


Продаю участок 11 соток, в невероятно хорошем месте, в пяти минутах от центра города. Участок находится напротив реки, вид просто обалденный. Развитая инфраструктура в шаговой доступности, недалеко школа с гимназией и садики для детей, так же в 5 минутах ходьбы ресторан и магазины.Больницы в 10 минут в центре города. Что делает его особенным: • Потрясающий вид на природный массив • Развитая инфраструктура в шаговой доступности • Удобный подъездной путь • Возможность реализации любых архитектурных решений •Так же самое главное, на берегу реки строится вторая набережная которая будет украшать и делать еще красивее вид на природу с участка. •Еще строится дорога к набережной и к участку • Сам район очень красивый и тихий, с уже развитой инфраструктурой и с перспективными целями на развитие в будущем. Невероятные возможности для вас: •Просторный участок правильной формы •Благоустроенный участок с ландшафтным дизайном • Возможность обустройства зоны отдыха • Потенциал для создания уютного сада • Невероятный вид на набережную. Звоните и пишите, стараюсь отвечать в первые минуты, так же уместен небольшой торг!!!! Земельный участок от собственника (частник) в Тейково.



Продам участок в черте города Тейково по ул. Кленовая, д. 3. Pовный, по границе участка проходит гaзовая труба. Чepез 500 м. Лeс, река, пруд. Экoлoгичеcки чиcтый рaйoн. Хорошие подъездные пути круглый год. На смежном участке жилой дом и еще два строятся. Очень красивое место,! Звоните, пока цена не поднялась! Торг уместен.



Продам земельный участок по Ижс. Планировали строиться, но обстоятельства сложились по другому. Есть разрешение на строительство, вбиты сваи под строительство, можно начинать стройку хоть завтра. Участок ровный, на против жилые дома, газовая труба, рядом строятся. Пишите, звоните отвечу на все вопросы. Торг уместен.


Продам земельный участок 17 соток, разрешенное использование: магазины(размещение объектов капитального строительства, предназначенных для продажи товаров, торговая площадь которых составляет до 5000 кв. М.). Удобное место расположение, рядом мкр. Красные Сосенки. Тех. Условия на газ, воду, электроэнергию, центральную канализацию. Удобные подъездные пути. Местоположение по адресу: ул. Красные Сосенки д.64(Кадастровый номер: 37:26:010176:150). Вся информация по телефону. Рассмотрю. Варианты долевого строительства. Земельный участок от хозяина в Тейково - частное объявление.



Продам СНТ, близкое расположение к остановкам общественного транспорта, к автовокзалу. На участке плодовые деревья, есть пруд. Домик либо под капитальный ремонт или под снос. Третий участок от въезда, есть пруд. Электричество, водонапорная башня, газ через баллон. в процессе межевания.



Лот:4050. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к продаже земельный участок общей площадью 7.5 соток. ПОДХОДИТ ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ, СТРОИТЕЛЬСТВА, ПРОПИСКИ. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ! Отличное предложение для тех кто ищет участок в черте города по доступной цене! О инфраструктуре: - Хорошие подъездные пути - Почти до самого участка проходит асфальтированная дорога - Зимой дорогу от снега чистят постоянно - До остановки общественного транспорта 850 метров - В пешей доступности продуктовый магазин и гипермаркет "метро" - Детский сад - Отличная транспортная развязка - 3 направления пути от участка: на Западный обход Иванова, на улицу Лежневская и проспект Текстильщиков О участке: - Газ подведен к участку. - Есть технические условия на подключения электричества (уже устанавливают столбы от городской администрации), что является огромным плюсом при постройке дома - Ровный - Правильной формы - Огорожен забором - Можно строить жилой дом с возможностью регистрации и круглогодичного проживания - На участке находятся столетние деревья - Участок размежеван О сделке: - Один взрослый собственник - Свободная продажа - Возможна любая форма оплаты Не упустите возможность купить участок Вашей мечты по отличной цене! По любым вопросам звоните в удобное для Вас время! Купить земельный участок без посредников в Тейково.



Код объекта: 1635667. В продаже земельный участок ИЖС площадью 15 соток в деревне Зеленый городок Участок правильной прямоугольной формы, без уклонов, с прямым выходом к лесу. По границе участка газ, электричество. Вдоль участка проходит труба с артезианской водой, скважина глубиной более 130 метров, есть возможность подключиться. Деревня Зеленый городок со всех сторон окружена лесом. Отличные подъездные пути. 10 минут езды до города на машине. В деревне оборудована детская площадка. В шаговой доступности остановка 112 автобуса. Тишина, чистый воздух. Прекрасное место для строительства дома в дали от городской суеты с возможностью быстро добраться до города. Один собственник, документы готовы, быстрый выход на сделку. Подходит под все виды оплаты, помощь в оформлении ипотеки. Рассматривается торг после осмотра. Продажа земельного участка в Тейково без посредников.



Продам земельный участок, расположенный у реки Уводь. Соседи активно строятся. В селе есть газ, труба проходит недалеко от участка. Дорога хорошая до самого участка. По обеим сторонам участка растут деревья, что добавляет уединения от соседей. Ширина участка 18 м. Длина 52 м. Небольшой торг.


Участок 573кв.м. Старый дом демонтирован и снят с кадастрового учёта, мусор вывезен. Участок спланирован, установлен забор. Выполнены ТУ на увеличение мощности до 15кВт 0,4кВ (было 7кВт/230В). Получены ТУ на газоснабжение (газопровод проходит по границе участка).


