


Продам участок 10 соток в поселке Кукарино-Парк. Экологически чистый район города лес по границе поселка, Озеро. 10 минут езды от г. Иваново по асфальтированной дороге Круглогодичная транспортная доступность Дорога до каждого участка Газ, электричество по границе участка Вид разрешенного использования: земли населенных пунктов Категория земель: земли населенных пунктов Оформление в собственность. Действует беспроцентная рассрочка. Звоните!



Продам СНТ, близкое расположение к остановкам общественного транспорта, к автовокзалу. На участке плодовые деревья, есть пруд. Домик либо под капитальный ремонт или под снос. Третий участок от въезда, есть пруд. Электричество, водонапорная башня, газ через баллон. в процессе межевания.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам земельный участок в д. Песочнево. Беляницкое сельское поселение. Тихое место. Автобусное сообщение, К37:05:010404:327 Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование - жилищное строительство.(ИЖС) Газ. Электричество. Хороший подъезд к участку. Участков для продажи несколько, разной площадью, есть выбор. От собственника.



ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА: Земельный участок площадью 600 кв. метров, расположен по адресу Ивановская область, Тейковский район, село Кибергино, ул. Центральная. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР - 37:18:010103:132. Прекрасное расположение участка: вблизи протекает река Нерль, в шаговой доступности лес, 30 км от города Суздаль, 60 км от Иваново и 70 км до Владимира. Асфальтированная дорога, наличие действующей церкви в селе, есть 2 продуктовых магазина. Остановка общественного транспорта, связывающая село Кибергино с Иваново. В селе находится фельдшерский пункт медицинской помощи. Центральное водоснабжение, газификация, электроснабжение. Село состоит из 5 улиц, практически все дома заселены как местными жителями, так и дачниками. Летний отдых: купание в реке Нерль, ловля рыбы, сбор грибов и ягод в лесу. ВАЖНО!!! 1. Требуется вырубка деревьев (НА ПРЕДСТАВЛЕННОМ ФОТО ДЕРЕВЬЕВ МЕНЬШЕ ЧЕМ НА САМОМ ДЕЛЕ); 2. Снос остатка кирпичного здания. можно обращаться к жителям домов 116 и 120 по ул. Центральная, село Кибергино (на противоположной стороне от участка).



Лот:6144. ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ, РАССРОЧКА! участок ПРОМ назначения - расположен вплотную к федеральной трассе Иваново-Ярославль, - назначение склады, - сухой, правильной формы, - отсыпан грунтом, - асфальтированные подъездные пути, - газ, свет по границе участка, поможем с подключением.






Земельный участок площадью 12 соток для строительства вашего дома. Участок расположен в селе Ново-Талицы у лесочка, в молодом коттеджном посёлке. Рядом с участком пруд. На соседних участках уютно расположились жилые и строящиеся коттеджи. Наш участок только с одной стороны граничит с соседским, с других сторон по забору соседей не будет, так что, жить будете, по-царски, а не в муравейнике. На границе участка находится небольшой овражек, из которого может получиться уютный водоем, как на 3-м фото, например. Напротив участка, через дорогу, будет обустроена детская площадка. В посёлке подведен газ и электричество, проходят по границе участка. Позднее будет обустройство дорог, заявление уже подано. Заезд возможен с двух сторон: по ул. Сосновая (до нашего участка дорогу доделают позднее) или по ул. Ярославской перед заправкой свернув на ул. Транспортная.


Участок в д. Конохово КП Ривьера, 9 км от города, прямоугольной формы, ровный, сухой, размещен в центре поселка, не далеко река (уводьское водохранилище), лес, в поселок заведен газ, ЛЭП установлены на улице, есть подъездные пути, ходит общественный транспорт. Продажа от собственника.



