
Мой участок находится расположен выровненном месте никогда не затопляется имеется дом с пристройкой рядом лес в котором много грибов и ягод.На участке есть клубничная плантация много смородины малины участок огорожен забором. Не далеко проходит дорога в Иваново можно приехать на маршрутке и на автобусе. Не далеко есть большой пруд.

Земельный участок в с. Прешино, Тейковского района, Ивановской области, проведено межевание. Хорошая деревня неподалеку от г. Тейково с живописными видами, экологически чистый район. В деревне есть отделение почты, магазин, детская площадка. газ подключается социальный.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Земельный участок площадью 14 соток по адресу 5-я Молодёжная 17. Электричество на участке есть, дорога отсыпана, улица активно застраивается. Летом 2023 г. Провели воду до 5 дома, в 2024 будут проводить до конца улицы (бесплатно). Подвод газа до границ участка тоже бесплатно. Платежи электричество, вода, газ, налоги по тарифам деревни. Участок ровный, сухой, без кустов и деревьев.



Продам земельный участок состоящий из двух частей общей площадью 36 соток, кадастровый номер 37:18:030101:63, разрешённое использование: личное подсобное хозяйство, с находящимся на нём домом (кадастровый номер 37:18:030102:122) и гаражом в ветхом состоянии. Участок зарос кустарником. По деревне проложен газ и трубы центрального водоснабжения. Возможна долгосрочная аренда земель граничащих с участком. Собственник. Звоните с 8 до 20 часов.

Продам земельный участок площадью 18.9 соток. Участок ровной прямоугольной формы, расположен в экологически чистом районе в непосредственной близости от санатория Оболсуново, в окружении лесного массива. На территории участка расположен деревянный дом, требующий ремонта. Кадастровый номер 37:18:030112:428. Все подробности готовы рассказать и обсудить по телефону.



Продам два отдельно стоящих участка по 10 соток, д34-36, шикарное расположение у реки, участки отдельно стоящие и не граничат с соседями, подъезд с обоих улиц, на одном участке растут берёзки!!! Улица освещается!!! Отличное место для постройки своего дома или для постройки глэмпинга или коммерческих бань!!! Улица активно застраивается Подключено электричество, газ без проблем подключить Цена за оба участка, отдельно не продаются!!!



Продается отличный, неподтопляемый, обкошенный участок, площадью 44 сотки. Это уникальная возможность для тех, кто любит тишину, покой и размеренный уклад деревенской жизни. Участок правильной прямоугольной формы, огорожен сеткой рабица, пригоден для застройки дома с ПРАВОМ ПРОПИСКИ, а также, как прекрасное дачное жилье, ибо наша деревня - это раздолье для тех, кто мечтает уехать на лето из душного мегаполиса в место с отличной природной энергетикой. Будущий собственник участка может воплотить в жизнь свои самые смелые идеи по строит-ву и дизайну. Особая ценность ЕГО состоит в том, что на нем УЖЕ есть САД, где растут и плодоносят три ЯБЛОНИ и ГРУША, а также имеется небольшая БЕРЕЗОВАЯ РОЩА, т.н "кусок леса", где в сезон полно белых грибов и подберезовиков, на участке вырот КОЛОДЕЦ глубиной 5 м, с изумительно вкусной водицей (своя скважина в 5 колец), а также построен ГАРАЖ, ИЗ КРАСНОГО КИРПИЧА для грузового АВТО, ворота гаража 3 м 3 м, "крыша домиком", толщина стен "в один кирпич", стены отштукатурены. УЧАСТОК НАХОДИТСЯ в деревне Суббочево, Тейковского р-на, Ивановской обл., вблизи районного центра Тейково, с хорошим транспортным сообщением, в деревню есть БЕСПЛАТНАЯ доставка продуктов из сетевых продуктовых магазинов г.Иваново, рядом c деревней есть пункты выдачи интернет-заказов ОZON и WB,а так же магазины Пятерочка ,Магнит Косметик ,Рыбный ,Мясной ,Пекарня ,а так же есть Аптека



Продам СНТ, близкое расположение к остановкам общественного транспорта, к автовокзалу. На участке плодовые деревья, есть пруд. Домик либо под капитальный ремонт или под снос. Третий участок от въезда, есть пруд. Электричество, водонапорная башня, газ через баллон. в процессе межевания.



Код объекта: 1582350. Продается участок в городской черте, вблизи ул. Кузнецова. - Участок ровный, сухой, правильной формы, не угловой. - Хорошие подъездные пути - Есть договор на газ и электричество Ранее был дом, сгорел. Участок огорожен с трех сторон забором. Рассматриваем также равноценный обмен на другую недвижимость. Помощь в одобрении ипотеки.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Вышлю на ваш вайбер и ватсап все фото и видео. Кадастровый номер участка 32:24:010352:25. Продается от хозяина участок под ИЖС. Участок находится рядом с Сбербанком на кольце ул. Шубиных. Разрешение на газ нужно делать по новому (трубы по улице), разрешение на городскую канализацию делать по новому (подключение), городская вода делать по новому (подключение), электричество. На участке есть фундамент постройки 2012 года. Фундамент серьезный. Грунт на всем участке поднят на один метр. Документы все в порядке. Фундамент 12 на 12 кв.метров. Глубина подвала 3 метра, блоки длиною 240 см на 60 см, Начали строить дом-дошли до первого этажа--можно построить второй этаж и третий (например под швейный цех--остановка рядом со Сбербанком). Пришлось уехать в другой город. ПОЛУЧАЕТСЯ КАК НЕ ДОСТРОЙ. ДОКУМЕНТЫ КАК НЕ ЗАВЕРШЕННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО СТАТУС. Этаж первый построен прямо под новое перекрытие-поставить только перемычку.



