Продам земельный участок для ИЖС в населённом пункте.Село благоустроенное, красивая природа,расположено на берегу реки Теза.Рядом с участком проходит водопровод, газопровод. К участку не подведено, поскольку отсутствует постройка. Участок отмежеван. На территории села расположен действующий женский монастырь,на противоположной стороне от реки имеется действующий мужской монастырь.
Оформление продажи возможно после 01.03.2025 года
В продаже 34/100 доли жилого дома, отдельный вход в дом, 1 жилая комната, отдельная кухня оборудована всем необходимым, большой коридор с личным газовым котлом, уютно и тепло, на участке хоз постройка, удобства на улице, колонка около дома. Вход на участок через соседей. Чистая продажа.
Код объекта: 2193771.
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ
ДОМ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ СБЕЖАТЬ ОТ ГОРОДСКОЙ СУЕТЫ — НО ОСТАТЬСЯ РЯДОМ СО ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ.
СНТ "ДРУЖБА", продаётся уютный деревянный дом — идеальное место для отдыха, дачной жизни или спокойных семейных выходных. Дом зарегистрирован, имеется отдельный кадастровый номер на дом и отдельный на участок
Здесь по-настоящему легко дышится.
Тишина, свежий воздух, зелень, природа и атмосфера полного уединения — при этом удобная транспортная доступность и близость к городу делают этот объект особенно привлекательным.
Отличное расположение:
— живописное место рядом с аэропортом
— удобные подъездные пути
— круглогодичный заезд
— ворота открываются для автомобиля
— до города всего 10 минут
О доме:
— общая площадь — 15 кв.м
— чистый, аккуратный и очень уютный
— выполнен косметический ремонт — можно заехать и отдыхать сразу
Участок:
— площадь 6 соток
— статус: СНТ
— электричество подключено
— территория ухоженная и приятная для отдыха
— достаточно места для зоны барбекю, бани, теплицы или сада
Это идеальный вариант для:
дачного отдыха
летнего проживания
семейных выходных
инвестиций
сдачи в аренду
тех, кто мечтает о собственном уголке природы недалеко от города
Здесь хочется проводить вечера на свежем воздухе, отдыхать от шума города и наслаждаться спокойствием.
Звоните прямо сейчас!
Организуем оперативный показ в удобное для вас время.
Полное юридическое сопровождение
Безопасная сделка
Помощь в одобрении ипотеки по сниженной ставке
Такие предложения долго не задерживаются — успейте приобрести свой уютный уголок природы!
Код объекта: 1001208.
Продается дом, общей площадью 485 кв.м.
Земельный участок 16 соток.
Дом деревянный (из oцилиндрованногo брeвна диaмeтpом 240 мм) построен 2011 года.
Стройка производилась профессионалами с большим стажем работы по строительству подобных домов.
Ремонт дизайнерский, полы, стены, крыша в отличном состоянии.
Электрика и сантехника полностью исправна
Двери и пол натуральное брашированное дерево..
Комнаты изолированы (6 спален и кабинет).
Высота потолков в большой спальне 6.5 м.
2 раздельных санузла, теплые полы во всех четырех санузлах, в прихожей и на кухне.
Камин в гостиной-столовой (площадью 70 кв.м).
Отопление от индивидуального котла (2 котла vаillаnt, по 31 кВт.)
Вода (скважина глубиной 30 м.), канализация (2 выгребные ямы по три кольца с переливом).
Есть сауна и небольшая купель, летняя беседка из бревна в стиле самого дома для отдыха.
Территория огорожена забором с монолитным ж/б фундаментом, спереди колонны в натуральном камне.
На территории выложенные камнем дорожки.
Взрослые деревья (туи, сосны, ели, яблони и пр.), растения,
Ворота автоматические.
В шаговой доступности:
Чёрная гора (горнолыжный комплекс).
Детский сад Теремок
В школу отвозит и привозит автобус.
Остановки общественного транспорта: Беляницы
Развязка улиц: Авдотьино, Курьяново-Ново Талицы,
Рассмотрим любые предложения покупки.
Возможен обмен на Вашу недвижимость.
