнодорожного узла станции Ковров. Участок полностью обработан, имеются 2 теплицы, емкости для воды, кустарники, домик деревянный на кирпичном фундаменте. Полив осуществляется забором воды из речки (мотором, есть человек ответственный за подачу воды) трубы водопровода пластиковые проходят по всему участку.
Продам земельный участок. Тихая деревня по дороге в Клязминский городок, дорога до деревни асфальт, зимой всегда очищена, в деревне хорошая щебёночная дорога. Есть разрешение на строительство дома. Одни соседи, участок крайний. В деревне есть пруд. Сразу за участком лес с ягодами и грибами. Есть возможность подключить газ, так как деревня газифицирована. Так же в деревне есть водопровод, к которому можно подключиться, все коммуникации рядом. Продажа от собственника.
Полный адрес: д. Цепелево, Ковровский р-н, Владимирская обл.
почтовый индекс: 601951
Достаточно крупная деревня в 10 километрах от районного центра. Входит в состав Клязьминского сельского поселения. Находится в непосредственной близости от населенных пунктов: деревня Скоморохово, деревня Ащерино. Рельеф характеризуется низким перепадом высот.
продам земельный участок .на котором находится жилой утеплённый вагончик,летний душ,уличный туалет и настоящая русская баня.
на участке растут несколько видов яблонь, груша,жимолость,смородина вишня.
идеальное место для пасеки.
если вы любите отдых в тишине без соседей, то это для вас.
рядом поле, лес, есть пруд.
Продается земельный участок Ижс в городской черте города Шуя Ивановской области, на берегу реки Тезы.
Находится сразу за городской жилой застройкой микрорайона Афанасьева. Рядом вся городская инфраструктура: ул. 1-я Речная, шоссе 3-я улица Афанасьева, автобусное сообщение, магазины продовольственных и строительных товаров, в т. Ч. Сфетофор, домстрой, кафе У камина.
К участку проложена и зарегистрирована автомобильная дорога. Въездные ворота запираются. Подведено электричество, газ.
Вода планируется из индивидуальных скважин. Канализация отстойники с антисептиками.
Свободный доступ к реке.
Категория земель земли населенных пунктов.
Разрешенное использование для индивидуального жилищного строительства.
Форма собственности частная собственность.
Действуют весенние скидки!
Продам земельный участок 21,5 сот. Ровной формы. По границе участка проходит электричество.
На части участке находятся сосны.
Рядом лес, озеро. Живописное место.
Участок относится к ИЖС.
В селе проживает около 3000 человек, есть школа, детский сад,дом культуры,церковь, магазины,поликлиника, автовокзал,почта,а также прядильно-ткацкая фабрика.Подъездной путь есть. Рядом дорога. До центра посёлка 1км. Торг уместен. Телефон для связи в л/с
Предлагаю к продаже дачу с земельным участком в СНТ ЭНЕРГЕТИК в черте города Иваново.На участке есть дом,беседка,две теплицы 4 и 6 м,баня-бочка,душ с электрическим подогревом,бытовой сарай,туалет.Много кустарников смородины черной , красной и белой,крыжовник,малина.Яблони,слива и груша,вишня.Участок плодородный и ухоженный.На участке имеется собственная 20м скважина,вода отличная.Также на территории самого СНТ есть вода для полива.Дают в определенные дни по часамУстановлен двухтарифный счетчик по электричесиву. Электричество круглый год.Звоните, согласуем время просмотра.Реальному покупателю скидка
Продам земельный участок:37:05:020614:6, площадь 841 кв.м. Живописный вид на реку, до реки 50 метров. Рядом родник с ключевой водой. На участке растут яблони, смородина, малина. Газ и свет на участке. В 5 минутах езды от города.
Арт. 136223159 Агенство недвижимости "37 регион" предлагает к продаже земельный участок.
Кадастровый номер земельного участка 37:24:040620:34
Кадастровый номер дома 37:24:040620:74
Год постройки дома 1982.
Вода не проведена в дом.
Газовой котел и счетчик установлен.
Электричество 6 КВт
Канализация - выгребная яма.
Срочно продается земельный участок под строительство дома или коттеджа со всеми коммуникациями, имеется каменная хозпостройка 3,5х5, растут плодовые деревья: яблоня, вишня, малина, крыжовник. Хорошее место для отдыха. Торг приветствуется, документы готовы к сделке.
Земельный участок. В моей собственности. Приватизирован. Посажены яблони и сливы. Электричество круглый год. Садовый домик требует ремонта.Подведен газ
Собственник.Продам участок в центре старинной части города , задняя часть двора выходит на прекрасный берег реки Клязьма , превосходный вид летом , жить совмещая гармонию природы с развитой инфраструктурой города , звоните или пишете в Whats app, тел. в контактах.
Код объекта: 1085920.
Продаю! Участок ИЖС 10,8 сот. в самом центре деревни отличное место для строительства дома.