Продам зeмeльный учaсткок под ИЖС, расположенный в д. Осиновка, Лежневский район. Участок 13 соток, свободный от насаждений. Есть возможность расширения (2 участка 15 и 20 соток соседние), Общая площадь получится 48 соток. Учaсткок отмежован, ecть возможнoсть пoдведения элeктpичecтвa и гaзa (рядом идет строительство домов). Рядом живописный лес (грибы, ягоды), пруд. Удаленность от города Иваново - 25 км, до города Иваново - 15 минут на машине. Рядом расположен п. Чернцы, ходит автобус. Детский сад, школа, магазины и пр. Хороший проезд, дороги зимой чистят.



Продам земельный участок по Ижс. Планировали строиться, но обстоятельства сложились по другому. Есть разрешение на строительство, вбиты сваи под строительство, можно начинать стройку хоть завтра. Участок ровный, на против жилые дома, газовая труба, рядом строятся. Пишите, звоните отвечу на все вопросы. Торг уместен.



Ивановская обл., Тейковский р-н, пос. Нерль Покупали для себя, планировали строить дом, но планы изменились, в связи с покупкой земельного участка в другой области и необходимостью строиться. Два спаренных участка общей площадью 12,7соток, Кадастровый номер 37:18:010206:35 668,37м2, 37:18:010206:36 -596,49м2. По границе участков газ, электролиния., центральное поселковое отопление, до ж. Д. Станции 5 минут пешком., рядом больница, медпункт, школа, детский сад, строительный магазин, продуктовые магазины, всё в шаговой доступности, в посёлке есть автозаправка, в 5минутах езды река Нерль, озеро Рубское, торфяные озёра, незабываемое место для рыбалки, охоты и отдыха,10минут езды до г. Петровский, 20минут до г. Тейково, 50минут до г. Иваново, 40минут до г. Суздаль, час до Владимир, час до Переславль-Залесский Цена за всё 280000рублей Возможен вариант рассрочки на два месяца.



Продаётся чистый участок 6 соток (ЛПХ) в селе Ново-Талцы 10 минут на машине до Иваново! Адрес: Ивановская область, с. Ново-Талцы, ул. 2-я Шимановская, д. 48. Кадастровый номер: 37:05:011152:1505 Коммуникации: Возможно подключение газа и электричества. Инфраструктура: Школа, фитнесклуб, магазины и остановки в 15 минутах пешком. Почва: Подходит для садоводства (использовалась предыдущими владельцами) Вода: У всех в селе очень чистая вода . Можно копать колодец или бурить скважину. Статус: Без построек, чистая земля идеальный холст для вашего проекта! Документы: Собственность без обременений. Оплата: Возможна сельская ипотека, кредит или наличные. Почему этот участок отличный выбор? Близко к городу всего 10 минут до Иваново, но тишина и свежий воздух! ЛПХ можно строить дом, разводить огород [ ] Тарифы сельские. Чистые документы один взрослый собственник, быстрая сделка. Показы: В выходные дни удобно для покупателей. Звоните, чтобы успеть забронировать просмотр! Готовы обсудить условия.