Мы гарантируем юридическую чистоту сделки.
Одобрение ипотеки по сниженной ставке и полное сопровождение сделки до момента получения ключей.
Консультация с юристом по вопросам оформления.
Просмотр возможен по предварительной договоренности.
Обращайтесь в любое удобное для Вас время.
Лот:7458.
Aгeнтcтво нeдвижимоcти "Радуга" прeдлагaет к пpoдажe дачу в черте города пo aдpесу: Иванoво, ул. Окуловой.
Остановка общественного транспорта в 3-х минутах
Общая жилая площадь дома - 18,9 м2
Удобства: электричество + холодная вода (сток в сливную яму) + отопление от электрического котла
Туалет на улице, душа (ванны) нет
Есть сухое подполье (погреб)
Есть закреплённая земля, ровный участок 5 соток, насаждения - плодовые деревья. Не обрабатывалась несколько лет.
Один собственник. Чистая продажа.
Показ в любое удобное для вас время!
Рассмотрим любые формы оплаты с использованием материнского капитала, ипотечных средств (осуществляем подачу заявок в различные банки-партнеры. Мы ценим ВАШЕ ВРЕМЯ!).
Звоните прямо сейчас!
Продам бревенчатый дом, в Яскино, с хорошими подъездными путями, 2 комнаты, кухня 9 метров, окна ПВХ, центральная вода, отстойник, земельный участок отмежеван. Один взрослый собственник. Подходит под ипотеку и материнский капитал. Показ в любое удобное для вас время, по договоренности.
Агентство "Центр Недвижимости" предлагает Вашему вниманию в одном из самых живописных мест, недалеко от города в д. Иванцево продается садовый участок большой площадью (11 кв.м.) с отличными подъездными путями и огороженной территорией. Проживание в СНТ круглогодичное. Вода центральная, электричество круглый год. Расстояние до соседних участков, как в ИЖС. Участок ровный, на нем имеются насаждения (кусты смородины, крыжовника, деревья - сливы, вишня). Просторный домик с верандой, кухней и комнатой. Все жилое. Туалет, душ, сарайка. Два заезда на участок (ворота и калитка) с разных сторон для удобства. Соседи все очень хорошие. Стоимость участка небольшая, продается п причине невозможности часто ездить. Всегда в одних руках, ни разу не перепродавался. К СНТ подведен газ, на соседней улице некоторые участки уже подключены. Кто-то строит большие коттеджи. Вокруг красивый лес, грибы и ягоды.
Продам участок ТРЕБУЕТ ВЛОЖЕНИЙ, потому и цена ниже! Что потребуется: отсыпать себе часть подъезда ( битым кирпичом например) метров 15 от основной дороги, поставить столб электроэнергии . НО участок самый крайний в снт, граничит с лесом. Сам участок является лесом, на территории которого есть достаточно взрослые сосны, березы, осины, часть можно оставить для уюта вокруг дома, форма участка 40 на 15. Хороший вариант для тех, кто ценит уединение, лесная сказка.
Дом построен в 2024 году. Высокий фундамент, пол ж/б плиты. Газ и свет проведены. Выкопана сливная яма, два кольца. Первый этаж 2 спальни, кухня-столовая и санузел. Второй этаж мансардного типа, ещё 2 комнаты.
В шаговой доступности Школа, ДетСад, Поликлиника и магазины!
Возможен обмен на квартиру.
Арт. 138778772 Дом у Волги • газ • баня • 11 соток
Здесь главное не сам дом, а место.
Дом стоит на возвышенности, откуда открывается вид на Волгу. До берега пешком около двух минут. Спустились вниз, и вы уже у воды: сосны, песчаный берег, рыбалка, прогулки вдоль реки. Вечером можно вернуться домой и растопить баню.
Место подойдет и для спокойной жизни, и для семейного отдыха на выходных, и для тех, кто любит рыбалку, воду и просто возможность выйти из дома и через пару минут оказаться на Волге.