Выгодные условия по рассрочке оплаты. Рассмотрю встречные предложения.
- Участок угловой - асфальтированная дорога с одной стороны, с щебёночным покрытием с другой, возможность устроить заезды с разных сторон.
- Участок ровный требует расчистки от насаждений.
- Газ, электрические сети проходят по границе участка,
- не далеко магазин,
- спортплощадка,
- сельский клуб,
- ФАП.
Асфальтовая дорога даёт возможность начать интенсивное строительство, подключение электроэнергии и газа по заявке собственника.
Paccтoяниe дo города всего 12 километров, что гарантирует быстрый доступ ко всей городской инфраструктуре. Этот участок идеально подойдёт тем, кто ищет уединение и покой, но при этом не готов отказываться от преимуществ жизни в городе.
Один собственник, документы готовы, полная сумма в договоре. Быстрый выход на сделку. Подходит под все виды оплаты, помощь в оформлении ипотеки.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!
продается участок в собственности ,межевание сделано , тихий район в 15 минутах от центра ,угловой участок с хорошими подъездными путями ,газ проходит вдоль участка ,так же в двух метрах колонка и городская канализация к которой возможно подключиться
Пpoдaм земельный учаcток ИЖС , Ивановскaя облaсть гоpод Шуя ул. 2 Лихушинскaя дом 22 (Лиxушинo),paйoн oтличный граничит с микpoрайонoм Пoбедa, удoбноe paсполoжениe в шаговой дocтупнoсти остaновки, мaгазины cтрoительные и пpодуктовые( aвтoсервиc, зaправки), райoн прaктичeски заcтроен кoттеджами 9соток , ширина 21 метр глубина 43 метра, газ и электричество на границе участка
Продам земельный участок для ИЖС в населённом пункте.Село благоустроенное, красивая природа,расположено на берегу реки Теза.Рядом с участком проходит водопровод, газопровод. К участку не подведено, поскольку отсутствует постройка. Участок отмежеван. На территории села расположен действующий женский монастырь,на противоположной стороне от реки имеется действующий мужской монастырь.
Оформление продажи возможно после 01.03.2025 года
срочная продажа земельного участка, на теретории имеется домик. дача стоит без ухода второй год.
на территории дачи имеется беседка, теплица, много грядок. межевание имеется.
Огромный участок в тихой деревне в 20 км. от г.Шуя., 16 от г.Родники. От Москвы 300 км, круглогодичный асфальтированный подъезд. На "Ласточке" от Москвы 3 часа. В деревне есть магазин, в соседнем селе Васильевское вся необходимая инфраструктура, почта, сбербанк, много магазинов.
участок крайний( дом 1 ) с отличным вишневым и яблочным садом, рядом лес, озера. До Волги 40 минут на машине. К водопроводу можно подключиться, до колонки 20 метров. Вопрос газификации деревни в стадии согласования. На участке имеется дом на троечку, жить какое-то время можно. Печь Русская в исправном состоянии. Электричество заведено.
id:844.
Продам участок площадью 12,5 соток в живописном посёлке Колобово Шуйского района Ивановской области (ул. Советская, д. 18). Это отличная возможность воплотить свои мечты о загородной жизни!
Участок с кадастровым номером 37:20:041760:192 обладает множеством преимуществ. На нём расположен ветхий дом, который можно снести и построить новый дом своей мечты. На территории уже есть фруктовый сад - вам останется только ухаживать за ним и наслаждаться плодами. В трёх метрах от участка находится колодец с питьевой водой, а вдоль улицы проходит линия электропередач. По границе участка выполнена централизованная подводка газа.
Природа и удобства - всё в шаговой доступности! Всего в 250 метрах выше по улице раскинулась дубовая роща, а в трёх минутах ходьбы - река с разливом. В пяти минутах ходьбы от участка находится центральная площадь посёлка, где есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, футбольное поле, баня, остановка рейсового автобуса и другая инфраструктура.
Цена участка - 330 000 рублей. Возможен разумный торг. Не упустите шанс стать владельцем участка, который станет основой для вашего уютного уголка!
Земельный участок в эко-поселке Лежневская слобода
Участок 13 соток у деревни Почевино (всего 20 км от областного центра).
Почему это место особенное?
* Природа в одном шаге: сосновый лес, чистая речка, свежий воздух.
* Зимний рай: прямой доступ к лучшей лыжной трассе области!
* Удобно всегда: газ, электричество, отличные дороги в любое время года.
Садоводство — ваш ключ к свободе:
* делайте ВСЁ как на ИЖС: постройте дом, баню, беседку или просто отдыхайте!
* главное преимущество: не нужно срочно строиться под угрозой изъятия участка.
Ваша земля — ваши правила: стройте дом, сажайте сад и наслаждайтесь природой в своём темпе.
Идеальное сочетание: спокойствие природы, близость к городу и полная свобода действий.
Ваша свобода и отличный отдых в одном шаге, сразу после покупки участка!