Код объекта: 1657501. В продаже земельный участок (ЛПХ, ИЖС) площадью 16,76 соток в д. Купалищи (1 км от д. Ломы). - Участок правильной формы, без уклона - Электричество, газ по границе Небольшая тихая деревня, которой уже 215 лет, есть речка Востра с чистой водой (живут бобры в 100м, есть раки). На ней есть место для купания (плес 60*50м - см. фото). Участок расположен в правобережной части деревни, которая окружена лесом (250 - 300м с юга и запада), рядом (с востока, в 30м) - зеленая пойма реки, с севера - собственно деревня со своей зеленой зоной (см. фото). В зеленой зоне реки можно разместить детскую зону отдыха. Подъезд до деревни по асфальту (по Московской трассе) 7- 9 мин (8км от автовокзала). Проезд через поворот на д.Крутово. Далее до д.Купалищи по асфальту 1,0 км. От центра деревни, от ГРП, до участка имеется основной проезд - улучшенный проселок 200м для проезда автомашин до 10 т (через зиму после усадки основания не менее 16 т) с устройством капитального водопропуска в низине (см. фото). Обустроен также второй проезд для тяжелой техники через низину с укреплением основания дороги щебнем и т.п. Участок в приватной зоне, мимо никто не проезжает - тупиковый подъезд, тихо и уютно. Он ровный, сухой, прямоугольный (50*29 м), на высоком берегу реки. Подготовлен к чистовому профилированию - в мае прошлого года вспахан (см. фото со вспашкой прошлого года). Участок использовался как приусадебный, земля чистая, плодородная, ухоженная, без деревьев и кустов. Грунт идеальный для стройки - супесок. Водоносный слой с отличной водой близко, возможная глубина колодца около 5 м, скважины 9-12 м. Вода по анализу идеальная. До границы участка подведена электрическая сеть (3 фазы). Один собственник, документы готовы. Быстрый выход на сделку. Подходит под все виды оплаты, помощь в оформлении ипотеки. Также есть возможность покупки соседнего участка такой же площади.



Продаётся земельный участок ИЖС площадью 48 соток в Ивановской области, Ивановский район, Балахонковское сельское поселение, деревня Степаново. Участок крайний к лесу - спокойное, уединённое место с соседями только с одной стороны. На участке расположен дом под снос или восстановление. В деревне нет газа. Основные параметры - Тип: Участок (ИЖС) - Площадь: 48 соток - Место: Ивановская обл., Ивановский р-н, Балахонковское с/п, д. Степаново - Состояние строений: дом под снос или восстановление - Инфраструктура: газа в деревне нет - Расположение участка: крайний к лесу, соседи только с одной стороны Преимущества - Уединённое расположение и лес рядом - природа, чистый воздух. - Большая площадь - подходит для ведения ИЖС, садоводства, пасеки или дачного хозяйства. - Возможность восстановления дома или строительства нового объекта по проекту. - Хороший вариант для тех, кто ищет спокойный загородный участок по доступной цене. id:65278. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Срочно. Продам земельный участок. Переуступка права аренды. В деревне есть газ, электричество. Школа, детский сад, Сокатовский завод, озон, остановка общественного транспорта, фельдшерско-акушерский пункт в шаговой доступности. Край богат ягодами, грибами, прекрасными видами природы. От города Суздаль 20 минут. От города Владимир 1 час. От города Иваново 1.5 часа. Участок хорошо подходит для строительства дома, инвестиций. Земли населённых пунктов. Для ведения личного подсобного хозяйства. Документы готовы. После постройки дома участок можно выкупить в собственность за 3% от кадастровой стоимости.(5000руб) Рыночная цена участка 360000-400000 руб. При покупке права аренды сейчас и постройки дома и выкупа в собственность за 3%, Ваша экономия составляет более 250000 руб. Пишите, звоните.



Лот:6172. Уникальное предложение для бизнеса! Промышленные участки в Балино (Иваново) 9 участков от 1 до 1,4 Га | Общая площадь 10,75 Га Возможна покупка оптом - выгодные условия! Почему это выгодно? Идеальное расположение - рядом окружная дорога и асфальтированные подъездные пути Полная инфраструктура - газ на соседних участках, возможность подключения электричества Зона П-2 - разрешено размещение производств, складов, швейных цехов Готовые документы - быстрый выход на сделку Отличная локация: - Близко к Петропавловской церкви и кладбищу Балино - Остановка транспорта в шаговой доступности - Удобная логистика - выгодно для бизнеса! Варианты использования: - Производственные цеха - Складские комплексы - Швейные предприятия - Другие коммерческие проекты Гибкие условия: - Индивидуальный подход к ценообразованию - Готовы к диалогу с реальным покупателем - Рассмотрим любые формы оплаты Звоните прямо сейчас! Откройте свой бизнес на лучших промышленных участках Иваново! *P.S. Успейте выбрать лучший участок - количество ограничено!*