При этом отказываться от городских удобств не придется. Дом подходит для круглогодичного проживания, и все основные коммуникации уже есть:
• магистральный газ в доме
• газовое отопление
• собственная скважина
• септик
• электричество
• санузел в доме
• русская баня на участке
Участок 11 соток, ИЖС. Дом деревянный, жилой.
Магазины, школа, транспорт и остальная городская инфраструктура Заволжска находятся рядом.
Документы готовы к сделке. Подходит под ипотеку.
Это вариант для тех, кто хочет жить или отдыхать у Волги, но не хочет покупать пустой участок и годами заниматься стройкой, газом, водой и коммуникациями. Здесь уже можно просто приехать и пользоваться домом.
Код объекта: 2086861.
Продается дом 145,7 кв.м.в очень уютном тихом местечке г. Фурманов.
Дом построен из белого кирпича,утеплен и покрыт сайдингом.
• Двухконтурный котел
• Камин на дровах
• Окна ПВХ (в спальне - дерево).
• Баня
• Натяжные потолки
• Летняя веранда
• Калитка с домофоном.
Отделка дома из натурального дерева, пол покрыт ламинатом, в спальных комнатах пробковый пол. Что делает дом полностью экологически чистым. Большая кухня-гостинная с деревянным кухонным гарнитуром. Холодное помещения для хранения консервации, под домом есть подполье. Баня примыкает к дому, вход через с/у.
Вода из собственного колодца.
На участке - садовые посадки, теплица, колодец., громоотвод. Перед домом место для парковки авто.
Вблизи вся необходимая инфраструктура - остановка общественного транспорта, школа 3, детский сад 3, до г. Иваново 20 минут на авто, до г. Плес 40 минут.
Свободная продажа. Один взрослый собственник, документы готовы.
Помощь в одобрении ипотеки.
Большой участок с причалом у реки Елнать недалеко от Волги. Земли населённых пунктов, категория Лпх.
Участок прямоугольной формы, длинная сторона идёт вдоль самой воды (раньше был угольный причал).
Удобные подъездные пути. Живописное место.
Кадастровый номер 37:22:020102:44.
Арт. 136241077 Элитный коттедж 267,8 кв.м. в д. Полуниха, 15 минут до центра г. Иваново
Про сам дом:
— Два этажа настоящего рубленого бревна (дышит!)
— Кровля: Надежная металлочерепица.
— На 1-ом этаже: сердце дома — кухня-гостиная 64,5 кв.м. - это вау-место! Панорамные окна с видом на лес, комната с камином для работы и релакса, гардеробная, сан.узел и терраса 14 кв.м. На 2-ом этаже: три просторные спальни, два сан.узла, гардеробная и балкон.
— Коммуникации: Скважина (вода вкусная и чистая, сюда из города приезжают на источник за чистой питьевой водой), канализация — выгреб с переливом (объемная, продумана), индивидуальное газовое отопление.
— Состояние: полностью с отделкой и мебелью, все продумано до мелочей, заезжай и живи.
Территория полностью благоустроена (участок 26,4 сотки):
--- Выполнен дорогой ландшафт участка, мангальная зона, банный чан.
— Автоматическая система полива;
— Дорожки и площадки для отдыха красиво выложены брусчаткой;
А также въездная группа "под ключ": автоматические ворота и респектабельный забор.
Почему вам захочется остаться здесь жить?
Представьте: вы просыпаетесь не от звука сигнализации, а от пения птиц и запаха хвои.
Вы выходите с чашкой кофе на террасу, а вокруг — тишина и вековые сосны.
Это не сон, а реальность жизни в д. Полуниха.
Я предлагаю дом, где продумано абсолютно всё для вашего комфорта.
Локация — отдельный плюс:
Это элитная деревня Полуниха. Никаких ям и грязи: асфальт почти до дома. 15 минут — и вы в центре Иваново. От Москвы — 3.5 часа по трассе.
Премиальный статус и удачное сочетание инфраструктуры с природой делают этот коттедж уникальным предложением на рынке: вы получаете готовый, стильный дом в тихом месте по реальной цене с быстрой юридической чистотой сделки.
Звоните сейчас — организуем показ в удобное для вас время.