Земельный участок ИЖС, в 7км от города. Перпективный строящийся район, подойдет как для личного строительства, так и для инвестиций. Стоимость участка только растет. Есть возможность подключения электричества. Подъехать можно на обычном седане. Рядом река Страданка. Деревня подходит под сельскую ипотеку. ТОРГ



Арт. 104160767 Внимание, аграрии Ивановской области! Инвестируйте в будущее вашего хозяйства! Предлагаем к продаже земельный участок сельскохозяйственного назначения площадью 5,5 га, расположенный в живописном месте Лежневского района, вблизи деревни Скоково. Кадастровый номер 37:09:020226:83:ЗУ1 Всего 4 км от трассы Иваново-Владимир это 20 минут езды от областного центра, что значительно упрощает логистику и доступ к рынкам сбыта вашей продукции. Преимущества участка: 1. Удобное расположение: Близость к трассе и городу обеспечивает быструю доставку продукции и доступность необходимых ресурсов. 2. Коммуникации: Газ по границе участка, линия электропередач и водонапорная башня в непосредственной близости значительная экономия на подключении и обслуживании. 3. Водные ресурсы: Собственный пруд надежный источник воды для полива и разведения рыбы. 4. Природное окружение: Участок окружен лесным массивом, что создает благоприятный микроклимат и защищает посевы от ветров, а также открывает возможности для развития пчеловодства. 5. Плодородная земля: Идеально подходит для выращивания зерновых, овощных и кормовых культур. Дорога до Собиново - асфальтированная, далее 1 км до участка грунтовая дорога круглогодичной доступности. Не упустите возможность приобрести перспективный участок для расширения вашего бизнеса! Звоните прямо сейчас!



ПРОДАМ УЧАСТОК ИЖС В НОВОЙ ЭКО-ДЕРЕВНЕ РЯДОМ С ГОРОДОМ! ПОЧЕМУ СТОИТ КУПИТЬ УЧАСТОК У НАС? Живописное расположение: новая деревня расположена всего в 15 минутах езды от города по Московской трассе. Экология и комфорт: вокруг деревни растет вековой лес, рядом чистое озеро для отдыха и рыбалки. Развитая инфраструктура: хорошая асфальтированная дорога до деревни, внутри дороги гравийные, удобные подъездные пути. Совсем рядом с деревней находится школа, детский сад, продуктовый магазин, ходит регулярный общественный транспорт до города. Все удобства: в деревне проведены электричество и газ, ровный рельеф земли позволяет легко строить дом своей мечты. Активное развитие: деревня живая, строится и заселяется новыми жителями. ЧТО ВКЛЮЧЕНО? - Хорошее месторасположение вблизи природы и цивилизации одновременно. - Доступ к электричеству и природному газу. - Прекрасные условия для постройки собственного жилья и комфортного проживания круглый год. - Уникальная атмосфера спокойствия и гармонии с природой. Хотите жить в уютном месте, наслаждаться свежим воздухом и иметь комфортные условия для жизни и отдыха всей семьи? Тогда наша экодеревня ждёт именно вас! Свяжитесь с нами прямо сейчас, мы готовы ответить на любые ваши вопросы и организовать просмотр участка. Звоните и приезжайте смотреть землю вашей мечты!



Продается земельный участок (ЛПХ, ИЖС) площадью 16,76 соток в д. Купалищи (1 км. от д. Ломы). Кадастровый 37:05:031013:469. На схеме расположения участков это ЗУ2. Расположение участка в деревне указано ошибочно, правке не поддается, он за домом 11. Небольшая тихая деревня, которой уже 215 лет. Есть речка Востра с чистой водой (живут бобры в 100 м, есть раки). На ней есть место для купания (плес 60*50м - см. фото). Участок расположен в правобережной части деревни, которая окружена лесом (250 - 300м с юга и запада), рядом (с востока, в 30м) - зеленая пойма реки, с севера - собственно деревня со своей зеленой зоной (см. фото). В зеленой пойме реки можно разместить детскую зону отдыха. В отличие от Крутово и Должайки (Никульское) нет шума и выхлопов от тысяч машин с Московской трассы. Подъезд до деревни по асфальту (по Московской трассе) 7 -9 мин. (8 км от автовокзала). Проезд через поворот на д. Крутово. Далее до д. Купалищи по асфальту 1,0 км. От въезда в деревню (от ГРП) до участка имеется основной проезд - улучшенный проселок 200 м для проезда автомашин до 16т с устройством капитального переезда в низине с водопропуском. Имеется также второй проезд для тяжелой техники через низину с укреплением основания щебнем и т.п. Участок в приватной зоне, мимо никто не проезжает - тупиковый подъезд, тихо и уютно. Он ровный, сухой, прямоугольный (50*29 м) на правом высоком берегу реки. Подготовлен к чистовому профилированию (см. фото с прошлогодней вспашкой). Участок использовался как приусадебный, земля чистая, без деревьев и кустов, плодородная. Борщевик рядом отсутствует. Участок второй от реки, часть первого участка использоваться не будет. От "красной линии" застройки участок тоже второй. К участку от "красной линии" застройки устроен проезд шириной 4 м для проезда любого транспорта и прокладки коммуникаций (см. фото). Грунт идеальный для стройки - супесок (есть документ гидро-геоизысканий). Водоносный слой с отличной водой близко, возможная глубина колодца около 5 м, скважины 9-12 м. Вода по анализу идеальная. До границы участка подведена электрическая сеть (3 фазы в 20м). Соседний участок тоже был мой (кадастровый 37:05:031013:470), продан, уже построен дом и сдан в эксплуатацию (см. фото). Деревня газифицирована, к соседнему построенному дому подведен газ ( до продаваемого участка - 6м).
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 160 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн ₽ |