Продается участок от собственника На участке 3 метровый металлический забор с воротами. Построена не законченная беседка. Разобранная теплица будет идти в комплекте. Участок с плодородной землей, каждый засаживаются грядки, на участке 3 яблони. Участок брался под дачу. Залит фундамент под постройку дома. К фундаменту идет проект двухэтажного дома с эркерами. На участке проведено электричество 15 кВт, газ имеется. Имеется колодец с чистой водой.



Продам, пожалуй, лучший из оставшихся в продаже в данном КП Мальчиха участок. Mестoположeниe: • Учaстoк pacпoложен в Лежневскoм районe • 3 минуты eзды oт п. Лежнево • 15 минут eзды дo Ивaнoво Пaрaмeтpы участкa: • Площадь: 10 coток • Kатегopия зeмли: ИЖС Преимущeства: • Koммуникaции электричеcтвo, газ • Pядoм Река Ухтохма • Участок чистый, готов к застройке без предварительных работ ! • Удобный подъезд к участку • Соседи - жилая старинная деревня + новый застраиваемый КП. • Круглогодичный проезд. Участок без обременений, 1 собственник, быстрый выход на сделку !


Продам участок 12 соток. Участок в живописном месте на Уводь Строе. Дорога асфальтирована от города до участка. Выезд с участка можно сделать прямо на дорогу,преимущество в зимний период. На соседних участках расположены жилые дома, круглогодичное проживание соседей. Есть адресная часть. Газификация в 2025 - 2026г.



Продается земельный участок под строительство жилого дома (дачи), участок сухой, электричество (15 кВт). Живописное место, 15-20 минут пешком до Уводьского водохранилища (рыбалка, купание, грибные места). На соседних участках расположены жилые дома, круглогодичное проживание соседей.



с. Егорий, ул. Властовская, 38. Кадастровый номер: 37:05:010336:718. Координаты: 57.086579, 40.842292 Земельный участок у Леса. Категория земель - земли населенных пунктов. Разрешенное использование - для ИЖС Участок ровный. Размер 28*54 м. Подъездные пути хорошие. Соседний участок огорожен и застроен. Электричество в 30 метрах. На участке несколько деревьев по которым прыгают белки. До водохранилища 700 м. Возможна покупка в ипотеку. Участок готов к продаже. Границы вынесены в натуре. Собственник - 1 взрослый. Возможен обмен на вашу недвижимость.



Агентство Недвижимости "ДЕЛЬТА РИЭЛТИ" предлагает к продаже уникальный земельный участок под строительство "Дома - Мечты". Тихий центр! Поют соловьи, стрекочут сверчки и стрекозы - тишина и умиротворение, в то же время, 5 минут и Вы на Площади Пушкина. Участок очень достойного размера - 15, 7 соток по документам, по факту - около 18ти. Многолетние лиственницы по фасаду - удачно впишутся в ландшафтный дизайн будущего дома. На участке яблони, вишни. Задняя часть участка плотно огорожена деревьями и кустарниками, граничит с Павловским оврагом, возможен собственный выход и благоустройство прилегающей территории. Газ, электричество, водопровод - заведены на участок. На участке дом и хозяйственные постройки. Один взрослый собственник. В собственности более 5ти лет. Зона Ж-1.2. - зона смешанной малоэтажной застройки согласно ГПЗУ. Готовы к диалогу, принимаем предложения по цене! Ключевые слова: купить участок, купить участок в Иваново, участок ИЖС в Иваново, участок в центре, купить земельный участок ИЖС в Иваново, участок в Иваново, живописный участок, большой участок в Иваново, участок под застройку, зона смешанной малоэтажной застройки Иваново.


Предлагаем к продаже участок ИЖС. Правильная прямоугольная форма. Расположен в центре города . Но вдали от шума. Удачное расположение . Развитая инфраструктура. Рядом остановки, больницы, школы, торговые центры. Из коммуникаций: газ и свет уже проведен. Забор При переоформлении назначения можно использовать под коммерцию id:77200. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
Земельный участок 24 кв.м для размещения гаража, в аренде у города, договор действительный, в год арендная плата 12 тыс рублей. Оформляла, тк была Квартира на пер.Рабфаковский, д.2. Продала - переехала в Москву. Гараж не нужен. Если не продам до конца года расторгну договор аренды.



Лот:4803. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к продаже земельный участок, по адресу: деревня Беляницы, улица Региональная, участок 29. Общая площадь 7 соток. О инфраструктуре: - Хорошие подъездные пути - Зимой дорогу от снега чистят постоянно - Отличная транспортная развязка О участке: - Газоснабжение. - Ровный (участок выровнен песком и грунтом) - Правильной формы - Участок размежеван - Угловой О сделке: - Один взрослый собственник - Свободная продажа - Возможна любая форма оплаты Не упустите возможность купить участок Вашей мечты по отличной цене! По любым вопросам звоните в удобное для Вас время!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 50 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн ₽ |