Продается земельный участок (ЛПХ, ИЖС) площадью 16,76 соток в д. Купалищи (1 км. от д. Ломы). Кадастровый 37:05:031013:469. На схеме расположения участков это ЗУ2. Расположение участка в деревне указано ошибочно, правке не поддается, он за домом 11. Небольшая тихая деревня, которой уже 215 лет. Есть речка Востра с чистой водой (живут бобры в 100 м, есть раки). На ней есть место для купания (плес 60*50м - см. фото). Участок расположен в правобережной части деревни, которая окружена лесом (250 - 300м с юга и запада), рядом (с востока, в 30м) - зеленая пойма реки, с севера - собственно деревня со своей зеленой зоной (см. фото). В зеленой пойме реки можно разместить детскую зону отдыха. В отличие от Крутово и Должайки (Никульское) нет шума и выхлопов от тысяч машин с Московской трассы. Подъезд до деревни по асфальту (по Московской трассе) 7 -9 мин. (8 км от автовокзала). Проезд через поворот на д. Крутово. Далее до д. Купалищи по асфальту 1,0 км. От въезда в деревню (от ГРП) до участка имеется основной проезд - улучшенный проселок 200 м для проезда автомашин до 16т с устройством капитального переезда в низине с водопропуском. Имеется также второй проезд для тяжелой техники через низину с укреплением основания щебнем и т.п. Участок в приватной зоне, мимо никто не проезжает - тупиковый подъезд, тихо и уютно. Он ровный, сухой, прямоугольный (50*29 м) на правом высоком берегу реки. Подготовлен к чистовому профилированию (см. фото с прошлогодней вспашкой). Участок использовался как приусадебный, земля чистая, без деревьев и кустов, плодородная. Борщевик рядом отсутствует. Участок второй от реки, часть первого участка использоваться не будет. От "красной линии" застройки участок тоже второй. К участку от "красной линии" застройки устроен проезд шириной 4 м для проезда любого транспорта и прокладки коммуникаций (см. фото). Грунт идеальный для стройки - супесок (есть документ гидро-геоизысканий). Водоносный слой с отличной водой близко, возможная глубина колодца около 5 м, скважины 9-12 м. Вода по анализу идеальная. До границы участка подведена электрическая сеть (3 фазы в 20м). Соседний участок тоже был мой (кадастровый 37:05:031013:470), продан, уже построен дом и сдан в эксплуатацию (см. фото). Деревня газифицирована, к соседнему построенному дому подведен газ ( до продаваемого участка - 6м).



Лот:3730. Продается земельный участок 1 094 кв.м, расположенный на первой линии Московской трассы при въезде в город Иваново. На участке выстроено отдельно стоящее кирпичное здание 250, 3 кв.м, в данный момент действующая автомойка. Все находится в собственности. Огромный трафик рядом с автомойкой. Удобный заезд на территорию. * 2 отдельных бокса, один проездной. * Оборудование Кёрхер. (Все оборудование входит в указанную стоимость.) * Ресепшен и клиентская зона с ТВ; * Комната для персонала, комната для администрации; * Котельная; * Сан узел; * Большое подвальное помещение, в данный момент используется как склад для хранения техники и прочего оборудования. Огромным плюсом является наработанная клиентская база. Звоните прямо сейчас! Ответим на любые ваши вопросы и организуем просмотр в удобное для вас время.



Код объекта: 1608262. Земельный участок 10,54 соток ИЖС в развитом коттеджном поселке. - газ, электричество - участок ровный, сухой, отлично подходит под строительство дома ( есть готовый проект) - по границам участка возведен забор - асфальтированные подъездные пути - участок размежеван Все необходимое в шаговой доступности: школа, детский сад, колледж, поликлиника, магазины, пункты выдачи заказов, остановки общественного транспорта. Один взрослый собственник, вся сумма в договоре, все документы на руках. Возможен торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 150 тыс. руб. |